Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с девушкой и её подругой/жизнь втроём

Здравствуй, форум. Я парень и прошу совета. Около четырёх месяцев назад сошёлся с одной прекрасной девушкой. Мы однокурсники и уже через пару месяцев выпускаемся из университета. Решение жить вместе после окончания ВУЗа пришло само собой. Правда, есть один казус. У моей девушки есть лучшая подруга. Знают они друга друга на протяжении уже лет шести, живут одной комнате в общежитии , душа в душу, вроде как. Вместе они договорились жить после окончания университета ещё до того, как в жизни моей ненаглядной появился я. Вначале я без проблем согласился на то, чтобы жить в съёмной квартире вдвоём, однако сейчас я изменил своё решение. Ей и самой не очень-то бы хотелось жить втроём, но не может оставить жить подругу одну, так как она, видите ли, несёт ответственность за свою подружаню. У подруги есть парень на съёмной квартире, но съезжаться она не хочет.
Я, в свою очередь, не хочу ставить свою любимую перед трудным выбором, поэтому решение оставляю за ней, которое она не делает в пользу наших отношений.
Пара ремарок:
1. тяжесть совместного быта я представляю, а тем более—быта на троих, а если ещё и хахаль будет заглядывать–то вообще край
2. все мы являемся медиками

Зачем пишу?
Хочу послушать мнение женщин на этот частный случай, так и вообще на вопрос жизни втроём в таком формате.
Надеюсь, ваши ответы помогут решить проблему

Александр
5 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Вношу исправление:
«Я, в свою очередь, не хочу ставить свою любимую перед трудным выбором, поэтому решение оставляю за ней, которое она не делает в пользу наших отношений».

Я не давлю на неё и её подругу, а лишь внёс ясность по поводу того, чем может обернуться жизнь втроём для наших отношений.
По поводу выбора—имеется в виду выбор «либо я, либо подруга». То есть жёсткие условия. Очень не хотелось бы делать это.

Гость
#3

сделайте ей предложение) к мужу подружаню не потащит)

Гость
#4

и представьте, что вот вы живете с лучшим другом 6 лет, тут появляется у него девушка (4 мес) и он говорит: прости, братан.
вы еще очень мало встречаетесь, чтобы такие выборы ставить

Гость
#5
Гость

и представьте, что вот вы живете с лучшим другом 6 лет, тут появляется у него девушка (4 мес) и он говорит: прости, братан.
вы еще очень мало встречаетесь, чтобы такие выборы ставить

если потянешь - е.б.и. обеих, а там разберётесь)))) Так им скажи(или невесте), если вы сиамские сёстры - снимайте трусы и обе - в койку!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: