Гость
Статьи
Норма ли если мужчина …

Норма ли если мужчина пишет другим ж?

Вот например такой расклад: ваш мужчина, отвечает коллегам/знакомым в соц сетях на истории, при вас! он не скрывает телефон, не прячется и пишет прям при вас что то безобидное, по типу: о клевое место, это где? Или о ты заболела, выздоравливай, или о крутой лес, вроде это вполне нормально, но я не понимаю какой в этом смысл? Человеческое общение? Я ревнивая дура или нет?
На мою недовольную рожу говорит: не глупи, это просто общение людей, знакомых, никакого романтического ключа

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос: на кой ему ты, если он такой общительный?? Пусть с этими товарищами и живет тогда.

Василий
#2

И вы живёте с человеком, который употребляет такой жаргон? Как вы его нашли? Куча мусора должна быть большой

Гость
#3

Угу, а потом будет общаться с другими бабами и говорить,, что здесь такого ".. При вас общаться сидеть в контактах постоянно, это вообще неуважение. Пусть общается, когда вас нет рядом, уделяет внимание вам!

#4

Он после начала отношений должен сидеть в клетке и ни с кем не общаться?

Гость
#5
Гость

Вопрос: на кой ему ты, если он такой общительный?? Пусть с этими товарищами и живет тогда.

Он всегда такой был, у него такая работа

Гость
#6
Гость

Он всегда такой был, у него такая работа

Так он не изменится. А тебе зачем такой нужен?

Гость
#7
Гость

Угу, а потом будет общаться с другими бабами и говорить,, что здесь такого ".. При вас общаться сидеть в контактах постоянно, это вообще неуважение. Пусть общается, когда вас нет рядом, уделяет внимание вам!

Он не постоянно в контактах, он написал и убрал, напрмер когда я тоже в телефоне

Гость
#8
Василий

И вы живёте с человеком, который употребляет такой жаргон? Как вы его нашли? Куча мусора должна быть большой

Какой жаргон? Вы о чем?

Гocть
#9

Вы видите разницу между "о, ты заболела, выздоравливай" и "о, куколка, давай выздоравливай давай я тебе сейчас приеду привезу апельсинов"?

Гость
#10
Гocть

Вы видите разницу между "о, ты заболела, выздоравливай" и "о, куколка, давай выздоравливай давай я тебе сейчас приеду привезу апельсинов"?

Вижу, но не понимаю зачем ему это общение

Гость
#11
Гость

Так он не изменится. А тебе зачем такой нужен?

Вы считаете что есть м которые вообще не общаются с ж, если в отношениях? Ни о чем? Никогда?

#12

Это просто общение

#13

Нет не норма. Общение с его стороны иногда воспринимается девушками как флирт, и ему нравится быть в центре внимания. В живую не наговорился с коллегами что ли?

Гость
#14
Кицунэ

Нет не норма. Общение с его стороны иногда воспринимается девушками как флирт, и ему нравится быть в центре внимания. В живую не наговорился с коллегами что ли?

Коллеги знают что есть я, я бываю на работе

Гость
#15

Даааа, "просто общение"!))))))))))
Автор, вы и правда дURа, если в такую чушь верите!))) Это нормально в том случае, если ваш (это вы думаете, что ваш) мужчина вас совершенно не ценит и очень активно ищет вам замену. А скорее всего, он и встречается с ними всеми и вами одновременно. Хотите жить в таком гареме - терпите.

Гость
#16
Гость

Он всегда такой был, у него такая работа

Какая работа? Лядовать?))))
Автор, общительным людям вполне достаточно живого общения, им не надо постоянно мониторить, как здоровье всех знакомых баб.

Гость
#17

"не глупи" - это хамство и невоспитанность. Так, понятно, что ничего не значит. Но если просите, он не выполняет, да еще и хамит, отро дье деби лов, еще девушки им дают, ничтожсетва

Гость
#18
Гость

"не глупи" - это хамство и невоспитанность. Так, понятно, что ничего не значит. Но если просите, он не выполняет, да еще и хамит, отро дье деби лов, еще девушки им дают, ничтожсетва

Не глупи, это мой жаргон, это не его цитата

Гость
#19
Гость

Не глупи, это мой жаргон, это не его цитата

не важно, он не прекращает

Гость
#20
Гость

Какая работа? Лядовать?))))
Автор, общительным людям вполне достаточно живого общения, им не надо постоянно мониторить, как здоровье всех знакомых баб.

А как бы вы это озвучили своему мужчине? Ну типа он вам говорит это просто общение, я же не скрываю от тебя, тк там ничего нет

Не понимаю почему ты злишься

Гость
#21
Гость

А как бы вы это озвучили своему мужчине? Ну типа он вам говорит это просто общение, я же не скрываю от тебя, тк там ничего нет

Не понимаю почему ты злишься

даже если бы он общался бы с друзьями, а вы просили этого не делать, это было бы тем же самым.

Гость
#22
Гость

Он не постоянно в контактах, он написал и убрал, напрмер когда я тоже в телефоне

Не важно, все равно при вас. Но и вы тоже не должны сидеть в телефоне при нем. Может он назло в ответ делает тогда получается? Это неправильно.

#23
Гость

Коллеги знают что есть я, я бываю на работе

Обычно когда парень заинтересован к своей пассии и настроен серьезно, то ему достаточно общения и на работе. Да и коллеги обычно не написывают парням когда те состоят в отношениях. Значит значимости в его жизни не представляете никакой. Давно вы вместе?

Гость
#24
Гость

Вопрос: на кой ему ты, если он такой общительный?? Пусть с этими товарищами и живет тогда.

Т.е. если ты с кем то живешь, то больше ни с кем общаться нельзя?

Гость
#25

Потом когда баба уйдет, парень должен остаться ещё и без друзей, которых она разогнала?) Фигурки, не нравится, вали... Всегда можно найти нормальную девушку

Гость
#26
Гость

Т.е. если ты с кем то живешь, то больше ни с кем общаться нельзя?

С другими бабами, нет конечно. Вы о чем вообще?

Гость
#27
Влад

Он после начала отношений должен сидеть в клетке и ни с кем не общаться?

+++
Чисто бабская *** логика

Гость
#28
Гость

Так он не изменится. А тебе зачем такой нужен?

Зачем ему такая нужна - вот правильно

Гость
#29
Гость

Т.е. если ты с кем то живешь, то больше ни с кем общаться нельзя?

можно редко, тем боле если просят и тем более если это девушки

Гость
#30
Гость

Вижу, но не понимаю зачем ему это общение

С чего ты взяла что по общению на тебе свет клином сошёлся? Вот правда интересно

Гость
#31
Гость

Так он не изменится. А тебе зачем такой нужен?

А что с ним не так то?

Гость
#32
Кицунэ

Обычно когда парень заинтересован к своей пассии и настроен серьезно, то ему достаточно общения и на работе. Да и коллеги обычно не написывают парням когда те состоят в отношениях. Значит значимости в его жизни не представляете никакой. Давно вы вместе?

Год, он не написывают друг другу, это происходит изредка, раз в месяц примерно

Гость
#34
Гость

+++
Чисто бабская *** логика

не думаю, что кому-то понравится такое общение с другими парнями. Еще пусть на сайт знакомств зайдет с другими пообщаться

Гость
#36
Гость

Т.е. если ты с кем то живешь, то больше ни с кем общаться нельзя?

Можно, но меня хто цепляет и я не понимаю гоню я или это не норма
Вон тут мне пишут что я терпила

Гость
#37
Гость

Не важно, все равно при вас. Но и вы тоже не должны сидеть в телефоне при нем. Может он назло в ответ делает тогда получается? Это неправильно.

Всм мы на должны, мы живем вместе, у каждого есть право взять в руки телефон

Гость
#38
Гость

Не важно, все равно при вас. Но и вы тоже не должны сидеть в телефоне при нем. Может он назло в ответ делает тогда получается? Это неправильно.

Т.е. вообще нельзя брать в руки телефон при муже или парне?
Почему?

Гость
#39

Тогда не нойте

Гость
#40
Гость

С другими бабами, нет конечно. Вы о чем вообще?

Т.е. женщин коллег, друзей надо обходить за километр?
С какой радости вообще?

Гость
#41
Гость

Всм мы на должны, мы живем вместе, у каждого есть право взять в руки телефон

он пишет. а не отвечает это большая разница. Ограниченный, с вами общаться ему незачем

Гость
#42
Гость

Т.е. вообще нельзя брать в руки телефон при муже или парне?
Почему?

Для общения с бабами? Нет.

Гость
#43
Гость

можно редко, тем боле если просят и тем более если это девушки

Т.е. по вашему мне сейчас муж может установить график общения с друзьями раз в год или вообще запретить с ними общаться, и я обязана сделать так как он скажет?

Гость
#44
Гость

Т.е. женщин коллег, друзей надо обходить за километр?
С какой радости вообще?

так и есть. Я вообще любое нормально общение со мной воспринимаю как то, что наверное от был бы не против секса со мной

Гость
#45

Ваш парень не прав. У него переписка с сомнительным посылом. Присылают лес и места отдыха - нормально , если присылает женщина , ваша общая знакомая , состоящая в отношениях. Цель - поделиться красивым местом , куда можно парами поехать отдохнуть. Про болезнь вообще женщины парням в отношениях не должны писать. Или парень показал, что он не в отношениях, а так, мимо прошел.Кто то тут написал, что парень без друзей останется))).Не останется. Без лишних баб - да.

Гость
#46
Гость

Т.е. женщин коллег, друзей надо обходить за километр?
С какой радости вообще?

Общение с коллегами на работе, а не переписками когда находишься дома.

Гость
#47
Гость

Всм мы на должны, мы живем вместе, у каждого есть право взять в руки телефон

Тогда не нойте

Гость
#48
Гость

Можно, но меня хто цепляет и я не понимаю гоню я или это не норма
Вон тут мне пишут что я терпила

Вот тут тебе пишут какие-то странные тетки.
Мой муж может общаться с коллегами и друзьями, я так же общаюсь со своими коллегами и друзьями.

#49
Гость

Год, он не написывают друг другу, это происходит изредка, раз в месяц примерно

С этого бы тогда сразу и начинали. Я то думала они написывают друг другу постоянно. Раз так редко, то пусть общаются. Тем более как я понимаю он пишет им первый? Раз так. Значит просто поддерживает общение. Потому что если коллектив сплочённый то, соответственно и выручают по работе друг друга.

Гость
#50
Гость

Ваш парень не прав. У него переписка с сомнительным посылом. Присылают лес и места отдыха - нормально , если присылает женщина , ваша общая знакомая , состоящая в отношениях. Цель - поделиться красивым местом , куда можно парами поехать отдохнуть. Про болезнь вообще женщины парням в отношениях не должны писать. Или парень показал, что он не в отношениях, а так, мимо прошел.Кто то тут написал, что парень без друзей останется))).Не останется. Без лишних баб - да.

Они не присылают, они выкладывают в стоис, градусник, лес и тд а он отвечает-выздоравливай, где это и тд