Гость
Статьи
Как другие женщины …

Как другие женщины находятся в браке или отношениях долго?

У меня было два коротких брака по 2 года, и несколько отношений, самые длинные - 3 года. Всегда все заканчивалось. 50/50 уходили мужчины или уходила я. Но когда я любила - то уходил мужчина. При этом моя подруга живет в браке со свои любимым мужем 15 лет, мой брак со своей любимой женой 20 лет, и много ещё примеров вокруг, когда люди долго вместе, например, родители вместе 50 лет. У меня уже какой-то страх начинать отношения, знаю, что скоро все закончится. Расскажите, как вы удерживаете свои отношения по 10-15-20 и более лет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак - тоже работа
Как сад вырастить .
Сначала целину вспахать , потом саженцы …
Непогода бывает , засуха и дожди .
Но результат того стоит .
Если не готовы « трудиться « то долго не получится .
Нашему браку более 25 лет
Вместе 33 года .

Гость
#2

Вот не знаю тоже, как? В браке 5 лет, сейчас уже почти в разводе. Есть ребёнок... Муж обвиняет во всем, хотя я до последнего помогала ему, кредиты на себя брала, с родными ругалась из-за него. Итог один

Гость
#3
Гость

Брак - тоже работа
Как сад вырастить .
Сначала целину вспахать , потом саженцы …
Непогода бывает , засуха и дожди .
Но результат того стоит .
Если не готовы « трудиться « то долго не получится .
Нашему браку более 25 лет
Вместе 33 года .

Но КАК трудится?? От моих «трудов» любимые только убегают, от нелюбимых я ухожу сама, как бы они не трудились…

Лапа
#4

Вместе 20 лет, просто любим друг друга.
Если бы кто-то из нас не любил, давно бы разошлись.

Гость
#5

А черт знает. Живешь, любишь, радуешься, строишь планы. Оглянулся - 15 лет прошло…

Гость
#7
российский террор

Умеют прогибаться под мужиков.

Вот это похоже на правду. Либо умеют прогибать мужиков.

#8

Мне удивительно, когда отношения длятся по несколько лет. У меня норма полгода. Максимум был 1,5 года.

Гость
#9

Я в браке 22 года. Любви и страсти уже давно нет, но живём по дружески. У каждого свои увлечения и интересы. Бюджет общий, дети уже взрослые. Но было всякое, и ссоры, и крики- но это по молодости. Сейчас мужу 55, мне 47, уже не ссоримся, как то научились сосуществовать.

Гостья
#10
Гость

Вот это похоже на правду. Либо умеют прогибать мужиков.

Взаимно прогибаются друг под друга

Гость
#11
Гость

Вот это похоже на правду. Либо умеют прогибать мужиков.

Нет, если гнутся, настанет время, сломаешься. Как правило когда женятся - любят. А когда построили семью- помогали друг другу и всё обговаривали, причём без свидетелей. и всегда, ежедневно, с меня -приготовление еды, с него - качественный секс))) (конечно же он помогает на кухне, и я в постели не бревно. И по жизни я его никогда не пилила, он никогда не упрекал, если что то не сделала, не успела или не захотела. Но всегда у меня есть чем покормить, он всегда хочет и может меня е.б.а.т.ь - для нас это важно....Так и прожили 30 лет..Дети выросли, живут отдельно. Материально более, чем обеспеченны, и муж нанял мне помощницу по хозяйству , я учусь и работаю (это моё решение), и так же, как в первый год- ежедневно секс. ).Правда секс разнообразим..Доверие друг другу- бесконечно. так же всё обговариваем, рассказываем и советуемся..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: