Гость
Статьи
Агрессивный муж. Как …

Агрессивный муж. Как уйти?

Вместе с мужем 2 года. На протяжении всего этого времени он поднимал на меня руку, но очень редко и не так агрессивно. Мог дать подзатыльник или толкнуть, и было это только в пьяном состоянии. Потом долго просил прощения, месяц мог не пить. Последние полгода перешел все рамки, начал бить и пьяный и трезвый, почти каждый раз по лицу. Месяц назад пьяный вообще начал меня душить, его оттаскивали трое человек, которым он потом еще всем надавал. Мой рост 163, вес 50 кг, он 190, весом под 100 кг. Никогда в жизни меня никто не ударял, у меня никогда не было синяков на лице. Очень больно и очень обидно, каждый раз вымаливает прощение, становится весь такой белый и пушистый, все для меня делает, слова против не говорит. Но проходит какое-то время и опять удар. Сейчас живу у родителей с синяком на пол лица, пьяный врезал так что я упала пластом и потеряла сознание. Хотела разводиться, а сейчас он опять весь такой хороший, записался на кодирование, сказал все беды от алкоголя, что начнем жизнь с чистого листа. Уходить страшно, т.к. он очень агрессивный, если что-то делается не по его, он вообще выходит из себя. Я хочу уйти, но боюсь. Пару паз уходила к родителям, он приезжал за мной устраивал скандал, крушил подъезд, угрожал мне и моей семье, а наедине говорил, что лучше меня убьет, чем кому-то отдаст.

Солнышко
35 ответов
Последний — Перейти
Иста
#1

Сочувствую, охранников может нанять, чтобы его от...ли, если к вам приблизится, скорее всего он трусливый, как и все кухонные боксёры. Вернуться вы конечно можете, но только финала у вас тогда будет два - инвалидность, или, что более вероятно, место на кладбище. У меня одну знакомую-отличницу так сожитель за щёку укусил до шрама, другую привезли от мужа с пакетом на голове, уже плесенью покрылась.

Гость
#2

автор мы тебя поздравляем и завидуем, ты нашла настоящего МУЖИКА и нет сомнений он безумно тебя любит.

Гость
#3

Сочувствую автор! После случая с Ритой Грачевой, уже страшно уходить и обращатся в полицию. Но что-то делать надо! Ваш муж типичный тиран, больной алкоголизмом. Подавайте на развод и меняйте место жительства и телефон, удаляйтесь из всех соцсетей. Испаритесь, иначе место на кладбище и инвалидность обеспечена.

Гость
#4

Постою послушаю, у меня подобная ситуация...( Тоже ушла а родителям и он угрожает что что-то сделает мне и моей семье, если я развелась с ним и что никому меня не отдаст. Но у меня ещё ребёнок от него и мне с ним теперь Асю жизнь видеться из-за ребёнка((
Автор, советую почитать книгу Ланди Бэнкрофт «Мужчины-тираны. Как остановить мужскую жестокость» - очень сильная книга про таких мужей как ваш и мой... Многое прояснилось в моей голове после прочтения этой книги. И там автор книги описывает, что то, что тираны становятся жестокими от алкоголя - большое заблуждение всех жертв. Более того, сами тираны могут в это верить, но это не так. И это даже не психологическая болезнь, а значит и вылечить её нельзя. Это образ мышления, система ценностей и жестокая натура, и всё это зависит от генетики, воспитания и среды, с которой вырос тиран. А, как вы понимаете, так как это не от алкоголя и не психическое расстройство прекратить тиранию тем, что мужчина закодируется или пойдёт к психотерапевту невозможно... Есть один шанс на миллион, что такой человек изменится и заставить или уговорить его сделать это вы не можете, это может быть только ЕГО собственное сильное желание измениться. А как вы понимаете, мужчина-тиран настолько привык к такой схеме поведения, что менять ее на что-то даже на уровне подсознания никогда не захочет. Поэтому только бежать от такого... Но как? Сама мучаюсь над этим вопросом, ведь у нас ещё и общий ребёнок...

Солнышко
#5
Гость

Сочувствую автор! После случая с Ритой Грачевой, уже страшно уходить и обращатся в полицию. Но что-то делать надо! Ваш муж типичный тиран, больной алкоголизмом. Подавайте на развод и меняйте место жительства и телефон, удаляйтесь из всех соцсетей. Испаритесь, иначе место на кладбище и инвалидность обеспечена.

Я когда впервые услышала про случай с Маргаритой, просто расплакалась, восприняла как личную трагедию. Очень жаль бедную девушку. После этого стало еще страшнее жить с мужем.

Таня
#6
Гость

Постою послушаю, у меня подобная ситуация...( Тоже ушла а родителям и он угрожает что что-то сделает мне и моей семье, если я развелась с ним и что никому меня не отдаст. Но у меня ещё ребёнок от него и мне с ним теперь Асю жизнь видеться из-за ребёнка(( Автор, советую почитать книгу Ланди Бэнкрофт «Мужчины-тираны. Как остановить мужскую жестокость» - очень сильная книга про таких мужей как ваш и мой... Многое прояснилось в моей голове после прочтения этой книги. И там автор книги описывает, что то, что тираны становятся жестокими от алкоголя - большое заблуждение всех жертв. Более того, сами тираны могут в это верить, но это не так. И это даже не психологическая болезнь, а значит и вылечить её нельзя. Это образ мышления, система ценностей и жестокая натура, и всё это зависит от генетики, воспитания и среды, с которой вырос тиран. А, как вы понимаете, так как это не от алкоголя и не психическое расстройство прекратить тиранию тем, что мужчина закодируется или пойдёт к психотерапевту невозможно... Есть один шанс на миллион, что такой человек изменится и заставить или уговорить его сделать это вы не можете, это может быть только ЕГО собственное сильное желание измениться. А как вы понимаете, мужчина-тиран настолько привык к такой схеме поведения, что менять ее на что-то даже на уровне подсознания никогда не захочет. Поэтому только бежать от такого... Но как? Сама мучаюсь над этим вопросом, ведь у нас ещё и общий ребёнок...

Таня
#7
Таня

Гость
#8

И в этой книге Ланди Бэнкрофт описывается как жертва должна себя вести чтобы развестись. Но у них там в Америке такая развитая система правосудия, что когда жертва подаёт на тирана в суд, на него накладывают ограничения, то есть по решению суда он обязан ходить в коррекционной программу по домашнему насилию и ему запрещают приближаться к жертве за сколько то километров. Если приблизился - звонок в полицию и его посадят! А у нас что: звонишь в полицию, а они говорят «будет труп - приедем, а так ничем помочь не можем»

Гость
#9

Автор, только бежать!Бежать в другой город, снять там жильё, оборвать все контакты (соц.сети и тд),сменить номера тлф, даже родителям/родственникам не звонить.Так придется прожить несколько лет, пока он успокоится и найдет следующую жертву.Тогда лн отстанет от Вас, дети общие с ним есть?

Aurora
#10

Ой, Солнышко, какой кошмар то, что вы пишите! Вы действительно попали.

Немедленно бежать от такого и никаких возвращений и прощений. Вам необходимо связаться с Центром помощи женщинам, подвергшимся домашнему насилию ( наверняка такой есть в вашем городе) или даже по телефону к ним можно позвонить или написать (есть наверняка их контакты в интернете), чтобы подсказали вам план действий.

Конечно, в полицию имеет смысл обращаться всякий раз как он угрожает, но не знаю насколько это эффективно при нынешней власти. Может быть они могли- бы его как - то припугнуть?

Есть- ли у вас возможность куда- нибудь уехать на несколько месяцев хотя- бы? К родственникам или по учебе- работе? Вам нужно скрыться и переждать, а потом подать на развод. С ним за это время ни в коем случае не персекаться и не контактировать.

Если живете в совместной квартире, собирите все свои вещи, документы, и выезжайте, пока он на работе или отсутствует. И делать это надо оперативно!
Можно конечно оставить записку, что вы ушли навсегда и пусть он вас не ищет.
Но тогда вас не должно уже быть в городе или в местах ему известных.
Потом отключаете телефон и не выходите ни на какой контакт с ним ни при каких обстоятельствах. Он должен понять , что вы ушли и в этот раз безвозвратно.

При кажом его посещении родителей, пусть они звонят и вызывают полицию.
То есть он должен понять, что это серьезно и что у его угроз могут быть последствия. Конечно желательно все его противоправные действия, угрозы записывать на телефон, чтобы было как можно больше доказательств при обращении в органы для принятия мер.

Надеюсь, что рано или поздно вам удастся пережить этот кошмар и избавиться от этого мусора.

Таня
#11

Добрый день! Девочки, я замужем 20 лет. Думала, что все со временем наладится, но нет! С годами муж агрессор становятся ещё наглее, он просто не слышит тебя. Я живу с ним, зная что придет время когда я уйду от него , не буду зависеть материально. Терпение - залог успеха. Всему своё время. Но мой тебе совет: если нет детей и ещё имущества вместе нажитого, БЕГИ, не оглядывайся назад, заткни уши, победи свою материнскую жилу, ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ты готова , чтобы всегда и везде и во всём подстраиваться под него... Желаю, чтобы ты скорее поняла что ты хочешь!!!!!

Солнышко
#12

Детей нет, общего имущества тоже. Мне 22 года, за 2 года с ним пережила столько, что вся жизнь до него кажется мне сказкой. Он стрелял в меня из пневматического пистолета, насиловал, унижал, бил. Я платила за него долги, кормила, одевала его. Полгода назад узнала об измене и вот тогда то он и слетел с катушек. Когда начинала ему предъявлять за измены, он становился просто бешеный. Так и живу полгода, просто боюсь уйти. Вот не могу решиться и все. Он запугал моих родителей, свою мать, друзей которые мне помогали. Все его стороной стараются обходить. Родители решили купить мне квартиру в соседнем городе. Понимаю что это мой выход, что я смогу сбежать. А как оставить родителей? Да я даже за свекровь боюсь. Он псих ненормальный.

Иста
#13

Солнышко, родителей тоже нужно перевезти в другой город вместе с вами. Свекровь я бы не сильно жалела, она ведь такое чудо вырастила. А когда он стрелял в вас, вы обращались в полицию? В нашей стране, к сожалению это не эффективно.

ЧерноСнежная
#14
Солнышко

Детей нет, общего имущества тоже. Мне 22 года, за 2 года с ним пережила столько, что вся жизнь до него кажется мне сказкой. Он стрелял в меня из пневматического пистолета, насиловал, унижал, бил. Я платила за него долги, кормила, одевала его. Полгода назад узнала об измене и вот тогда то он и слетел с катушек. Когда начинала ему предъявлять за измены, он становился просто бешеный. Так и живу полгода, просто боюсь уйти. Вот не могу решиться и все. Он запугал моих родителей, свою мать, друзей которые мне помогали. Все его стороной стараются обходить. Родители решили купить мне квартиру в соседнем городе. Понимаю что это мой выход, что я смогу сбежать. А как оставить родителей? Да я даже за свекровь боюсь. Он псих ненормальный.

Забирайте родителей в соседний город, где планируете купить жильё, девушка, у вас УГРОЗА ЖИЗНИ, Вы понимаете, что это такое?!

Солнышко
#15
Иста

Солнышко, родителей тоже нужно перевезти в другой город вместе с вами. Свекровь я бы не сильно жалела, она ведь такое чудо вырастила. А когда он стрелял в вас, вы обращались в полицию? В нашей стране, к сожалению это не эффективно.

Не обращалась, пожалела его. Каждый раз он извинялся и я жалела. Только вот меня он никогда не жалел, когда бил и унижал. Сейчас опять давит на жалость, обещает что на этот раз точно изменится. Естественно я понимаю, что все это пустые слова. Так прям на душе противно, кажется что выхода из этой ситуации нет(

Гость
#16
Гость

И в этой книге Ланди Бэнкрофт описывается как жертва должна себя вести чтобы развестись. Но у них там в Америке такая развитая система правосудия, что когда жертва подаёт на тирана в суд, на него накладывают ограничения, то есть по решению суда он обязан ходить в коррекционной программу по домашнему насилию и ему запрещают приближаться к жертве за сколько то километров. Если приблизился - звонок в полицию и его посадят! А у нас что: звонишь в полицию, а они говорят «будет труп - приедем, а так ничем помочь не можем»

да что вы. Вызывается наряд и пишется заявление. Наряд не имеет право не приехать, и если своевольничает то звонить вышестоящему и спрашивать по какой причине отказываются приезжать. работала одно время с ментами они жаловались что заьрахались ездить по любому пуку.

Гость
#17
Солнышко

Не обращалась, пожалела его. Каждый раз он извинялся и я жалела. Только вот меня он никогда не жалел, когда бил и унижал. Сейчас опять давит на жалость, обещает что на этот раз точно изменится. Естественно я понимаю, что все это пустые слова. Так прям на душе противно, кажется что выхода из этой ситуации нет(

выход есть. Записать угрозы и написать заявление и развестись. Вы к этому не готовы, вы готовы любой поебени поверить лишь бы не сделать чего то стоящее длясебя.

Гость
#18
Гость

да что вы. Вызывается наряд и пишется заявление. Наряд не имеет право не приехать, и если своевольничает то звонить вышестоящему и спрашивать по какой причине отказываются приезжать. работала одно время с ментами они жаловались что заьрахались ездить по любому пуку.

Я снимала побои в травмпунтке и ходила в полицию писала заявление. В итоге, они позвонили мужу и сказали прийти на беседу. На беседе он сказал что ничего этого не было, я сама упала. При этом он мне разбил компьютер и телефон и не восстановил и полиции плевать. А я с ним не живу, го боюсь подать на развод, потому что он может озвереть, а полиции откровенно наср_ать.

Гость
#19
Гость

Я снимала побои в травмпунтке и ходила в полицию писала заявление. В итоге, они позвонили мужу и сказали прийти на беседу. На беседе он сказал что ничего этого не было, я сама упала. При этом он мне разбил компьютер и телефон и не восстановил и полиции плевать. А я с ним не живу, го боюсь подать на развод, потому что он может озвереть, а полиции откровенно наср_ать.

Так и что с заявлением то в результате?

Гость
#20
Гость

Так и что с заявлением то в результате?

Ничего. Ему ничего не было, просто провели безрезультатную беседу (как в детском саду) и отпустили, комп и телефон он не восстановил, повторно боюсь подавать.

Гость
#21

это жесть,у меня был подобный опыт,но только один раз он набросился на меня типа душить и на стену толкнул так,что почти палец сломал,даже гипс накладывали на 2 недели,ну и с разбиванием вещей было,но все покупал,этот все покупал и решал подарками. но после "физического контакта" собрала вещи и уехала в другой город,кстати,а жили вместе 6 лет - мой первый парень,и постепенно становилось хуже,а у вас реактивно,вам прямо бежать надо и внимание что ли привлекать к этой проблеме, может,в соцсетях,и прямо написать где-то пост,что так и так и милиция не чешется - боюсь за свою жизнь и за жизнь близких,может в фейсбуке,в инсте. такие как он кстати,быстро перегорают,просто надо пропасть из его поля зрения на время

Гость
#22

Что у вас за полиция такая? Я с первым мужем, еще 5 лет назад, до сюжета о порубании рук, разводилась. Ударил меня, телефон тоже разбил. Я просто набрала 02 и буквально через минуту приехал наряд. Написала заявление. Они вежливо попросили проследовать мужа и меня с ними. Поехали, я дала объяснение, мужа оставили на беседу. Естественно, никакого уголовного дела не возбудили, о чем там менты с ним говорили мне был не интересно. Но после того он меня и пальцем не трогал. И не возникал. И да, на развод я подала окончательно и безповоротно, с драчуном жить это последнее дело. А вам надо искать защиты где только можно, жаловаться. Не думаю, что ваш придурок так опасен.

Гость
#23
Гость

Что у вас за полиция такая? Я с первым мужем, еще 5 лет назад, до сюжета о порубании рук, разводилась. Ударил меня, телефон тоже разбил. Я просто набрала 02 и буквально через минуту приехал наряд. Написала заявление. Они вежливо попросили проследовать мужа и меня с ними. Поехали, я дала объяснение, мужа оставили на беседу. Естественно, никакого уголовного дела не возбудили, о чем там менты с ним говорили мне был не интересно. Но после того он меня и пальцем не трогал. И не возникал. И да, на развод я подала окончательно и безповоротно, с драчуном жить это последнее дело. А вам надо искать защиты где только можно, жаловаться. Не думаю, что ваш придурок так опасен.

У меня тоже полиция приехала сразу и заявление составили и в отделение его забрали. Вот только он отделался воспитательной беседой как в детском садике, а сам всё отрицал и говорил, что он ничего такого не делал. После этого полиция не сделала ничего, чтобы он восстановил мне сломанные вещи или чтобы он перестал мне угрожать. А я боюсь повторно на него заявлять, так как он может озвереть, а полиция опять ничего не сделает. А на кладбище мне тоже не хочется...

Гость
#24
Гость

Что у вас за полиция такая? Я с первым мужем, еще 5 лет назад, до сюжета о порубании рук, разводилась. Ударил меня, телефон тоже разбил. Я просто набрала 02 и буквально через минуту приехал наряд. Написала заявление. Они вежливо попросили проследовать мужа и меня с ними. Поехали, я дала объяснение, мужа оставили на беседу. Естественно, никакого уголовного дела не возбудили, о чем там менты с ним говорили мне был не интересно. Но после того он меня и пальцем не трогал. И не возникал. И да, на развод я подала окончательно и безповоротно, с драчуном жить это последнее дело. А вам надо искать защиты где только можно, жаловаться. Не думаю, что ваш придурок так опасен.

И кстати, у вас есть общие дети с бывшим мужем? Он с ними общается? Как это происходит? Он больше вас не трогает, не оскорбляет и не угрожает? Из-за ребёнка мне теперь всю жизнь придётся видеться с этим тираном...

Karabas Barabas
#25

Я думаю эта девушка, автор, тоже придурок такой же как и её муж. Просто она жертва в этой ситуации поэтому не принято жертву оскорблять. Он её уже 2 года бьёт и как видно всё с усиливающимся эффектом. Она дождалась когда у неё уже синяк на поллица, а до этого не чухалась. Надо было уходить после второго подзатыльника или толчка. Первый раз предупреждаешь, что не потерпишь, после второго уходишь. А теперь когда насильник уже вошёл во вкус, ему нравится состояние его жертвы в страхе. Что же он не подойдёт к какому-нибудь мужику спортсмену и не даст ему подзатыльник или не толнёт его? Вы случайно не знаете почему он этого не делает? В общем, автор, вы сами виноваты что довели до такого. Это говорит о том что у нас нет ни капли собственного достоинства. Это плохо. Это значит и в дальнейшем у вас будут такие ситуации. В данном случае можно просто пока сильно "обидиться" и говорить ему, что вы пока думаете, что делать дальше и кормить его завтраками пока он не утихнет, не успокоится, а может и другую жертву найдёт.Я конечно вообще в шоке: она сидит с синячаром на поллица, а он её ещё и в серьёз уговаривает вернуться к нему. Как это можно понять?!!

Гость
#26
Karabas Barabas

Я думаю эта девушка, автор, тоже придурок такой же как и её муж. Просто она жертва в этой ситуации поэтому не принято жертву оскорблять. Он её уже 2 года бьёт и как видно всё с усиливающимся эффектом. Как это можно понять?!!

Вы ничего не понимаете, потому что не сталкивались с этим. Не судите, да не судимы будете... Как раз-таки осуждение общества буквально толкает жертву к тому, чтобы она вернулась а тирану... Чем больше общество кричит «сама виновата», тем больше в жертве взрастает чувство вины, а это именно то, что незаметно, годами прививает тиран! Общество кричит - сама виновата и жертва бредёт обратно к своему тирану, так как окружающие также как и он заверили её в том, что это её вина. А значит, думает она, мне надо измениться и он тоже изменится. Но это самое большое заблуждение всех жертв... А про то, что «вы не понимаете, как можно было терпеть после первооо удара» так на это я вам скажу, что у людей бывает разный уровень самооценки, разное воспитание. А тираны - это не только физические агрессоры, они и потрясающие манипуляторы... Вы думаете он её на первом свидании начал бить и она влюбилась? Нет, они также как и нормальные мужчины бывают красивыми, романтичными, страстными в постели и умеющими вешать лапшу на уши. А после того, как он поднимает руку, он может месяцами быть идеальным, что жертва думает «ну он же мужчина мечты, он и вправду изменился как и обещал!», вот только с каждым годом периоды заглаживания вины становятся всё короче, а сцены избиения более жестокими... Никто сразу фингaл на пол лица не ставит!

Гость
#27

Хочу уйти, но боюсь. Чего боитесь? Наверное того что без побоев уже не сможете.

Гость
#29

Та же ситуация

Гость
#29
Солнышко

Вместе с мужем 2 года. На протяжении всего этого времени он поднимал на меня руку, но очень редко и не так агрессивно. Мог дать подзатыльник или толкнуть, и было это только в пьяном состоянии. Потом долго просил прощения, месяц мог не пить. Последние полгода перешел все рамки, начал бить и пьяный и трезвый, почти каждый раз по лицу. Месяц назад пьяный вообще начал меня душить, его оттаскивали трое человек, которым он потом еще всем надавал. Мой рост 163, вес 50 кг, он 190, весом под 100 кг. Никогда в жизни меня никто не ударял, у меня никогда не было синяков на лице. Очень больно и очень обидно, каждый раз вымаливает прощение, становится весь такой белый и пушистый, все для меня делает, слова против не говорит. Но проходит какое-то время и опять удар. Сейчас живу у родителей с синяком на пол лица, пьяный врезал так что я упала пластом и потеряла сознание. Хотела разводиться, а сейчас он опять весь такой хороший, записался на кодирование, сказал все беды от алкоголя, что начнем жизнь с чистого листа. Уходить страшно, т.к. он очень агрессивный, если что-то делается не по его, он вообще выходит из себя. Я хочу уйти, но боюсь. Пару паз уходила к родителям, он приезжал за мной устраивал скандал, крушил подъезд, угрожал мне и моей семье, а наедине говорил, что лучше меня убьет, чем кому-то отдаст.

Моя коллега довела это дело до суда и её мужа посадили . Тоже сначала он грозился а потом притих когда понял что она защищается жёстко .

Оксана
#30

Автор, я понимаю, что прошел уже год. Но если увидете сообщение напишите как у вас дела

Автор
#31
Оксана

Автор, я понимаю, что прошел уже год. Но если увидете сообщение напишите как у вас дела

Я автор. Прошло уже 2 года. Ушла от него только 3 месяца назад, но в покое он меня так и не оставляет. Пытается вернуть и очень настойчиво. Поддерживаю с ним связь, но близко не подпускаю. На развод боюсь подавать, не известно, что можно ожидать от этого человека. Он постоянно пишет и звонит, периодически следит за мной. Живу в страхе. Очень устала от него и в целом от этой ситуации. Всё время кажется, что он когда нибудь сорвётся и пришибет меня, или когда нибудь мои нервы не выдержат и я пришибу его.

Татьяна
#32
Автор

Я автор. Прошло уже 2 года. Ушла от него только 3 месяца назад, но в покое он меня так и не оставляет. Пытается вернуть и очень настойчиво. Поддерживаю с ним связь, но близко не подпускаю. На развод боюсь подавать, не известно, что можно ожидать от этого человека. Он постоянно пишет и звонит, периодически следит за мной. Живу в страхе. Очень устала от него и в целом от этой ситуации. Всё время кажется, что он когда нибудь сорвётся и пришибет меня, или когда нибудь мои нервы не выдержат и я пришибу его.

Это жуткая ситуация. Я вас очень понимаю, сама сейчас нахожусь в такой же. Уезжала зимой, забрав все вещи, через 3 месяца вернулась, умалял дать ему ещё один шанс, но ужасно пожалела об этом, хватило его на 2,5 месяца. От алкоголя он тоже толком не отказался, 2-3 дня трезвости, не больше. И на днях устроил просто кошмар, орал всю ночь, крыл матом меня и всех, то порывался на поезд меня посадить, но видимо остановило то, что малыша не с кем оставить, вообщем эту выходку я решила для себя я никогда не прощю! Хочу уехать с ребёнком на поезде через 2 недели, но не знаю говорить или нет, очень страшно, что ему в голову взбредёт, он может нас просто не выпустить или прибить меня, т.к. кричит всегда, что я сына не увижу, что он останется с ним. К слову, он не работает, постоянно дома, поэтому никак не выйти незаметно. Хочется цивилизованно, чтобы отвёз на вокзал, помог с вещами, он уже понял, что я уеду и не вернусь, вроде спокойно иногда реагирует, но кто знает, вдруг его замкнёт, очень непредсказуемый человек! Хочу завтра позвонить в службу доверия, может помогут сориентироваться. Вот все такие умные пишут вызывай полицию, да во время этих истерик он всегда отнимает у меня телефон и не отходит ни на шаг, даже если бы у меня получилось вызвать, они бы приехали и он просто им не открыл, а я за такие дела могу очень сильно пострадать, думаю, его бы это выбесило до чертиков, а мне как бы жить хочется

Ева
#33

Ну вы же сами понимаете, что виноват не алкоголь, а один ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: