Гость
Статьи
Что ему надо?

Что ему надо?

Добрый день, впервые регистрируюсь на форуме, за ранее извиняюсь за ошибки, просто хочется выговориться наверно и услышать мнение по стороны, именно чужое мнение. Познакомились мы 2017 году, я тогда ушла от сожителя( 12 лет совм. жизни), дочке было на тот момент уже 5 лет. Стали доходить слухи, что у него есть невеста, он это отрицал. В итоге немного потрепав друг другу нервы (года 1,5) я узнаю случайно,что он женился. Я выхожу замуж за старого друга детсва. Удиься не получилось, пандемия, сокращения на работе, алкоголь.Слово за слово, начал пить запоями, развелись. В итоге оба развелись, оба свободны. Я снимала квартиру, вернулась на прежнюю работу, но уже на руководящую должность. Начал оставаться у меня на ночёвки, помогал по работе очень много, кафешки, друзья. Но..сблизкими и родными не знакомил и не знакомился. Очень привязалась к нему, не скажу что полюбила. Год спустя таких отношений мне пишет девушка, с Москвы, оказывается его любимая, с которой у него на тот момент отношения уже года 4 продолжались, то есть и будучи женатым, он с ней встречался, она была замужем, развелась, так как он обещал женится на ней, в итоге много ругались, и она уехала от него в Москву, на 800 км но и там они продолжили отношения, он к ней ездил раз в месяц, на пару дней, мне же в это время получается пускал пыль в глаза. Потом были слезы, беседы с этой девушкой у нее 2е дочерей, старше меня на 2 года, от бывшего мужа. потом были и встречи с ней, и совместно втроём встречались. Тогда уже было ужасно больно от осознания. Когда встретились втроём, он попросил меня уйти в конце 5 часового разговора, мол остаётся с ней, любит ее и все. Я ушла и отпустила. Через два дня он заявляется как ни в чем не бывало, мол это я неправильно все поняла. Я знаю что вы скажете что дура, сама прекрасно знаю, и не для этого пишу.

6 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Господи, кони люди, перетрахались все с друг с другом. Современная мораль

#2

Все это продолжалось 1,5 года, весь это треугольник. В позапрошлый канун нового года он уже на пути к ней в Москву написал мне что извини, я уехал к ней. Хотелось умереть. Потому что человека я посылала куда только можно, я не вешалась, не просила вернуться, я исчезала. Но он все равно возвращался. А тут уехал в новый год, я пару дней не могла придти в себя. Ей он клялся что хочет начать жить с чистого листа( потом я увидела эти переписки), просит простить, и все такое. В итоге 3го января он снова приезжает, скандал, я просто не понимаю поведение человека, всячески его избегаю но он как хвост. При чем она знала что он от нее сразу приехал ко мне. Сказала что знала что так и будет. С мая прошлого года решил жить вместе, хотя я не хотела, сняли другое жилье, переехали, стал полностью помогать во всем, ( то есть деньгами он содержит, продукты, кварплата развлечения), по работе решать многие проблемы , причем серьезные. А в конце лета выясняется что они также общаются снова, она тогда приехала сама, и сама же мне об этом сообщила. Съездили к нему, поговорили, он послал ее уже. Как бы смешно это ни казалось. Поклялся что теперь все будет по другому. Я гнала его в шею. Менять замок сразу говорю не вариант. Просто встретит отнимет сделает дубликат, и все. И работает в органах человек. Обижать никогда не обидит, голос не повысит, хотя я могу и ударить, и вообще отметить не хило, для женщины, и чем под руку попадется зарядить. Телефоны летают только в путь, покупает новые. Пол года более менее спокойно, но скандалы на почве недоверия с моей стороны. И недавно залезла в его телефон и нахожу пару фоток с бабой с его же работы. Она замужем. Пообщавшись с ней, узнаю что и ей он делал предложение. И не раз. При чем тогда, когда узнал что я беременна. Но беременность была внематочная к сожалению. Это то что происходит на данный момент. Я пыталась и спокойно поговорить, и ругаться,.и понять как то. Спрашивала зачем ты со мной, если ты меня не любишь. Зачем, если ты хочешь женится н

Гость
#3

Ха, отличный мужик, еб..т все что движется и лежит. Использует тактику чекистов 70х годов, отрицай всё (снимают тебя с другой бабы с кровати, отрицай, типа ничего не было, можно накидывать варианты) видно учитель был тех годов.
Зачем это вам? Думать головой будем или надо все разжевать? В следующем посте раздую ))

Гость
#4

Ха, отличный мужик, еб..т все что движется и лежит. Использует тактику чекистов 70х годов, отрицай всё (снимают тебя с другой бабы с кровати, отрицай, типа ничего не было, можно накидывать варианты) видно учитель был тех годов.
Зачем это вам? Думать головой будем или надо все разжевать? В следующем посте раздую ))

Гость
#5

Разжевываю, у все женщин дырки одинаковые важно поведение, новизна, как женщина ведет себя на члене вот цель мимолетных интрижек.
Быть с одной женщиной и не изменять, это ОСОЗНАННЫЙ выбор мужчины, ваш мужчина этот выбор не сделал, зачем вы с ним? (Деньги, помощь, большой член и тд. (Нужное подчеркнуть)))))
Могу предложить мерзкие, могу хорошие варианты расставания. Другого варианта у вас нет, просто вопрос времени (дорогой ресурс). Вариант, что он будет только с вами не вариант для него, пока член стоит :))

Гость
#6

А теперь ответ на "что ему надо?":
Получать удовольствие и он его получает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: