Гость
Статьи
Как другие женщины …

Как другие женщины находят мужчин, а я одна?

Многие мои дальние знакомые девушки вышли замуж за нормальных мужчин (внешне норм и с нормальным доходом), некоторые в 25, некоторые к 30. Мне же не везет. В основном знакомлюсь на сайтах, но парни там стремные и зарабатывают мало, не стремятся ни к чему, предлагают только секс. Я сама выгляжу хорошо, зарабатываю выше среднего (занимаюсь веб-разработкой), характер спокойный, ч/ю есть. Знакомые удивляются, почему ты одна. Но мне не попадались хорошие варианты. Просто проклятие какое-то.

Пухлый весельчак
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну о себе то мы все хорошо ,
мужиков бы отзывы послушать тебе о себе , было бы полезно

Гость
#2

пхп макака? тогда не удивительно

Гость
#3
Гость

Ну о себе то мы все хорошо ,
мужиков бы отзывы послушать тебе о себе , было бы полезно

А что там можно услышать? Ты старая и некрасивая? Им нужно только молодое тело. Любить они не умеют.

Гость
#4

Они все не умеют любить. Вообще, мужчины не люди. И поэтому ничего человеческого в них нет.

Гость
#5
Гость

Они все не умеют любить. Вообще, мужчины не люди. И поэтому ничего человеческого в них нет.

Это да. Из-за оттока крови из мозга в член, мы вынужденны пользоваться вторым, вместо первого...

буэ
#6

Займитесь собой и прекратите об этом думать. Какие-то новые увлечения, постоянные прогулки и тд. Как показывает практика, придет когда не ждешь.

Гость
#7
Гость

Они все не умеют любить. Вообще, мужчины не люди. И поэтому ничего человеческого в них нет.

Да ладно. Не умеют любить как раз таки женщины.

Гость
#8
Гость

Да ладно. Не умеют любить как раз таки женщины.

Да вам всем нужна молодая и красивая. А старых женщин вы используете.

Гость
#9
Гость

Да вам всем нужна молодая и красивая. А старых женщин вы используете.

Научите, для чего можно использовать старую женщину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: