Гость
Статьи
Ищу жену

Ищу жену

Кто-нибудь знает, есть ли в наше время и в нашем Мире настоящая взаимная любовь?

68 ответов
Последний — Перейти
#1

есть,но не для нас

В.В Путин
#2

о. Дмитрий. здесб полно незамужних женщин)

Процесс
#3

есть

тесь!
#4

Автор, во-первых здесь, на Вумене, полно незамужних, молодых, умных, красивых, добрых девушек и женщин, которые ищут умных, добрых, честных, щедрых, верных юношей и мужчин!

тесь!
#5

Во-вторых, Автор, много хороших девушек есть в педагогических и медицинских институтах, на филологических и исторических факультетах Университетов, которые могут являться душевно щедрыми, милыми девушками. В этих учебных заведениях их полно!.

#6
тесь!

Автор, во-первых здесь, на Вумене, полно незамужних, молодых, умных, красивых, добрых девушек и женщин, которые ищут умных, добрых, честных, щедрых, верных юношей и мужчин!

:))))

Гость
#7
тесь!

Во-вторых, Автор, много хороших девушек есть в педагогических и медицинских институтах, на филологических и исторических факультетах Университетов, которые могут являться душевно щедрыми, милыми девушками. В этих учебных заведениях их полно!.

Да!Да!Да!

И зовут их там поэтично:"унылая",,"табуретка"," инкоГнида","жизнерадостный рахит","рулька","кишечная палочка"...

Алена
#8

автор скинь покрупнее фото,тебя не видно!

тесь!
#9
Гость

тесь!

Во-вторых, Автор, много хороших девушек есть в педагогических и медицинских институтах, на филологических и исторических факультетах Университетов, которые могут являться душевно щедрыми, милыми девушками. В этих учебных заведениях их полно!.

Да!Да!Да! И зовут их там поэтично:"унылая",,"табуретка"," инкоГнида","жизнерадостный рахит","рулька","кишечная палочка"...

Бред Сивой Кобылы!

В.В Путин
#10
Алена

автор скинь покрупнее фото,тебя не видно!

да я тоже хотела посмотреть, оценить так сказать мужчинку))

Гость
#11

да он же зарегенный, посмотрите его данные и найдите в одноклассниках))) мы посмотрели, одна фотка всего. и кажется левый аккаунт там)

человек-дебил
#12

[quote]Автор, во-первых здесь, на Вумене, полно незамужних, молодых, умных, красивых, добрых девушек и женщин, которые ищут умных, добрых, честных, щедрых, верных юношей и мужчин![/quote]

Ааааа... Автор пошевели полочкой здешний контингент, может что и приглянется.

И непременно зайди в пед там исключительно образованные и начитанные барышни, особенно они начитаны в выходные.

Гость
#13
Гость

да он же зарегенный, посмотрите его данные и найдите в одноклассниках))) мы посмотрели, одна фотка всего. и кажется левый аккаунт там)

Да, да, а в контакте особенно порадовала его видеоподброка на стене:) сразу видно человек ищет большую любовь в холодном Мире:)))

Гость
#14
В.В Путин

Алена

автор скинь покрупнее фото,тебя не видно!

да я тоже хотела посмотреть, оценить так сказать мужчинку))

Воха, тебе не понравится:))))

Гость
#15

Я тоже ищу мужа) форум явно не то место)

А завтра Конец Света. Я пойду в объятия стихии в одиночестве..... Хотя.. ещё есть шанс всё исправить..

#16
В.В Путин

о. Дмитрий. здесб полно незамужних женщин)

Женщин тут мало, в основном кошелки и хабалки.

человек-дебил
#17
Алена

автор скинь покрупнее фото,тебя не видно!

присоединяюсь.

скинь фото. желательно до пояса. снизу.

Гость
#18

Автор - свирья-весы. Не люблю мужчин-весы. Много трындят и толку мало.

В.В Путин
#19
Гость

В.В ПутинАлена

автор скинь покрупнее фото,тебя не видно!

да я тоже хотела посмотреть, оценить так сказать мужчинку))

Воха, тебе не понравится:))))

кстати да!) я посмотрела ..фу

Поэтесса
#20

Да-на основе общих интересов и общих взглядов на жизнь.

Гость
#21

дима, ты не вовремя озаботился проблемой размножения.завтра-21 декабря.И ты увидишь, ЧТО будет....

Гость
#22

Есть 100%

Санта
#23
Dmitriy Stankevich

Кто-нибудь знает, есть ли в наше время и в нашем Мире настоящая взаимная любовь?

Любовь нельзя найти - ее можно только встретить. Вот тогда она настоящая - независимо от того - взаимная она или нет...

И если вы томитесь от отсутствия любви в вашей жизни, значит душа ваша созрела для нее и ждет... А значит - все будет!

тесь!
#24

Завтра всем нужно слиться в экстазе ЛЮБВИ!

Алена
#25

а как в контакте вы нашли??

тесь!
#26
Санта

Dmitriy Stankevich

Кто-нибудь знает, есть ли в наше время и в нашем Мире настоящая взаимная любовь?

Любовь нельзя найти - ее можно только встретить. Вот тогда она настоящая - независимо от того - взаимная она или нет... И если вы томитесь от отсутствия любви в вашей жизни, значит душа ваша созрела для нее и ждет... А значит - все будет!

Да, Дмитрий, ваша Душа в Предчувствии Любви, значит все будет хорошо и Вы встретите ЕЕ! А уж где и когда - это совсем неважно!

#27
Весёлый

Женщин тут мало, в основном кошелки и хабалки.

Пердяшечка, ты тут ?

Гость
#28

Девочки, вы на возраст обратили внимание (1971г)? Он же ж старый уже, да и явно потасканый. Еще и фотку втулил 10 летней давности. Судя по фото, не особо верный "жених" будет. Не ведитесь))

Алена
#29
Гость

Девочки, вы на возраст обратили внимание (1971г)? Он же ж старый уже, да и явно потасканый. Еще и фотку втулил 10 летней давности. Судя по фото, не особо верный "жених" будет. Не ведитесь))

ну ему где то около 38?

Алена
#30
kzuecmrf

Пердяшечка, ты тут ?

это веселый худой противный мущинка

Я
#31

Вот вот, все хором поржали и поязвили. В целом - "потусили". Ничего серьезного. Что на письме - то и в душе.

Гость
#32
Весёлый

Женщин тут мало, в основном кошелки и хабалки.

***, для тебя и кошелки подарок.

Гость
#33
Алена

kzuecmrf

Пердяшечка, ты тут ?

это веселый худой противный мущинка

Да, как вы разглядели - я так смотрю и не пойму мне кажется это воще баба в джинсах

Глаз
#34

С кем и кто видел жену в последний раз?

Гость
#35
Гость

Да!Да!Да!

И зовут их там поэтично:"унылая",,"табуретка"," инкоГнида","жизнерадостный рахит","рулька","кишечная палочка"...

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Валяюсь! Зачот! Да мы все тут красотки!

Гость
#36
тесь!

Завтра всем нужно слиться в экстазе ЛЮБВИ!

Вот завтра все и нальемся, кто чем. Жениться автор не успеет.

реалист
#37

Какая на хрен сейчас любовь.......Ну если только в фильмах!!!!

тесь!
#38
реалист

Какая на хрен сейчас любовь.......Ну если только в фильмах!!!!

Ты неправ, Юрик!

Гость
#39

к сожалению, это сейчас непозволительная роскошь..

тесь!
#40
Гость

к сожалению, это сейчас непозволительная роскошь..

Ты неправ, Жоржик!

Pika
#41

ааааа(( а я-то думала тута жену ищут.

А тута опять лябовь заливают для бесплатного секаса

Красотка Черри
#42
Весёлый

Женщин тут мало, в основном кошелки и хабалки.

у тебя, циника, бабы всегда будут кошелками и хабалками)0

Дева
#43
Весёлый

Женщин тут мало, в основном кошелки и хабалки.

сам хабал

гость
#44
Гость

***, для тебя и кошелки подарок.

+100000

манул
#45
Дева

сам хабал

Тут еще и мужики, которые иногда заходят, чтобы над кашелками и хабалками постебаться:) Ну так для себя, чисто поржать

Веснушка
#46
Dmitriy Stankevich

Кто-нибудь знает, есть ли в наше время и в нашем Мире настоящая взаимная любовь?

Дмитрий, вы как-то странно ищите жену.

При чем тут любовь? Озвучте список требований - возраст, рост, вес, уровень дохода, наличие или отсутствие кредитов, социальное положение, желание/возможность заниматься домом.

И ваши планы на ближайшие 5-10 лет (спасти мир, написать симфонию, родить пятерых детей, построить скворечник). Ну, чтобы потом недопонимания не было.

А из тех, кто откликнутся уже будем выбирать.

P.S. А можно я в этой ветке свахой поработаю? Пожалуйста! ))

#47

Любовь есть однозначно... Только нужна ли она вам, подумайте. Она может принести счастье, а может и сильнейшую боль, душевную травму. На своем примере- лучше бы в моей жизни любви не было, жилось спокойней.

Веснушка
#48
Веснушка

P.S. А можно я в этой ветке свахой поработаю? Пожалуйста! ))

Молчание - знак согласия.

Деффчонки, есть мужчина (1 шт).

Почти не юзаный (71-го года). Почти из Парижа (Краснодар).

Добрый (верит в любовь). Не очень умный (ищет жену на Вумене), но это даже ХОРОШО! Оно вам надо - быть женой Лобачевского?

В общем - налетай! ))

Веснушка
#49
ЯнаБ

Любовь есть однозначно...

Яна, про любовь успеете наговориться в Краснодаре.

Говори честно - замуж пойдешь?

Влад
#50
Гость

***, для тебя и кошелки подарок.

))можно подумать участь кошелки тебя минует.