Гость
Статьи
Ваш мужчина хочет …

Ваш мужчина хочет других женщин?

Как вы думаете? Или считаете,что хочет только вас? И совсем не фантазирует о сексе со знакомыми красивыми девушками?

Гость
266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ещё как фантазирует...

Гость
#3

Конечно фантазирует.

Тапки
#6

а он сейчас тока этим и занят..( После нашего расставания.( И не просто "теоретически" так ХОЧЕТ, а и ..

Гость
#8

было бы очень странно предполагать, что женщина, рядом с которой лучший в мире мужчина, не видит других мужчин... Она ведь не слепая, или других мужчин в природе нет..?

И с мужчинами всё то же, но в большей степени.

Гость
#11
Зябка

Да вполне может быть, а что ж он, не мужчина, штоле?

Главное, что он это не показывает - и мне достаточно.

-

хочет, но молчит.

Настоящий полковник.

Стр@нный
#15

со знакомыми не фантазирую

#17

задумалась...... да хочет, наверное. А вообще, молодец он у меня, т.к. ни разу не дал мне этого понять или заметить.

Автор
#20

Я сама,кстати,сей факт прекрасно осознаю,но он меня не смущает. По-моему это вполне естественно) Было бы странно,если бы только меня хотел)

Аферистка
#23
Гость

Как вы думаете? Или считаете,что хочет только вас? И совсем не фантазирует о сексе со знакомыми красивыми девушками?

Ну а мне то почем знать?

)))

Как то даже не задумывалась...

А чего это Вас так беспокоит, Автор?))

Автор
#24
Аферистка

Ну а мне то почем знать?

)))

Как то даже не задумывалась...

А чего это Вас так беспокоит, Автор?))

Меня это вообще не беспокоит) Просто интересно.что думают другие на эту тему. Это же форум как-никак)))

Автор
#28

очень хорошо)

#29

А женщины не фантазируют и хотят?

С Горы
#30
Гость

Как вы думаете? Или считаете,что хочет только вас? И совсем не фантазирует о сексе со знакомыми красивыми девушками?

Это смотря что за жена...

Автор
#31
_Афродита_

А женщины не фантазируют и хотят?

я фантазирую) но не изменяю!

Гость
#32

Это его личная жизнь,которая меня не касается.

И вообще,я выдержала очень долгую и трудную войну с родней мужа, вот уж где точно было обидно, когда меня меняли на слово "родственник", за которым ничего не стояло, кроме жаления попользоваться моим мужем на халяву.

После такого другая женщина мне не кажется такой уж проблемой - в конце-концов, всегда найдется кто-то лучше и моложе меня ( впрочем, как найдется кто-то лучше и богаче моего мужа:) и почему по этому поводу надо рвать на себе волосы - не понимаю. Ну, помечтает он, даже изменит - так это ЕГО проблемы, не мои:)

Man
#33

Я тоже фантазирую, но не о сексе с конкретными посторонними женщинами, а о каких то сексуальных ситуациях которые не могу или даже не хочу воплощать со своей женой. Причём в моих фантазиях вполне может быть моя же жена и я, или вообще абстрактные персонажи.

#34

Понятия не имею. Никогда об этом не задумывалась.

чай с молоком
#35

хочет конечно же. и я других мужчин хочу ,не скрою.

чай с молоком
#36

я люблю секс , изменяю ,это не хорошо конечно же ,я стараюсь прекратить.

Гость
#37
чай с молоком

хочет конечно же. и я других мужчин хочу ,не скрою.

Да все хотят, не парьтесь

Гость
#38
Гость

Да все хотят, не парьтесь

А те кто не хочет - пусть скажут об этом под своими никами)

Автор
#39
чай с молоком

я люблю секс , изменяю ,это не хорошо конечно же ,я стараюсь прекратить.

ах ты...)))

#40
Гость

А те кто не хочет - пусть скажут об этом под своими никами)

Я не хочу!

))

Гость
#42
Аферистка

Я не хочу!

))

Хотите, хотите))Или вы очень холодны, возможно даже фригидны)

чай с молоком
#43
Автор

ах ты...)))

да я такая

#44
Гость

АферисткаЯ не хочу!

))Хотите, хотите))Или вы очень холодны, возможно даже фригидны)

ага)

фригидна))

Стр@нный
#45
Глаз

Приелись, я так понял.

аха, правильно понял, я романтик и меня возбуждают только прекрасные незнакомки

Автор
#46
чай с молоком

да я такая

подвязывай с этим делом!

Гость
#47
Mari

ГостьЭто его личная жизнь,которая меня не касается.

И вообще,я выдержала очень долгую и трудную войну с родней мужа, вот уж где точно было обидно, когда меня меняли на слово "родственник", за которым ничего не стояло, кроме жаления попользоваться моим мужем на халяву.

После такого другая женщина мне не кажется такой уж проблемой - в конце-концов, всегда найдется кто-то лучше и моложе меня ( впрочем, как найдется кто-то лучше и богаче моего мужа:) и почему по этому поводу надо рвать на себе волосы - не понимаю. Ну, помечтает он, даже изменит - так это ЕГО проблемы, не мои:)u vas zatjanuvshajasja depressija i boljshie problemi s muzem.kogda otnoshenija ZDOROVIJE daze mislj o tom chto on teoretichecki fantaziruet o drugoj zenshine,neprijatna.a vi-o realjnoj izmene ....

Вот так поставили диагноз сразу да?:) Что вы, такая умная, транслитом воспользоваться не догадались?

Милая, проблемы у тех, у кого есть комплекс неполноценности, и любая попытка мужчины жить по-своему воспринимается как знак своей ненужности. Это психология вещи

А жизнь штука простая: муж - не кукла, не робот,которым можно управлять, сегодня он вас любит,завтра может полюбить другую ( ли хотя бы помечтать о другой) И это еще раз ЕГО проблемы, а рыдать по поводу того,что меня поменяли как вещь на что-то новое - себя не уважать.

Гость
#48
Аферистка

ГостьАферисткаЯ не хочу!

))Хотите, хотите))Или вы очень холодны, возможно даже фригидны)ага)

фригидна))

А сколько лет вы в браке?

#49
Гость

АферисткаГостьАферисткаЯ не хочу!

))Хотите, хотите))Или вы очень холодны, возможно даже фригидны)ага)

фригидна))А сколько лет вы в браке?

15, а чо?

чай с молоком
#50
Автор

подвязывай с этим делом!

почему?

Предыдущая тема