Гость
Статьи
Замужество после 29 …

Замужество после 29 лет. Есть ли шанс?

Есть ли шанс после 29 лет, встретить мужчину, который полюбит и с которым можно будет создать семью? С внешностью всё нормально, мужчины внимание обращают, фигура в порядке, работаю, не глупа. Но живу в маленьком городе, круг общения небольшой. Мне 29 сейчас, замужем не была, детей нет, были долгие отношения (5лет), но он разлюбил и ушёл к другой. Есть ли у меня шанс выйти замуж?

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть!
Эххх... 29... какой замечательный возраст 😍

Гость
#2

есть, примерно 50%

Гость
#3

Шанс есть, смысла нет

Гость
#4

То что вас полюбят даже не сомневайтесь, а вот сможете ли вы полюбить, другой вопрос.

Гость
#5

Конечно есть. Не старьте себя раньше времени сами. Советские установки глупы до невозможности...Может вам в другой город съездить? Съездите типо на выставку, или в кино или в театр или в торговый центр или в музеи и набережную если есть. Смените место дислокации и круг общения хотя бы на время...

Гость
#6

Вы прекрасная женщина, все у вас будет хорошо ☺️

Гость
#7

Варианта два, первый, вы совращаете и воспитываете под себя молоденького глупенького оленёнка и второй, найдете слека потасконого мужичка секонд-хенд

Гость
#8

Если Вы образованная и самодостаточная , то и в 50 лет найдётся нужный человек ?
И для чего Вам замуж и откуда такая идея , что 29 это страшная цифра ?

тут я
#9

Есть конечно

Гость
#10

У меня соседка в 75 вышла замуж, 4 раз правда.

Гость
#11

29 пффф это ужэ старенькая женщи6а . Только если бежать как усейг болт чтоб запрыгнуть в последний вагон и то там к мужику лет 48-50. После только 45 котов и нытье на форуме

#12

Ну я вышла в 28, так что не проблема. Мы котируемся почти в любом возрасте.😁

Гость
#13

Ну я вышла в 29. Причем нехотя. Подруга в 34 второй раз с дитём за 29 не женатого без детей. Вторая в 31 год, тоже с ребенко вышла замуж за 23 лет без детей, но с прошлым браком. А чем вас собственно возраст смущает? Ищите помоложе лет 24-29 берите.

Гость
#14
Гость

29 пффф это ужэ старенькая женщи6а . Только если бежать как усейг болт чтоб запрыгнуть в последний вагон и то там к мужику лет 48-50. После только 45 котов и нытье на форуме

пpидуpoк)
мне 38, и я тpaxaю 23-летнего

Вечельчак
#15

Есть, автор, но нужно много знакомиться с мужчинами. Иначе как о вас узнает потенциальный муж?
29 лет нормально, я в свое время когда решил жениться (в 31 год) как раз рассматривал девушек примерно такого возраста.

Катя
#16

Конечно, в вашем возрасте как раз второй - третий раз замуж идут

Катя
#17
Гость

29 пффф это ужэ старенькая женщи6а . Только если бежать как усейг болт чтоб запрыгнуть в последний вагон и то там к мужику лет 48-50. После только 45 котов и нытье на форуме

А в 40 надо сваливать в Европу чтобы такого не было, там и в 60 легко можно найти красавчика. Разбаловали славянские красотки вас.

Гость
#18
Катя

А в 40 надо сваливать в Европу чтобы такого не было, там и в 60 легко можно найти красавчика. Разбаловали славянские красотки вас.

Да никто его никогда не баловал, кроме мамки в далеком детстве, дед просто выжил из ума и пишет дементный бред.

Жма
#19

Безусловно все будет отлично. Настоящие отношения начинаются резко и внезапно. Когда ищешь их целенаправленно то ничего не получается. Ну и самое главное, что детей не настрогали от мимокрокодилов. Отсутствие чужих спиногрызов это уже гарантия успеха.

Гость
#20

до 30 вообще не стоит замуж выходить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: