Гость
Статьи
Муж тиран, как уйти

Муж тиран, как уйти

Два года назад я родила ребенка (экс), и все эти два года у нас с мужем какой-то кашмар, если мягко сказать. До свадьбы, после свадьбы, всю беременность было, наверное, как у всех, но такого как сейчас не было. Муж как-то в эмоциях, при очередном скандале с рукоприкладством обранил фразу, что он меня перевоспетает. Объясняю. Мой муж это мой единственный мужчина и мы с ним стали спать только когда он сделал мне предложение. Все было хорошо, он меня уважал и понимал, все мои позиции и взгляды на интимную жизнь он знал. А вот после родов, он стал другим человеком. Он в своих словах мне постоянно пытается доказать, что порядочные девушки не такие уж и порядочные, т.к. пусть традиционно они ни-ни, а вот все остальное очень даже, и поэтому требует все это от меня и я соответственно сопротивляюсь, не могу я так. И вообще скандал может возникнуть при любом разговоре, он совершенно себя не слышит и постоянно меня во всем обвеняет. Не даёт сказать ни слово, сразу затыкает и угрожает. Я уверена, что сейчас почти все будут советовать уйти от такого тирана, и я с этим согласна,но у меня вопрос в другом, как мне это сделать если: 1)на прошлой работе платят копейки 2)ребенка в садик не отдать, т.к. он ещё не разговаривает, говорит только мама и папа, баба 3)мои родители живут далеко 4) там нет спец кружков чтобы помочь ребенку заговорить, только обычный дет сад и школа. Я в тупике и жить с этим немогу

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногами, не?

Гость
#2

Ну оставляйте ему ребенка и уходите.

#3

Автор, ну вот надоело уже слушать подобные истории, ну вот честно. Никогда в жизни не поверю, что до рождения ребенка вы не видели, с кем вы связались. Одно и то же.

ПрактичнаяРомантичная
#4

У меня из всех знакомых тоже изменяют только тем, кто девочками достались... потому что девственнице не с чем сравнить отношения, она не знает всех моментов на которые надо обратить внимание, по неопытности.
Я бы не пожелала своей дочери выйти замуж за первого же, чревато, что вляпается по глупости.
Я сама нагулялась и вышла замуж за лучшее из того что было, чего и понимала на что надо смотреть...
Совет девственницам бы дала, если вы такие порядочные, что домой к парню не ходите до свадьбы - пусть туда сходят ваши родители. Пусть ваши родственники, более опытные, выберут за вас. А то вы хватаетесь за красивую картинку, не посмотрев что там под ней.
Автору совет - если вас бьют - бегите.

неждутрамвая
#5

"порядочные девушки не такие уж и порядочные, т.к. пусть традиционно они ни-ни, а вот все остальное очень даже, и поэтому требует все это от меня и я соответственно сопротивляюсь, не могу я так" это о чём? по-русски объясни, автор!

#6
неждутрамвая

"порядочные девушки не такие уж и порядочные, т.к. пусть традиционно они ни-ни, а вот все остальное очень даже, и поэтому требует все это от меня и я соответственно сопротивляюсь, не могу я так" это о чём? по-русски объясни, автор!

Наверное, имеется ввиду, что даже и девственницы порочны, просто используют для блуда другие отверстия - уши, ноздри ...

#7

Уезжайте с ребёнком к родителям.

Гость
#8

Ну пачиму фсе расводки на вумани пишудся с ашибками? кашмар..первоспетает, обвеняет... Ни верю я вам, аффтар. Ну ни можит быдь столька касноязычны..ггх

Гость
#9

Рас ниможите жидь са фсим етим, то раставайтесь с тераном и стоновитезь робыней. В пративном случии развадитись с тераном и жевите сопствинной жизнью. Если дуркавадь, то па полнай!

Гость
#10
неждутрамвая

"порядочные девушки не такие уж и порядочные, т.к. пусть традиционно они ни-ни, а вот все остальное очень даже, и поэтому требует все это от меня и я соответственно сопротивляюсь, не могу я так" это о чём? по-русски объясни, автор!

Кто-то любит чупп-чупс, а кто-то нет

Гость
#11

И ни нада туд песать, что люди мы ни местнае, паруски не пишим и ни расгавариваим....

#12

Автор, а вы не думали что ребёнок мало говорит потому, что у вас дома скандалы и рукоприкладство? На первое время - к родителям, решайте вопрос с алиментами, смотрите, какая получается сумма в месяц, потом будете думать насчёт спецкружков, проконсультируетесь, может, получится возить в соседний город пару раз в неделю на занятия. Может так статься, что ребёнку станет лучше в спокойной обстановке

Гость
#13
Каменный Гость

Наверное, имеется ввиду, что даже и девственницы порочны, просто используют для блуда другие отверстия - уши, ноздри ...

Вы дагадливы, это его мнение, а раньше говорил, что признает таких

Гость
#14
Гость

Ну пачиму фсе расводки на вумани пишудся с ашибками? кашмар..первоспетает, обвеняет... Ни верю я вам, аффтар. Ну ни можит быдь столька касноязычны..ггх

Когда пишешь находу, не думаешь об правописании

Гость
#15
ПрактичнаяРомантичная

У меня из всех знакомых тоже изменяют только тем, кто девочками достались... потому что девственнице не с чем сравнить отношения, она не знает всех моментов на которые надо обратить внимание, по неопытности.
Я бы не пожелала своей дочери выйти замуж за первого же, чревато, что вляпается по глупости.
Я сама нагулялась и вышла замуж за лучшее из того что было, чего и понимала на что надо смотреть...
Совет девственницам бы дала, если вы такие порядочные, что домой к парню не ходите до свадьбы - пусть туда сходят ваши родители. Пусть ваши родственники, более опытные, выберут за вас. А то вы хватаетесь за красивую картинку, не посмотрев что там под ней.
Автору совет - если вас бьют - бегите.

Не хотите вы от него уходить. А даже если захотите вернетесь. У меня мой был не первым, начал бить, я ушла на третий раз. Уехала в другой город к родителям.

Гость
#16
Гость

Ну оставляйте ему ребенка и уходите.

В смысле оставить?это что за бред? И чему он его научит? Как Родину любить?

Гость
#17
пока дома

Уезжайте с ребёнком к родителям.

Родители знают что мы постоянно ругаемся, деремся и разводят руками зачем мы живём вместе, потому что они не знают причины. Они слышат (обе стороны), что у нас нет уважения, терпения, взаимопонимания друг к другу, они просто слышать упрёки, мат. Поэтому они и нас ругают и не поддерживают. Я не могу вернуться к родителям, т.к. меня по головке не погладят. Будут упрёки, что не смогла сохранить семью, что где-то не смолчала, где-то ещё что-то, как это обычно у многих. Я слышала истории про истеричка, что просит чего-то, ноет, требует, а у нас не так, он даже помолчать не даёт сразу скандал, "что молчишь, что не отвечаешь?" Ответишь-рот закрой! Просто как по приколу издеваться, а сын это ведь смотрит, слушает. Стану говорить, что он таким образом влияет плохо на сына, что психом ребенка сделает, ответ: "это ты доведешь, это ты во всем веновата, это ты.. ., Все у него я. А тогда зачем замуж позвал, зачем женился? Его это второй брак и ещё до женитьбы с одной до ЗАГСа не дошел, т.е. я уже третья его жена и все плохие по итогу

Гость
#18
Гость

Родители знают что мы постоянно ругаемся, деремся и разводят руками зачем мы живём вместе, потому что они не знают причины. Они слышат (обе стороны), что у нас нет уважения, терпения, взаимопонимания друг к другу, они просто слышать упрёки, мат. Поэтому они и нас ругают и не поддерживают. Я не могу вернуться к родителям, т.к. меня по головке не погладят. Будут упрёки, что не смогла сохранить семью, что где-то не смолчала, где-то ещё что-то, как это обычно у многих. Я слышала истории про истеричка, что просит чего-то, ноет, требует, а у нас не так, он даже помолчать не даёт сразу скандал, "что молчишь, что не отвечаешь?" Ответишь-рот закрой! Просто как по приколу издеваться, а сын это ведь смотрит, слушает. Стану говорить, что он таким образом влияет плохо на сына, что психом ребенка сделает, ответ: "это ты доведешь, это ты во всем веновата, это ты.. ., Все у него я. А тогда зачем замуж позвал, зачем женился? Его это второй брак и ещё до женитьбы с одной до ЗАГСа не дошел, т.е. я уже третья его жена и все плохие по итогу

Примут вас родители, пусть и без радости. Укажите им на внука, скажите, что ради него они должны уступить. Так нужно сделать. А муж пусть выводы делает. Он знает, что безнаказан в своих деяниях, он должен как минимуи понять, что вы не его собственность. Вы не одна такая. Мне мой тоже отмолчаться не давал, донимал и орал еще больше. Но его так же не устраивал любой ответ.

#19
Гость

Родители знают что мы постоянно ругаемся, деремся и разводят руками зачем мы живём вместе, потому что они не знают причины. Они слышат (обе стороны), что у нас нет уважения, терпения, взаимопонимания друг к другу, они просто слышать упрёки, мат. Поэтому они и нас ругают и не поддерживают. Я не могу вернуться к родителям, т.к. меня по головке не погладят. Будут упрёки, что не смогла сохранить семью, что где-то не смолчала, где-то ещё что-то, как это обычно у многих. Я слышала истории про истеричка, что просит чего-то, ноет, требует, а у нас не так, он даже помолчать не даёт сразу скандал, "что молчишь, что не отвечаешь?" Ответишь-рот закрой! Просто как по приколу издеваться, а сын это ведь смотрит, слушает. Стану говорить, что он таким образом влияет плохо на сына, что психом ребенка сделает, ответ: "это ты доведешь, это ты во всем веновата, это ты.. ., Все у него я. А тогда зачем замуж позвал, зачем женился? Его это второй брак и ещё до женитьбы с одной до ЗАГСа не дошел, т.е. я уже третья его жена и все плохие по итогу

Если родители "знают что мы постоянно ругаемся, деремся и разводят руками зачем мы живём вместе", то развестись и вернуться домой - лучший способ им показать, что Вы с ними согласны: жить вместе в такой ситуации незачем, а ещё опасно и очень вредно для ребёнка.

Если же даже родители не примут, ищите подработку, разводитесь, подавайте на алименты, вставайте на очередь в садик, если до сих пор этого не сделали.

Гость
#20
неждутрамвая

"порядочные девушки не такие уж и порядочные, т.к. пусть традиционно они ни-ни, а вот все остальное очень даже, и поэтому требует все это от меня и я соответственно сопротивляюсь, не могу я так" это о чём? по-русски объясни, автор!

Что целки которые до свадьбы ни-ни типа сосут и дают в ***, и муж просит от автора того же

Blaze
#21
Гость

Ну оставляйте ему ребенка и уходите.

Думаете, что все так просто? Значит, у вас нет детей, раз так говорите

Blaze
#22
Гость

И ни нада туд песать, что люди мы ни местнае, паруски не пишим и ни расгавариваим....

Лол, не смешно

Гость
#23
ibragim pasha

Автор, ну вот надоело уже слушать подобные истории, ну вот честно. Никогда в жизни не поверю, что до рождения ребенка вы не видели, с кем вы связались. Одно и то же.

Я прекрасно понимаю, что ребенку нужен покой и хочу это донести до мужа, но он во всем венит меня. Из-за его экзотики, у меня пропало к нему уважение, меня раздражают его ухмылки и издёвки и стоит мне хоть проронить слово, все взрыв. У моих родителей сыну нравится, я уже убегала к ним. Убегала потому что муж не отпускал, "одна - иди, а сына не отдам". Папе это не понравилось, типа не дело это бегать

Гость
#24
ibragim pasha

Автор, ну вот надоело уже слушать подобные истории, ну вот честно. Никогда в жизни не поверю, что до рождения ребенка вы не видели, с кем вы связались. Одно и то же.

Ну знаете ли одно это видеть как он играет постоянно в телефоне, смотрит Ютуб и просто ходит на работу и другое, когда у вас уже ребенок и он не как некоторые, когда берут игрушки и так же день и ночь играют в них но с ребенком в паре, а тупа "не трогайте меня". А наша главная проблема была обсуждена ещё до сделанного мне предложения и я ему четко объяснила, что я это не приемлю и соответственно, если он позвал меня за муж, значит принял меня такой, а вот и нет, посчитал перевоспитать когда хорошенько влипну

#25
ibragim pasha

Автор, ну вот надоело уже слушать подобные истории, ну вот честно. Никогда в жизни не поверю, что до рождения ребенка вы не видели, с кем вы связались. Одно и то же.

К сожалению, Вы неправы. Это очень распространённая ситуация, когда мужья-абьюзеры скрывают своё истинное лицо до поры до времени: "пора" и "время" наступают тогда, когда жена попадает в сильную ресурсную зависимость (чаще всего как раз во время декрета) и эти мерзавцы начинают думать, что теперь она никуда не денется, а значит, им можно жить по принципу "что хочу, то и ворочу".

Гость
#26
Гость

Не хотите вы от него уходить. А даже если захотите вернетесь. У меня мой был не первым, начал бить, я ушла на третий раз. Уехала в другой город к родителям.

Конечно в глубине души я не хочу уходить, а хочу чтобы он изменился, но как? Сегодня я живу в квартире, платим только коммунальные, сижу в декрете и муж работает из дома, ездием на машине куда нужно, а потом как? В такие трудные времена найти работу и боятся заболеть, ездить на общ транспорте. Платить за хотя бы общагу и собирать крохи, ведь у ребенка ещё все впереди и ему ещё поступать. А в деревню, там какие перспективы? И муж это все понимает и поэтому считает, что ему все можно и дозволено

Гость
#27
Гость

Конечно в глубине души я не хочу уходить, а хочу чтобы он изменился, но как? Сегодня я живу в квартире, платим только коммунальные, сижу в декрете и муж работает из дома, ездием на машине куда нужно, а потом как? В такие трудные времена найти работу и боятся заболеть, ездить на общ транспорте. Платить за хотя бы общагу и собирать крохи, ведь у ребенка ещё все впереди и ему ещё поступать. А в деревню, там какие перспективы? И муж это все понимает и поэтому считает, что ему все можно и дозволено

Вам в любом случае нужно ему показать, что вы не его собственность. Понимаете, он плохой человек, который потерял к вам уважение. Но уважение к себе должно быть у вас. Поймите, что у вас сын и то, как его отец относится к вам, скажется на его дальнейшей жизни. Вы для него модель поведения, которая будет у него в будущем. Вам как минимум нужно уехать хотя бы на время. Я уехала из столицы, где было свое жилье в маленький городок в другой части россии. Я тоже не хотела терять этот комфорт, но по другому никак. Не получится договориться по хорошему.

Гость
#28
пока дома

К сожалению, Вы неправы. Это очень распространённая ситуация, когда мужья-абьюзеры скрывают своё истинное лицо до поры до времени: "пора" и "время" наступают тогда, когда жена попадает в сильную ресурсную зависимость (чаще всего как раз во время декрета) и эти мерзавцы начинают думать, что теперь она никуда не денется, а значит, им можно жить по принципу "что хочу, то и ворочу".

И я не могу пожаловаться и написать заявление на него, его уберут с должности или вообще попросят ... А тогда про какие алименты говорить, все я буду тянуть на себе. Ребенок будет болеть, с ребенком нужно везде ходить, не с кем оставить. Выход один - ждать окончания пандемии и идти на повышение квалификации, а потом искать работу с большой з/п. А пока терпеть, если не убьет?

#29
Гость

И я не могу пожаловаться и написать заявление на него, его уберут с должности или вообще попросят ... А тогда про какие алименты говорить, все я буду тянуть на себе. Ребенок будет болеть, с ребенком нужно везде ходить, не с кем оставить. Выход один - ждать окончания пандемии и идти на повышение квалификации, а потом искать работу с большой з/п. А пока терпеть, если не убьет?

Я ответила в 19
Кстати, пока Вы в декрете, Вы, кажется, можете подать на развод и алименты (на ребёнка и на себя до ребёнкиных трёх лет) не обязательно по месту его прописки (но на всякий случай лучше, конечно, уточнить).

Я бы на Вашем месте взяла ребёнка и сбежала к родителям. Драться с мужем на глазах у ребёнка - это дно и почти необратимо вред психике малыша с последствиями на всю его жизнь, не говоря уже о том, что он так и убить или покалечить может.

Гость
#30
ПрактичнаяРомантичная

У меня из всех знакомых тоже изменяют только тем, кто девочками достались... потому что девственнице не с чем сравнить отношения, она не знает всех моментов на которые надо обратить внимание, по неопытности.
Я бы не пожелала своей дочери выйти замуж за первого же, чревато, что вляпается по глупости.
Я сама нагулялась и вышла замуж за лучшее из того что было, чего и понимала на что надо смотреть...
Совет девственницам бы дала, если вы такие порядочные, что домой к парню не ходите до свадьбы - пусть туда сходят ваши родители. Пусть ваши родственники, более опытные, выберут за вас. А то вы хватаетесь за красивую картинку, не посмотрев что там под ней.
Автору совет - если вас бьют - бегите.

Я не понимаю выражение " первый встречный". я думаю это когда вообще первый парень на нее посмотрел и она в него вцепилась и возможно даже женила на себе по залету. До того как я познакомилась со своим будущем мужем, я достаточно много встречалась с парнями, по 2-4мес, да это просто обнимашки, целовашки и прогулки под луной, но все же. Я выбирала и меня выбирали, я бросала парней и меня бросали. А с мудом провстречалась аж ГОД. И я думала, все это он, моя судьба, .....ммда. а кто-то годами живут и парни начинают наглеть, у них уже все есть, стараться не нужно, это она пусть старается чтобы он изъявил желания на ней жениться, а зачем? Ведь уже и так как сыр в масле, все есть, все под боком

Гость
#31
Гость

Вам в любом случае нужно ему показать, что вы не его собственность. Понимаете, он плохой человек, который потерял к вам уважение. Но уважение к себе должно быть у вас. Поймите, что у вас сын и то, как его отец относится к вам, скажется на его дальнейшей жизни. Вы для него модель поведения, которая будет у него в будущем. Вам как минимум нужно уехать хотя бы на время. Я уехала из столицы, где было свое жилье в маленький городок в другой части россии. Я тоже не хотела терять этот комфорт, но по другому никак. Не получится договориться по хорошему.

Да, я этого боюсь. Муж сам скопировал поведение своего отца, который вел себя очень нехорошо, но со временем все понял и изменился. Он стал очень положительным и муж этим гордился, что у него отец такой хороший, я не знала прошлого. А мой отец, как и многие, любит и покурить и выпить. И этим муж меня тыкает. Все дошло до того, что я собрала всех родителей поговорить, они ругали нас и особенно мужа, и только тогда я узнала что все было не так безоблачно в его семье. И он все равно ничего не понял.

Гость
#32

Если можете, потерпите - ребенок подрастет в садик сами работать и может уйдете от него, встретите нормального мужчину. Только не рожайте больше!
Меня тоже родители не поддерживали, я терпела, подстраивалась, потом много работала.
А он по моему психически ненормален.

Гость
#33
Гость

Да, я этого боюсь. Муж сам скопировал поведение своего отца, который вел себя очень нехорошо, но со временем все понял и изменился. Он стал очень положительным и муж этим гордился, что у него отец такой хороший, я не знала прошлого. А мой отец, как и многие, любит и покурить и выпить. И этим муж меня тыкает. Все дошло до того, что я собрала всех родителей поговорить, они ругали нас и особенно мужа, и только тогда я узнала что все было не так безоблачно в его семье. И он все равно ничего не понял.

У всех семей есть свои "скелеты в шкафу". По вашим сообщениям видно, что вы пока совсем не готовы уходить и не из тех людей, которые могут все бросить в один момент. Поймите у вас только 3 варианта. Первый-это подстроиться полностью под хотелки мужа, существовать его волей. Второй вариант-это остаться, но жить как прежде и пытаться отстаять свои права там, где это просто опасно делать и просто надеяттся на лучшее. Третий вариант-это полностью резко перевернуть свою жизнь, тут не факт, что потом будет лучше и уж тембоее не легче, но зато вы сами будете управлять своей жизнью так, как захотите, возбмете на себя ответственность за свою жизнь.

Валерия
#34
Гость

Конечно в глубине души я не хочу уходить, а хочу чтобы он изменился, но как? Сегодня я живу в квартире, платим только коммунальные, сижу в декрете и муж работает из дома, ездием на машине куда нужно, а потом как? В такие трудные времена найти работу и боятся заболеть, ездить на общ транспорте. Платить за хотя бы общагу и собирать крохи, ведь у ребенка ещё все впереди и ему ещё поступать. А в деревню, там какие перспективы? И муж это все понимает и поэтому считает, что ему все можно и дозволено

Знаете, в одной из тем я рассказывала, что когда муж захотел ребёнка, я поставила условие - крупная сумма денег на моем счету, на случай абъюза или кирпича на голову (всякое бывает, все мы смертны). Мужчины меня, конечно, пооскорбляли. Но читая такие темы, я реально понимаю, насколько я права и что так надо делать всем женщинам перед зачатием. Я могла уйти в любой момент и не пропала бы до момента нормального трудоустройства. А у мужа не было возможности манипуляции моим слабым положением. Сейчас, конечно, вам только терпеть до нормальной зарплаты. А в следующий раз требовать гарантии. Слишком много соблазна мужчинам скатиться в абъюз, когда жена в зависимом положении.

Гость
#35
Валерия

Знаете, в одной из тем я рассказывала, что когда муж захотел ребёнка, я поставила условие - крупная сумма денег на моем счету, на случай абъюза или кирпича на голову (всякое бывает, все мы смертны). Мужчины меня, конечно, пооскорбляли. Но читая такие темы, я реально понимаю, насколько я права и что так надо делать всем женщинам перед зачатием. Я могла уйти в любой момент и не пропала бы до момента нормального трудоустройства. А у мужа не было возможности манипуляции моим слабым положением. Сейчас, конечно, вам только терпеть до нормальной зарплаты. А в следующий раз требовать гарантии. Слишком много соблазна мужчинам скатиться в абъюз, когда жена в зависимом положении.

А женщина какие гарантии даёт в свою очередь?
Или она порядошная по умолчанию

Гость
#36
Гость

Родители знают что мы постоянно ругаемся, деремся и разводят руками зачем мы живём вместе, потому что они не знают причины. Они слышат (обе стороны), что у нас нет уважения, терпения, взаимопонимания друг к другу, они просто слышать упрёки, мат. Поэтому они и нас ругают и не поддерживают. Я не могу вернуться к родителям, т.к. меня по головке не погладят. Будут упрёки, что не смогла сохранить семью, что где-то не смолчала, где-то ещё что-то, как это обычно у многих. Я слышала истории про истеричка, что просит чего-то, ноет, требует, а у нас не так, он даже помолчать не даёт сразу скандал, "что молчишь, что не отвечаешь?" Ответишь-рот закрой! Просто как по приколу издеваться, а сын это ведь смотрит, слушает. Стану говорить, что он таким образом влияет плохо на сына, что психом ребенка сделает, ответ: "это ты доведешь, это ты во всем веновата, это ты.. ., Все у него я. А тогда зачем замуж позвал, зачем женился? Его это второй брак и ещё до женитьбы с одной до ЗАГСа не дошел, т.е. я уже третья его жена и все плохие по итогу

Родители будут упрекать, но хотя бы бить и насиловать не будут.

И выше правильно написали - ваш ребёнок так же как и вы жертва домашнего насилия. Какие к черту спец кружки? Тут бы элементарно психику ребёнку сохранить, а не растить гения.

Гость
#37
Валерия

Знаете, в одной из тем я рассказывала, что когда муж захотел ребёнка, я поставила условие - крупная сумма денег на моем счету, на случай абъюза или кирпича на голову (всякое бывает, все мы смертны). Мужчины меня, конечно, пооскорбляли. Но читая такие темы, я реально понимаю, насколько я права и что так надо делать всем женщинам перед зачатием. Я могла уйти в любой момент и не пропала бы до момента нормального трудоустройства. А у мужа не было возможности манипуляции моим слабым положением. Сейчас, конечно, вам только терпеть до нормальной зарплаты. А в следующий раз требовать гарантии. Слишком много соблазна мужчинам скатиться в абъюз, когда жена в зависимом положении.

Какой следующий раз?
Бежать, роняя тапки.

Валерия
#38
Гость

А женщина какие гарантии даёт в свою очередь?
Или она порядошная по умолчанию

То есть невозможность нормальной жизни из-за ребёнка для тебя не гарантии? Ну попробуй с грудничком после бессонных ночей работать и жить в удовольствие. Как раз если жена уходит в декрет - это та самая гарантия.

Валерия
#39
Гость

Какой следующий раз?
Бежать, роняя тапки.

От этого бежать. Но жизнь длинная. Надо учиться не наступать на те же грабли.

Гость
#40
Валерия

То есть невозможность нормальной жизни из-за ребёнка для тебя не гарантии? Ну попробуй с грудничком после бессонных ночей работать и жить в удовольствие. Как раз если жена уходит в декрет - это та самая гарантия.

Смотря что для вас нормальная жизнь
И зачем себя насиловать если считаете жизнь рожениц ненормальной

Гость
#41

Вообще если встанет вопрос о капитале на счет, то на месте мужчин проще закидывать деньги суррогату
А то типа жене закинь, потом жену одень, потом посели куда—нибудь, потом ее содержи до 18 лет ребёнку. Это нормальная жизнь?))

Гость
#42
Гость

Вообще если встанет вопрос о капитале на счет, то на месте мужчин проще закидывать деньги суррогату
А то типа жене закинь, потом жену одень, потом посели куда—нибудь, потом ее содержи до 18 лет ребёнку. Это нормальная жизнь?))

А, ну вперёд тогда, если проще. Потом разоритесь на нянях круглосуточных. Или вы после того как ребёнок родится работать не собираетесь?

#43
Гость

Родители знают что мы постоянно ругаемся, деремся и разводят руками зачем мы живём вместе, потому что они не знают причины. Они слышат (обе стороны), что у нас нет уважения, терпения, взаимопонимания друг к другу, они просто слышать упрёки, мат. Поэтому они и нас ругают и не поддерживают. Я не могу вернуться к родителям, т.к. меня по головке не погладят. Будут упрёки, что не смогла сохранить семью, что где-то не смолчала, где-то ещё что-то, как это обычно у многих. Я слышала истории про истеричка, что просит чего-то, ноет, требует, а у нас не так, он даже помолчать не даёт сразу скандал, "что молчишь, что не отвечаешь?" Ответишь-рот закрой! Просто как по приколу издеваться, а сын это ведь смотрит, слушает. Стану говорить, что он таким образом влияет плохо на сына, что психом ребенка сделает, ответ: "это ты доведешь, это ты во всем веновата, это ты.. ., Все у него я. А тогда зачем замуж позвал, зачем женился? Его это второй брак и ещё до женитьбы с одной до ЗАГСа не дошел, т.е. я уже третья его жена и все плохие по итогу

К сожалению, вы вышли замуж за отброса. Родителям объясните прямым текстом, чего он от вас требует (в том числе и в интиме, не стесняйтесь, а то ведь не поймут!), запишите его кваканье на диктофон, чтобы родителям дать прослушать, да и для суда пригодится.
Ваш муж до рождения ребёнка притворялся хорошим, а теперь окончательно "вывернул кожух". Обычная история, часто встречается.

#44
Гость

Что целки которые до свадьбы ни-ни типа сосут и дают в ***, и муж просит от автора того же

Ну так пусть и топает к тем целкам, что дают в **! Чего жену г**ном мазать, если сам захотел извращений?

#45
Гость

Я прекрасно понимаю, что ребенку нужен покой и хочу это донести до мужа, но он во всем венит меня. Из-за его экзотики, у меня пропало к нему уважение, меня раздражают его ухмылки и издёвки и стоит мне хоть проронить слово, все взрыв. У моих родителей сыну нравится, я уже убегала к ним. Убегала потому что муж не отпускал, "одна - иди, а сына не отдам". Папе это не понравилось, типа не дело это бегать

Автор, объясните родителям без стеснения, ЧЕГО муж от вас требует! Скажите, что хочет "экзотики" в интиме, а для вас это не приемлемо. Должны понять, они же родители ваши, неужели дочь и внука не жаль?

Гость
#46
tanya_april60

К сожалению, вы вышли замуж за отброса. Родителям объясните прямым текстом, чего он от вас требует (в том числе и в интиме, не стесняйтесь, а то ведь не поймут!), запишите его кваканье на диктофон, чтобы родителям дать прослушать, да и для суда пригодится.
Ваш муж до рождения ребёнка притворялся хорошим, а теперь окончательно "вывернул кожух". Обычная история, часто встречается.

Самое интересное, что я его матери это рассказала, и попросила ее с ним об этом поговорить или даже пусть с отцом разговаривает, это же их ребенок, их воспитание, я не имею право его учить жизни и объяснять что такое хорошо, а что такое плохо. Свекровь мне лишь ответила, я поговорю, но отцу говорить не хочу, мне стыдно. Перед кем тебе стыдно? Перед мужем? Перед его отцом? А передо мной ей не стыдно? Ничего не изменилось и тогда я сама всех собрала, но все рассказать не получилось, нас лишь поругали , а его родители просто обвенили меня с мужем людьми с Луны, типа мы больные оба и все в этом роде. А позже свекровь назвала меня истеричкой, буд-то я его довожу до этого состояния. Все нормальные люди могут себя контролировать и если бы я ему говорила гадостей первая, просто так, то его реакция должна быть лишь "ты с ума сходишь, или полежи, успокойся", а не с кулаками лезть

Гость
#47
tanya_april60

Ну так пусть и топает к тем целкам, что дают в **! Чего жену г**ном мазать, если сам захотел извращений?

Действительно, сам прицепился к слабой, которая не может дать сдачи и издевается как подросток, выливая свое де...мо, и ведь хвастается, что у него были такие, они его любили, только вот вопрос, а где они сейчас? Почему ты со мной?

Гость
#48

Спец кружки не для гениев с английским уклоном, а элементарные логопеды,

Гость
#49
Гость

Спец кружки не для гениев с английским уклоном, а элементарные логопеды,

Он у вас не разговаривает, потому что живет в страхе. Тут не логопел нужен, а психолог.

Джонеее
#50
tanya_april60

К сожалению, вы вышли замуж за отброса. Родителям объясните прямым текстом, чего он от вас требует (в том числе и в интиме, не стесняйтесь, а то ведь не поймут!), запишите его кваканье на диктофон, чтобы родителям дать прослушать, да и для суда пригодится.
Ваш муж до рождения ребёнка притворялся хорошим, а теперь окончательно "вывернул кожух". Обычная история, часто встречается.

А что он требует? Минет так это 99% сосут и причмокивают, в чем проблема?