Гость
Статьи
Стыдно сидеть на сайте …

Стыдно сидеть на сайте знакомств. Вдруг знакомые увидят

Стыдно сидеть на сайте знакомств. Вдруг знакомые увидят и подумают что я неликвидка. А вам стыдно?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! А почему вам стыдно? Разве реализация желания познакомиться зазорно?
Проверьте и скорректируйте свои убеждения и самооценку. Если самому трудно, обратитесь к специалисту. Лучше подготовить себя до знакомства, чем разгребать что то в отношениях.
С уважением,
Сергей

Эклерчик
#1

Ахахаха

Гость
#2

По-моему, стыдно зависеть от чужого мнения, которое вообще никто не спрашивает.

Гость
#3

да, стыдно. Но тут подумала, что все равно, ну что, да сижу, значит необходимость, какое вообще дело до моей жизни. Потом я красивой себя считаю. И, главное, если они там меня видят, то они сидят там также

Мимо проходил
#4

Стыдно, если вы каким-то начальником работаете или судьей, чиновником. А простому человеку чего стыдиться?

Гость
#5

Вообще пофигу на чужое мнение...

Гость
#6

Ужас. Девушке, действительно, должно быть там стыдно сидеть!!! С мужиками то все понятно там, ищут халявный секс, а вам зачем туда?!

Дарья
#7
Гость

Ужас. Девушке, действительно, должно быть там стыдно сидеть!!! С мужиками то все понятно там, ищут халявный секс, а вам зачем туда?!

Видимо, мужчину ищут для отношений))

Гость
#8
Гость

Ужас. Девушке, действительно, должно быть там стыдно сидеть!!! С мужиками то все понятно там, ищут халявный секс, а вам зачем туда?!

Там действительно сидят в основном неликвидные стремные бабы. Ну или красотки иногда которые мб хотят в рестик на халяву.

Гость
#10

Да. Это позор

Гость
#11
Дарья

Видимо, мужчину ищут для отношений))

Для этого надо быть глупой

Гость
#12
Гость

Для этого надо быть глупой

глупые здесь пока бородатые онанисты

Гость
#13

а знакомые там что делают? им не стыдно? )))

Гость
#14
Гость

а знакомые там что делают? им не стыдно? )))

А мужикам что посиыдного???????!!!!!!!!!!
Она баба, ей реально должно быть стремно в этой помойке
Автор, вам зачем туда?!
Отношения ищете?🤣

гусь
#15

что значит «сидеть»? ты ищешь там человека для длительных отношений и твой поиск затянулся?

#17

Короче, в том чтобы найти свое счастье - ничего постыдного нет. Но, если вас беспокоит, что о вас подумают - просто придумайте текст/описание которые размещают на сз, без таких прям категоричностей мол "ищу на всю жизнь мужа" или наоборот "только на одну ночь". Напишите нейтральное о себе, не компрометирующее ни в каком плане. Опять же если вас это так беспокоит. Соответственно и фото лучше выбрать нейтральное, без купальника на пляже в соответствующих позах)) А там уже в личном общении и скажите что вам надо и покажите что хотите) СЗ - это современный способ общения, для современных людей, у которых нет времени ходить на субботники как их бабушки..

Гость
#18

нет... первый же вопрос - что знакомые сами там делают? нелеквиды?

Фло
#19

Ничего стыдного в этом нет , я и мои несколько подруг нашли мужей именно там. А также бывший там нашел девушку на которой скоро женится.но копать надо много

Кристина
#20

Да сидеть-то там не стыдно. Но вот ловить там нечего, абсолютно. Среди мужчин там соотношение, примерно, такое: 50% ищет просто секс - разовый, либо, если повезёт, - периодический, без обязательств. 25% там всяких ненормальных: психопаты, извращенцы, больные на голову и.т.д. Ещё 20% - всякие прыщавые и очкастые ботаны-задр-оты, которым никто никогда не даст в реальной жизни, но они отчего-то уверены, что там вдруг встретят свою королеву. Ещё 3% - там тупо от нечего делать, скуку разгоняют, либо по приколу - поржать. Ну и 2% нормальных, т.е. где-то 1 из 50. Так что, времени потратишь уйму, а шансы мизерные. Ищи лучше в реальной жизни: ходи на тусовки, в кафе, клубы, рестораны, на курорт съезди, к подругам и родственницам обратись, может, познакомят с кем.

Гость
#21

Я сама знаю, что брошенка, нищебродка и неликвидка и считаю, что это не стыдно.

Гость
#22
Дарья

Видимо, мужчину ищут для отношений))

Сношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: