Гость
Статьи
Разруха в жизни после …

Разруха в жизни после развода

Собираю себя по кусочкам. Ни на что нет сил!
Муж развёлся со мной сам, сказал, не любил.
Жили у меня в однушке., покупал продукты, делал мелкий ремонт.
Пыталась его вернуть, вся изнервничалась. Бесполезно. Подал в суд и развелись.
Мне было так плохо, что я не хотела идти на работу, работала из-за слабого здоровья только как самозанятая.
Живу в районе, где никого не знаю. Папа ни разу не приехал, маме звоню каждый день.
2 давние подруги не поддержали, остальные сказали «да что ты паришься».
Пришлось искать новых подруг поблизости и нового кандидата для отношений. Неприятно, когда в районе никого не знаешь
Столько мерзости, токсичности нахлебалась! И натерпелась от мужчин. 3 откровенных токса, в чем/то похуже мужа.
Муж жмотился даже на дешевые продукты и вещи.
С ужасом понимаю, что с ним носила обноски - лифчик и тот старый! Срочно все обновляю и уже правда нет сил. Нет поддержки и глубокого, дружелюбного общения с друзьями или родственниками.
А вы как выползали из токсичных отношений? С изоляцией от социума, проблемами со здоровьем и финансами?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор если нет сил , жизнь кажется ужасной , и нету поддержки от людей читайте книги. Книга может заменить друга , поддержать и мотивировать на новую жизнь. Ищите свое , то что вам понравится , найдет отклик в вашей душе. Вы в депрессии , женщина у которой нету главного - теплоты и поддержки , так пусть вам заменят это книги. Литература по психологии , для души , от депрессии , для новой жизни. Разберитесь с собой сначала , станьте счастливой с самой собой , а тогда уже идите в социум. Я вам желаю счастья , всего самого лучшего , чтобы сбылись ваши все сокровенные мечты. Также делайте медитации с сопровождением , на ютубе полно на разные темы . Удачи ❤️ и любви ❤️

Гость
#2

да ты просто инфанталка тунеядка, что полезного ты сделала в жизни?

#3

Иногда лучше жить в одиночестве, чем с таким вот жмотом, красавица.
Успокойся. Найди себе работу и сама себе всё покупай.

Гость
#4

После токсичных отношений, чтобы быстрее избавиться от зависимости, с головой ушла в работу, сделала крутую карьеру. На радостях написала бывшему искреннее спасибо за такой удачный пендель, а он обиделся)))

Гость
#5

Вы просто все свои проблемы валите на бывшего мужа .. мне кажется если даже дождь сейчас пройдёт а вам он не нужен вы упадете на пол и устроите истерику что вот все из-за него ! 🤣 кто вас заставлял сидеть в изоляции и никого не знать !? Вас он бил и держал прикованной к батарее ? Думаю нет тк развод вы не хотели . Чем он виноват что у вас лифчик старый ? Если не можете работать зачем изначально выбрали мужчину который ваше содержание не осилит ? Вы очень инфантильны и не мои не одумаетесь то и все следующие браки закончатся так же

Гость
#6
Гость

После токсичных отношений, чтобы быстрее избавиться от зависимости, с головой ушла в работу, сделала крутую карьеру. На радостях написала бывшему искреннее спасибо за такой удачный пендель, а он обиделся)))

🤣 прям все такие крутые бизнес леди что дальше не куда🤣
Какую карьеру, с обычной продавщицы стала старшей продавщицей🤣
Ааа сказочница, и таких сейчас как гов..а

Гость
#7
Гость

🤣 прям все такие крутые бизнес леди что дальше не куда🤣
Какую карьеру, с обычной продавщицы стала старшей продавщицей🤣
Ааа сказочница, и таких сейчас как гов..а

У вас настолько все печально, что вы не можете поверить в то, что есть умные женшины с хорошими должностями? а может вы других профессий, кроме продавцов, не знаете? сочувствую вам, злоба портит качество жизни. Добра вам🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: