Гость
Статьи
с мужем хоть и не …

с мужем хоть и не идеальным ,но лучше ,чем одной

Все же помощь какая то и поддержка в старости .детей нет у меня ещё и я не оч хочу эти проблемы ,заботы .мне 31,ему 36.у него их тоже нет .я не пробивная ,я забитая всю жизнь на работе ,в школе .мужчина у меня тоже не хотел детей ,как он говорит .ему смотрю вообще хорошо одному ,а мне нет .ц него сложный характер ,порой мне кажется ,что он меня вовсе не любит ,но лучше так,чем когда ты один .подруги все кто уехал ,кто живёт с мужчиной и беременны .одна подруга свободная .

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Какая поддержка, вам еще его дохаживать придется, мужики раньше умирают. Еще свекровь вам на шею повесить может. А сама заболеете, так к любовнице молодой ускачет. Тем более, характер у него д-мо, как вы пишите и не любит вас, что его с больной вами удержит? Одной лучше в миллион раз. Уход вам недвижка за ренту обеспечит, остальное ненадежно.

Гость
#2

Вот есть тип женщин таких, как пиявки, самостоятельно жить не могут, никакой самодостаточности в жизни, лишь бы штаны были рядом и неважно какие,грустно смотреть.

Гость
#3

Прочитала автора и так грустью и безнадегой повеяло. Я на пару лет младше, но думаю что у нас вся жизнь впереди. Автор зачем так рассуждать, что лучше такой муж , чем никакой. А найти такого чтоб на 100% устраивал? Я например, перебирала, малейшее чувство, что что то не устраивает, до свидания. И нашла все же. 100% устраивает во всем.

#4

Автор, вы типичная жертва. Я тоже такой была с первым мужем. Потом отец подруги дал мне встряску мол жизнь одна. Помог мне избавиться от этого состояния. Прям такого же, как вы описываете. вручил мне книги Джон Кехо, Луиза Хей. Очень помогли эти книги поменять свое мышление. Сейчас живу счастливо , вспоминаю себя -жертву и не могу поверить , что это была я. Так что дерзайте ! Жизнь одна! Скачайте эти книги.

#5
Гость

Прочитала автора и так грустью и безнадегой повеяло. Я на пару лет младше, но думаю что у нас вся жизнь впереди. Автор зачем так рассуждать, что лучше такой муж , чем никакой. А найти такого чтоб на 100% устраивал? Я например, перебирала, малейшее чувство, что что то не устраивает, до свидания. И нашла все же. 100% устраивает во всем.

Согласна с вами. Уверена, это черта многих российских женщин. Главное за штаны удержаться и не важно, какой он. И самое ужасное, что в таких семьях растут дети (хотя это уже не случай автора, но все же) ,которые нездоровые отношения между папой и мамой считают за норму. А потом получаем общество невротиков.

Иванщ
#6

Автор ну если есть муж который одевает кормит и так далее и есть любовник который потрахивает а тайне от мужа то впрынцыпи почему нет

Гостья
#7

ну лучше так живи.
Но по мне лучше одной, чем с таким. Спать еще с ним , на х надо

Гость
#8

Автор, еще месяц назад вы атаковали форум, описывая свои проблемы в отношениях.
Сейчас вы написали про мужа. Вы вышли замуж?

Гость
#9
Гость

Автор, еще месяц назад вы атаковали форум, описывая свои проблемы в отношениях. Сейчас вы написали про мужа. Вы вышли замуж?

Она, наверное, стала сожилкой, т.е. гражданской женой.-)
Блин, почитала её предыдущие темы, она такая нудная, что понимаю мужика... Чем с ТАКОЙ жить, лучше одному.

Гость
#10

Вы чего такая несчастная??? Вы такая молодая, а от вас исходит такая унылое тьмы и тоска. Я ваша ровесница и я молода и счастлива. И я жила с мужем вдвоём. Потом с детьми и мужем. Теперь без мужа с детьми. И вот теперь я полностью удовлетворена своей жизнью.

Гость
#11
Гость

Прочитала автора и так грустью и безнадегой повеяло. Я на пару лет младше, но думаю что у нас вся жизнь впереди. Автор зачем так рассуждать, что лучше такой муж , чем никакой. А найти такого чтоб на 100% устраивал? Я например, перебирала, малейшее чувство, что что то не устраивает, до свидания. И нашла все же. 100% устраивает во всем.

как вы перебирали? Где вы их находили? У меня за два года ни одного знакомства, это сколько лет надо ждать, что бы кто-то начал клевать, а потом еще перебирать их. Да и не факт, что я устрою того, кто будет устраивать меня.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
Гость

как вы перебирали? Где вы их находили? У меня за два года ни одного знакомства, это сколько лет надо ждать, что бы кто-то начал клевать, а потом еще перебирать их. Да и не факт, что я устрою того, кто будет устраивать меня.

Да не ведитесь.
Полно знакомых, подруг, коллег - ни к одной очереди не выстраивались, да и ко мне тоже. Приходится брать обычно первое более-менее приличное из попавшегося. Ну, второе. А там уж как повезет, кому получше достанется, кому не очень. У меня за 10 лет ни одного знакомства, хехе) Полет нормальный. Лучше одной, чем с кем попало.

NuriBayan
#14

Зачем это надо? Мужчины умирают раньше женщин, какая поддержка в старости? Однозначно лучше быть одной чем абы с кем. Мне 35 и я всегда была одна. Чем именно плохо быть одной? Детей никогда не хотела и тоже не пробивная. Если вы работаете в школе и работа вам надоела, найдите другую, репетиторством займитесь, меня только на 1 год хватило там отработать. По мне так лучше уборщицей работать, чем в школе - ненапряжный физический труд вместо "общения с людьми" в виде бешеных подростков и тупой писанины. Или бизнесом заняться по продаже чего нибудь.
Не идеальный (для вас конкретно) жизнь ухудшит, а не улучшит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: