Гость
Статьи
мужчина называет …

мужчина называет другую женщину красивой

Уже которые отношения потеряла из-за того что мужчина называет других женщин красивыми. Просто карма какая-то. Вот сейчас расстались, по классике жанра - друг у друга теперь в блоке. А ведь планировали пожениться через месяц. Скажите, это только я так реагирую если мужчина называет другую женщину красивой? Я расцениваю это как неуважение ко мне как минимум. Я собственница. Не потерплю если любимый мужчина будет даже на секунду рассматривать другую женщину, называя ее красивой. Я по себе сужу: его люблю, другие хоть какие для меня не существуют. очень нужна поддержка.
Женщины, как бы вы отреагировали если бы ваш любимый мужчина высказался о другой «она красивая»? Я переборщила с эмоциями расставшись из-за этого или это действительно неприемлемо? Но он то впринципе не особо то и боролся за меня, просто заблокировал в ответ на мои возмущения по этому поводу. Сказал что ему не нужна сварливая женщина. Что же мне молча проглатывать то как он внешность других женщин оценивает? Если считает других тоже красивыми то значит и желание у него к ним есть. Своего рода это уже измена.

Эльза
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не собственица, вы дура

Автор темы
#2

Хeр встал значит — красивая. Мужланы такие мужланы.

Гость
#3

Вы слепая? Вокруг огромное количество красивых женщин, мужчинам, что врать нужно или молчать? Вам мужик вместо мебели нужен, молчаливый как тумбочка или лжец?

Гость
#4

"я собственница", "не потерплю"...королева, блин! 🤣 А ты думала, что ты на свете всех милее?

Гость
#5

Есть вариант выйти замуж за слепого, тогда и терпеть не придётся. А то смотрит он, видите ли! Еб@нько.

Гость
#6

я вобще с женой обсуждаю девок, типа смотри какая *** или сиськи и все ок

Pass
#7

Если на светофоре красивая телочка дорогу переходит, у меня муж долго пялиться ей вслед и зеленый сигнал светофора не замечает. 100 раз так было.
А я в это время пялюсь на парней из соседней машины, перемигиваюсь. Короче, полное взаимопонимание у нас, никто не обижается)

Корабельная крыса
#8

Просто дура. Не ново.

гость как в горле кость
#9

наступила осень, отцвела капуста, у меня пропали половые чувства... выйду я на улицу, положу член в лужу, пусть его раздавят, он уже не нужен...

Гость
#10
Гость

Вы слепая? Вокруг огромное количество красивых женщин, мужчинам, что врать нужно или молчать? Вам мужик вместо мебели нужен, молчаливый как тумбочка или лжец?

Мужчин тоже полно.
Как изменит ***.
Хотя сам по блядям ходит.
А да денег нет. *** может.

Гость
#11

Автор а я вас понимаю, сама такая же. Тоже считаю что любящий мужчина всегда будет называть красивой и самой лучшей только свою женщину. Да, он может смотреть на кого-то ещё, что тут поделать, но так, чтобы не задевать чувства любимой.

Гость
#12

Боже, как повезло мужчине, что вы проявили себя до свадьбы. Счастливчик.
Автор, вы не правильно рассуждаете. Если мужчина вас любит , это не значит, что на планете нет больше красивых женщин.
Если я люблю мужа, но при этом я могу назвать джорджа Клуни или бреда Питта красивыми. Если они красивые, я что по -вашему не люблю мужа???
Ещё раз оговорюсь, я искренне рада за вашего мужчину. Я бы тоже вас заблокировала.

гость
#13
Гость

Боже, как повезло мужчине, что вы проявили себя до свадьбы. Счастливчик. Автор, вы не правильно рассуждаете. Если мужчина вас любит , это не значит, что на планете нет больше красивых женщин. Если я люблю мужа, но при этом я могу назвать джорджа Клуни или бреда Питта красивыми. Если они красивые, я что по -вашему не люблю мужа??? Ещё раз оговорюсь, я искренне рада за вашего мужчину. Я бы тоже вас заблокировала.

Нет, нельзя в присутствии своей невесты, на которой ты уже собрался сам жениться, облизываться на других. Это не уважение. Нравится? Ну и молчи себе. А то получается, что твоя же невеста как оплеванная стоит. Я не понимаю того. Можно просто сказать нейтрально: "О, какая красивая!" и не проводить ее взглядом голодного тигра, а так между прочим заметить и все. А то получается. что он хотел бы такую, но женится на том, что есть))) Это не достойное поведение.

Гость
#14
гость

Нет, нельзя в присутствии своей невесты, на которой ты уже собрался сам жениться, облизываться на других. Это не уважение. Нравится? Ну и молчи себе. А то получается, что твоя же невеста как оплеванная стоит. Я не понимаю того. Можно просто сказать нейтрально: "О, какая красивая!" и не проводить ее взглядом голодного тигра, а так между прочим заметить и все. А то получается. что он хотел бы такую, но женится на том, что есть))) Это не достойное поведение.

Правильно, нравится другая, пошел и выиппал.
Невесте, жене говорить об этом не надо.
Это может их обидеть

Dashing Fair
#15

Тетки, которые с мужем обсуждают жжжепы других теток хотят казаться незакомплексованными, вот и все. ИЛИ их собственный муж их не привлекает вообще и ревности нет. У нормальных пар, где любовь и страсть, есть ревность. И если жених еще даже не в браке откровенно пялится на других баб - это просто нечистоплотность и тупость. Автор, доверяйте своей интуиции. Если ВАМ это не нравится и ваш жених не готов идти вам навстречу, то это плохой знак.

Авторша
#16

Эх вы! Автор! Так вы никогда замуж не выйдете(( надо тем же концом,по тому же месту! Назовите какого нибудь парня красивым! В чём проблема?! Пусть призадумается о сказанном ... несколько раз так отзеркалите,у вашей пассии отпадёт желание озвучивать свой поток сознания! Давайте уже,миритесь...и не разбрасывайтесь хорошими парнями!

Paris🗼
#17

Знаете как в фильме День сурка, ситуация не изменится, пока вы к ней не будете относиться правильно. Например, в вашей ситуации лучше сказать парню - Да, девушка красива. Но я, твоя девушка, еще красивее... Ну и не ревновать, а доверять чувствам партнера, пока не поймаете его на настоящей измене, а не на выдуманной вами)

Гость
#18
Гость

Боже, как повезло мужчине, что вы проявили себя до свадьбы. Счастливчик.
Автор, вы не правильно рассуждаете. Если мужчина вас любит , это не значит, что на планете нет больше красивых женщин.
Если я люблю мужа, но при этом я могу назвать джорджа Клуни или бреда Питта красивыми. Если они красивые, я что по -вашему не люблю мужа???
Ещё раз оговорюсь, я искренне рада за вашего мужчину. Я бы тоже вас заблокировала.

А чего только Джорджа и Бреда? На улице обычного красавца (с которым реально познакомиться) при муже не решаетесь похвалить? Или взглядом проводить прям на глазах у мужчины своего)

Гость
#19
Dashing Fair

Тетки, которые с мужем обсуждают жжжепы других теток хотят казаться незакомплексованными, вот и все. ИЛИ их собственный муж их не привлекает вообще и ревности нет. У нормальных пар, где любовь и страсть, есть ревность. И если жених еще даже не в браке откровенно пялится на других баб - это просто нечистоплотность и тупость. Автор, доверяйте своей интуиции. Если ВАМ это не нравится и ваш жених не готов идти вам навстречу, то это плохой знак.

Вот тысяча плюсов.
Тётки которые все из себя типа уверенные не ревнивые - просто смешны.
Нитакие-как-фсе блин)
Осуждают ревнивых и смеются над ними, а сами по сути настолько боятся мужика потерять, что делают вид будто мужской флирт нормален или пялиться на другую бабу, или титьки обсудить при своей женщине в порядке вещей.
Ещё больше унижаются на мой взгляд чем ревнивые.
Для этого у мужиков друзья есть, при своей надобно молчать и уважать её.

Гость
#20

Еbaнько вы конечно, Автор. Ну посмотрел мужик вслед симпатичной девке, и чего? Сразу бежать расставаться? Вы серьезно? С вашими закидонами вам проще не начинать даже ни с кем встречаться или реально со слепым.

Вива
#21

Если Ваш бывший называет других красивыми и Вы обижаетесь, значит он это говорит этов соответствующем тоне и ситуации, ведь как говорил Высоцкий "можно так сказать красивый, что человек на всю жизнь обидется, а можно так сказать урод, что воспарит духом" (фразу дословно не помню, но смысл передала). Если мужчина игнорирует Ваши чувства, то зачем выходить за него замуж, близким человеком он все равно нестанет, а ведь это смысл брака.

Катя Мраморная
#22

Автор права. А те, кто строят из себя "неревнивых" просто проглатывают обиду. Да, понятно, что красивых женщин много, но любящий мужчина никогда не будет облизываться на других баб. Это тоже самое, если женщина будет сравнивать своего с чужими мужьями "А у Иры муж больше зарабатывает, повезло ей"

Гость
#23

Меня бы это тоже не устраивало, и выходить бы за такого не стала бы. Зачем мне лишний негатив в жизни? Мой такого никогда себе не позволял.

Гость
#24
Гость

Вот тысяча плюсов. Тётки которые все из себя типа уверенные не ревнивые - просто смешны. Нитакие-как-фсе блин) Осуждают ревнивых и смеются над ними, а сами по сути настолько боятся мужика потерять, что делают вид будто мужской флирт нормален или пялиться на другую бабу, или титьки обсудить при своей женщине в порядке вещей. Ещё больше унижаются на мой взгляд чем ревнивые. Для этого у мужиков друзья есть, при своей надобно молчать и уважать её.

+100. Полная такая демократия и полигамия. Сказать ему "А у Васьки-то в штанах прямо отбойный молоток" - интересно, мужчина тоже в ответ "продвинуто" подмигнет? Что это вообще за странные пары, где мужик спокойно оценивает других телок? Бесполые такие пары, да? Старички в музее?

Гость
#25

Мой муж что-то подобное начал себе позволять только через несколько лет брака, да и то когда кино смотрим. Ну и я тоже, мол, а сегодня на Кианушку потянуло, ты ж не против? Ржем. Но это, опять-таки, когда уже прямо родственники. А в начале отношений... пфффф.

Эльза
#26

Из всего этого я поняла только одно. Мужчина вещь непостоянная. Сегодня они есть, завтра их нет. Они не способны любить. Нужно всегда иметь в любовниках план б.

Гость
#27

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Мария
#28
Гость

Автор а я вас понимаю, сама такая же. Тоже считаю что любящий мужчина всегда будет называть красивой и самой лучшей только свою женщину. Да, он может смотреть на кого-то ещё, что тут поделать, но так, чтобы не задевать чувства любимой.

Зачем вам, чтобы мужчина вам врал?)

Мария
#29
Катя Мраморная

Автор права. А те, кто строят из себя "неревнивых" просто проглатывают обиду. Да, понятно, что красивых женщин много, но любящий мужчина никогда не будет облизываться на других баб. Это тоже самое, если женщина будет сравнивать своего с чужими мужьями "А у Иры муж больше зарабатывает, повезло ей"

Интересно, а вы своего мужа не сравниваете с другими мужчинами, в вакууме живете или в монастыре? Не может быть, чтобы вы никого кроме мужа никогда не замечали и хоть раз в жизни не посчитали красивым или более успешным, богатым, более спортивным, более умным и тд...
Просто у мужчин - это рефлекс рассматривать красивых женщин
И заложено природой.И красивых женщин много, да. Да для некоторых мужчин новая женщина уже интересна только тем,что она новая :)) .Но ваш мужчина вас любит не только за красоту, поэтому как-то то ревновать именно по этому параметру и считать себя для него номер один в мире по красоте -как - то нелогично .

Гость
#30
Мария

Зачем вам, чтобы мужчина вам врал?)

А причём здесь враньё? Достаточно того, чтобы он просто не озвучивал, как он заценил "вон ту телочку". И при мне - никаких взглядов со слюнями. Я и пишу - я прекрасно понимаю, что все мужчины смотрят на других женщин, но любящий это делает аккуратно и не оскорбляет свою женщину какими-то неуместными вожделениями. И комплименты делает только своей, а не всем красоткам которые ему на глаза попадутся.

Мария
#31
Гость

А причём здесь враньё? Достаточно того, чтобы он просто не озвучивал, как он заценил "вон ту телочку". И при мне - никаких взглядов со слюнями. Я и пишу - я прекрасно понимаю, что все мужчины смотрят на других женщин, но любящий это делает аккуратно и не оскорбляет свою женщину какими-то неуместными вожделениями. И комплименты делает только своей, а не всем красоткам которые ему на глаза попадутся.

Ну, довольно лицемерно, нет? ) то есть думает он одно, но пусть говорит другое. По мне лучше уж говорит то, что думает. Не вижу ничего оскорбительного, все мы люди ,все познаем в сравнении и нас сравнивают тоже. Если сравнение не в нашу пользу, то это просто реальность)

Мария
#32
Гость

А причём здесь враньё? Достаточно того, чтобы он просто не озвучивал, как он заценил "вон ту телочку". И при мне - никаких взглядов со слюнями. Я и пишу - я прекрасно понимаю, что все мужчины смотрят на других женщин, но любящий это делает аккуратно и не оскорбляет свою женщину какими-то неуместными вожделениями. И комплименты делает только своей, а не всем красоткам которые ему на глаза попадутся.

Хотя вашу точку зрения я тоже понимаю, Муж при мне такого не озвучивает и не пялится на улице, как-то он вообще женщин на улице не замечает. Но я знаю, что любит в инсте известных красоток разглядывать, понятное дело, не афишируя. Давно замечала, что у мужчин есть любимые женщины -актрисы или певицы,и для них они типа идеала внешности. Но как - то мне не приходилось в голову сказать , не смотри при мне. Ну не будет он дома смотреть, будет на работе, какая разница?)

Гость
#33
Мария

Хотя вашу точку зрения я тоже понимаю, Муж при мне такого не озвучивает и не пялится на улице, как-то он вообще женщин на улице не замечает. Но я знаю, что любит в инсте известных красоток разглядывать, понятное дело, не афишируя. Давно замечала, что у мужчин есть любимые женщины -актрисы или певицы,и для них они типа идеала внешности. Но как - то мне не приходилось в голову сказать , не смотри при мне. Ну не будет он дома смотреть, будет на работе, какая разница?)

Ну так вам не приходило в голову сказать 'не пялься', почему. Наверное не потому, что вы такая молодец в себе уверенная. А потому что мужчина ваш повода не давал. И эту красивую реальность создаёт именно он вам. Его уважительное отношение. (на всех он смотрит, и на улице и по телику, как все)
Вы же не думаете, что женщины тут только, начав встречаться, заранее нападают на своих мужиков - только не смей ни на кого пялиться!

Гость
#34
Мария

Ну, довольно лицемерно, нет? ) то есть думает он одно, но пусть говорит другое. По мне лучше уж говорит то, что думает. Не вижу ничего оскорбительного, все мы люди ,все познаем в сравнении и нас сравнивают тоже. Если сравнение не в нашу пользу, то это просто реальность)

Ничего лицемерного. У вас у самой так же - ваш муж смотрит, но не при вас и вам ничего не озвучивает. По-вашему он лицемерит? Он просто вас уважает. Если бы он вел себя, как мужчина автора, наверняка и вы бы по-другому говорили.

Гость
#35

Я такая же как и вы, автор. Не потерплю. Или через некоторое время стану делать комплименты другим мужчинам чтобы отомстить. А то как поступил ваш жених-показывает его отношение к вам, так что не много потеряли

Гость
#37

Молча не надо проглатывать, но не расставаться же . Это не очень разумно.
Я сама бешусь сильно,когда мой парень может сказать что она красивая или что то в таком роде . Но я понимаю ,что если бы он этого не сказал я бы сама посчитала не красивой . Вокруг много женщин красивых ,но самая красивая для него вы ,но не значит что лучше вас нет ,хотя нужно помнить ,что для него вы самая лучшая ,как и он для вас .
Уверена ,что есть куча других красивых парней помимо вашего партнёра ,но вы же не бежите к ним ,они просто красивые ,просто есть .
Ничего в этом такого нет .
Просто спокойно скажите ему ,что вам неприятно или переведите ситуацию в его сторону ,мол тебе было бы приятно ,если бы я сказала что вот он красивый и т.п.

Гость
#38

одно дело актеры, другое дело когда пишет бабе которая в реале. Коллеге с работы какая она красивая и как ей идет красный цвет..Бесит, я вот почему -то себе такого не позволяю..

Гость
#39
Гость

Автор а я вас понимаю, сама такая же. Тоже считаю что любящий мужчина всегда будет называть красивой и самой лучшей только свою женщину. Да, он может смотреть на кого-то ещё, что тут поделать, но так, чтобы не задевать чувства любимой.

Ну любящий и смотреть на других не будет. Потому что любящему другие не интересны.

Гость
#40

Боже,почитать комментарии людей,вы такие злые..человек поделился тем что хотел,а вы"Она Дура,мужу повезло что ушёл,земля не вокруг вас..."сколько в вас злости,даже нормально не умеете ничего советовать или поддерживать.Вы будто сами такие святые.

Гость
#41
Гость

я вобще с женой обсуждаю девок, типа смотри какая *** или сиськи и все ок

Думаете ок? А может она не показывает просто что ей неприятно и ждет когда догадаетесь?

Гость
#42

Уважаемая автор, есть женщины которве на подобное реагируют ровно, так сказать. А есть - наоборот. И если вам не комфортно или даже обидно, то это и есть ваше отношение и реакция. Зачем терпеть и мучится? Ну объясните для начала что вам это по меньшей мере неприятно. Ну а если не поймет то и ...., идите дальше, не ваше это значит.

Гость
#43

Я полностью вас поддерживаю, вы сделали правильный выбор. Если мужчина видит красоту в других женщинах, он точно не моногамен. Он вам изменит, но проблема не в вас, а в нем самом

#44

По вам девушка ,палата номер 6 плачет! А проще психушка! Каждый человек по своему прекрасен. И если есть красивые женщины,их замечают все нормальные люди...а тем более мужчины.И это у нормальных людей нормально...Вы красивая,мужчина в вас влюбился но есть и другие красивые женщины. Всех красивых женщин все рассматривают,но влюбляются в одну,в женщину своего типа, а остальное воспринимается как красота...А вы просто не уверенная в себе женщина!

Гость
#45

Когда мужик ревнует к каждому столбу то для бабья-козёл истеричный с неуверенностью в себе...вот теперь вам зеркалочка...

Гость
#46

Да, так и есть. Влюбленные только друг друга видят, потому что нашли др в др то, что искали и знают, что в других этого нет. С другой стороны, влюбленные счастливы и потому начинают видеть вокруг все в лучших тонах, к окружающим добрее и видят красоту вокруг.
Сами думайте, что в вашем случае похоть или счастье. Если беситесь, значит, похоть. Умный мужик даже не додумается рядом со своей бабой открыто на других глазеть/что-то говорить

Гость
#47
Гость

вы не собственица, вы дура

а ты *** тупорылое.

Гость
#48
Гость

Боже, как повезло мужчине, что вы проявили себя до свадьбы. Счастливчик.
Автор, вы не правильно рассуждаете. Если мужчина вас любит , это не значит, что на планете нет больше красивых женщин.
Если я люблю мужа, но при этом я могу назвать джорджа Клуни или бреда Питта красивыми. Если они красивые, я что по -вашему не люблю мужа???
Ещё раз оговорюсь, я искренне рада за вашего мужчину. Я бы тоже вас заблокировала.

вот еще одна долбоебка

Гость
#49
Dashing Fair

Тетки, которые с мужем обсуждают жжжепы других теток хотят казаться незакомплексованными, вот и все. ИЛИ их собственный муж их не привлекает вообще и ревности нет. У нормальных пар, где любовь и страсть, есть ревность. И если жених еще даже не в браке откровенно пялится на других баб - это просто нечистоплотность и тупость. Автор, доверяйте своей интуиции. Если ВАМ это не нравится и ваш жених не готов идти вам навстречу, то это плохой знак.

это значит, что ему *** на свою невесту и ее переживания.

Гость
#50
Гость

Вы слепая? Вокруг огромное количество красивых женщин, мужчинам, что врать нужно или молчать? Вам мужик вместо мебели нужен, молчаливый как тумбочка или лжец?

если я люблю своего мч других для меня не существует.