Гость
Статьи
Где моя возрастная …

Где моя возрастная категория

Как найти мужчину для отношений.. Мне 29, даже почти 30.. симпачная, стройная, не глупая, сама себя обеспечиваю.
В какой возрастной категории искать мужчин для построения отношений, а не просто «развлекаться». мЧ до 35- сидят на девочках 18-25.И это так.. возможно их привлекает легкость ( отсутствие каких либо проблем, из разряда.. как погасить ипотеку скорее, а уже возраст детей пора…) 🤔 а МЧ после 35- практически всегда женаты , дети и т.д…

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с вами какие категории знакомятся? Не такое уж супер редкое явление, когда муж слегка младше. Вот у меня дядя был даже не на пару лет, а на шесть лет младше жены. Хорошо жили, в любви, вырастили двоих детей, хорошо поднялись в финансовом плане. Но он погиб, к сожалению.

Гость
#2

Какая вы странная, на сз полно одиноких мужчин.

Гость
#3

Да и кстати, я не думаю, что 30 летние мужики всем девочкам до 25 так уж интересны. Хотеть то можно много чего...

Твой жоних
#4

Кидай фотку,вес,рост...проблему решим твою быстро.найдём тебе еб@ку.

#5

Вот мне тоже 29 и тоже интересно ,женщину какого возраста искать😄

Твой жоних
#6
Засранец

Вот мне тоже 29 и тоже интересно ,женщину какого возраста искать😄

Те баба нужна

Лапуся
#7

Я тоже хотела бы это знать

Твой жоних
#8
Лапуся

Я тоже хотела бы это знать

Ты старая

Лапуся
#9
Твой жоних

Ты старая

Слышь ты, дай адрес, я тебе все зубы пересчитаю

Лапуся
#10

Да, старая,но я и ищу не молодых, ровесников, но таких как я, не старых беззубых пердунов

Твой жоних
#11
Лапуся

Слышь ты, дай адрес, я тебе все зубы пересчитаю

Сос ни тунца

Лапуся
#12

Где найти мужчину среднего возраста с зубами, с волосами, симпатичного, без "истории", ну ладно с историей, но хотя бы без детей, умного, чтобы руки из нужного места росли, не бедного. Богатства огромного не обязательно, но не против. Это нереально

Лапуся
#13
Твой жоних

Сос ни тунца

Вот ты вилкопоповецкийкозел

Гость
#18

У настоящего мужчины после 30 лет должна быть минимум одна жена и минимум одна любовница. После 35 - минимум три самки в гареме. У тех , кого этого нет, те неудачники и нищеброды.

Гость
#21

Твоя возрастная категория 25-35 лет.

Басмач😇
#22

Кто там 35 летний в 18 летних девочках сидит?
Только если в бане, в щель в стене в душевую подсматривает.
Нормальные мужики, не пасуться в детском саду.

Басмач😇
#23
Басмач😇

Кто там 35 летний в 18 летних девочках сидит?
Только если в бане, в щель в стене в душевую подсматривает.
Нормальные мужики, не пасуться в детском саду.

* не пасутся

Гость
#24

Ответ один - искать. Далеко не все мужчины до 35 сидят на девочках 18-25 (обычно они *** в хламину и никчемные по жизни), далеко не все мужчины старше 35 женаты, далеко не все с детьми.

Лапуся
#25
Гость

Ответ один - искать. Далеко не все мужчины до 35 сидят на девочках 18-25 (обычно они *** в хламину и никчемные по жизни), далеко не все мужчины старше 35 женаты, далеко не все с детьми.

Ну кого можно найти. Обычно если мужчина не дурак, привлекательный, не нищий алиментщик, кредитщик то бабы на него сами вешаются

Гость
#26
Гость

Но он погиб, к сожалению.
********************************
Алени-старушатники, мрут, как мухи навозные))

У него была дружная семья, любящая и любимая жена, уважение, карьера, деньги. А ты обыкновенный ло х.

Гость
#27
Лапуся

Где найти мужчину среднего возраста с зубами, с волосами, симпатичного, без "истории", ну ладно с историей, но хотя бы без детей, умного, чтобы руки из нужного места росли, не бедного. Богатства огромного не обязательно, но не против. Это нереально

А не бедного - это какой доход в месяц?

Сон
#28

От 35 скоеее всего

гость
#29

девочки 18-25 богатых любят, остальным дядям нефига не светит.

Гость
#30
Сон

От 35 скоеее всего

Скорее от 300.000

гость
#31
Засранец

Вот мне тоже 29 и тоже интересно ,женщину какого возраста искать😄

80+

гость
#32
Гость

Но он погиб, к сожалению.
********************************
Алени-старушатники, мрут, как мухи навозные))

дедушатницы вообще мусор.

гость
#33
Басмач😇

Кто там 35 летний в 18 летних девочках сидит?
Только если в бане, в щель в стене в душевую подсматривает.
Нормальные мужики, не пасуться в детском саду.

нормальных нет, это перестарки с неразвитым мозгом.

гость
#34
Сон

От 35 скоеее всего

там уже старичьё.

Басмач😇
#35
гость

нормальных нет, это перестарки с неразвитым мозгом.

Да есть нормальные. Просто они обычные парни, не #аленделоны.
Их, чаще всего проматывают.
Хорошие ребята, не умеют себя продавать.

Гость
#36
гость

дедушатницы вообще мусор.

а кошатницы (типа тебя), вообще, отстой..))

Гость
#37
Басмач😇

Да есть нормальные. Просто они обычные парни, не #аленделоны.
Их, чаще всего проматывают.
Хорошие ребята, не умеют себя продавать.

А не умеющие продавать это за жизнь не научились одеваттся нормалтно, отьели пузо, лысина и зп 50 тыс?) это нормальные что ли?))

Лапуся
#38
Гость

А не бедного - это какой доход в месяц?

Не могу так сказать, смотря как человек им распоряжается, чтобы хватало на необходимое и оставалось на мечту

Гость
#39
Лапуся

Не могу так сказать, смотря как человек им распоряжается, чтобы хватало на необходимое и оставалось на мечту

1.000.000 в месяц это нищий?

Гость
#40
Гость

Какая вы странная, на сз полно одиноких мужчин.

СЗ- это Вы про сайт знакомств?
Не знаю как у других девушек, но когда я там зарегестрировалась меня хватило на пару дней, один сьем сплошной, и обиженные на весь мир мужчины, которые ну явно ничего не будут делать… мне нужен мужчина который просто будет лежать дома, мы должны вместе развиваться работать на наше будущее.. а Дети это тоже важно, если вдруг я забеременею, что он будет делать, я не смогу работать. Всех тянуть. Женщины конечно сечас стали самостоятельные, прогрессивные. Т.д но границы должны быть.. И это был не Сайт знакомств из разряда: пр*титутки.ру))
И фоток с голой *** я не выкладыаю, все прилично. Там пофиг… половина мужчин сразу зовут **ться кто то за деньги кто то бесплатно, кошмар😒

Гость
#41
Гость

СЗ- это Вы про сайт знакомств?
Не знаю как у других девушек, но когда я там зарегестрировалась меня хватило на пару дней, один сьем сплошной, и обиженные на весь мир мужчины, которые ну явно ничего не будут делать… мне нужен мужчина который просто будет лежать дома, мы должны вместе развиваться работать на наше будущее.. а Дети это тоже важно, если вдруг я забеременею, что он будет делать, я не смогу работать. Всех тянуть. Женщины конечно сечас стали самостоятельные, прогрессивные. Т.д но границы должны быть.. И это был не Сайт знакомств из разряда: пр*титутки.ру))
И фоток с голой *** я не выкладыаю, все прилично. Там пофиг… половина мужчин сразу зовут **ться кто то за деньги кто то бесплатно, кошмар😒

Что такое "развиваться" ? На примере.

Гость
#43

25-35 лет ваша возрастная категория.

Гость
#44

Автор, я вам расскажу историю из жизни. Мне было 32, я познакомилась с мужчиной 34 лет. У меня ВО и у него ВО, у меня своё маленькое жильё, у него своё жилье побольше ( не коттедж конечно, а двушка 50 кв.м.). Машина у него была приличная, правда давно не новая. Короче поначалу всё хорошо, вроде даже какие-то планы на семью. Пригласил к своим родителям, был у моих родителей. А потом через год свиданий, сказал мне в лицо - которым 23, те со мной не хотят, а кому под 40 - мне самому не надо. Я ему - а 33? Он промолчал. Мы расстались. Год моей жизни по сути в никуда. Поэтому ищите конечно, но сильно не надейтесь, что встретите для жизни почти ровесника, у которого как бы всё есть. Позже я узнала, что он сошёлся с одной мадам, ей было всего 25 лет. Сами всё выложили в инете. Фотки и прочее.

Гость
#45
Гость

Автор, я вам расскажу историю из жизни. Мне было 32, я познакомилась с мужчиной 34 лет. У меня ВО и у него ВО, у меня своё маленькое жильё, у него своё жилье побольше ( не коттедж конечно, а двушка 50 кв.м.). Машина у него была приличная, правда давно не новая. Короче поначалу всё хорошо, вроде даже какие-то планы на семью. Пригласил к своим родителям, был у моих родителей. А потом через год свиданий, сказал мне в лицо - которым 23, те со мной не хотят, а кому под 40 - мне самому не надо. Я ему - а 33? Он промолчал. Мы расстались. Год моей жизни по сути в никуда. Поэтому ищите конечно, но сильно не надейтесь, что встретите для жизни почти ровесника, у которого как бы всё есть. Позже я узнала, что он сошёлся с одной мадам, ей было всего 25 лет. Сами всё выложили в инете. Фотки и прочее.

А почему он целый год он молчал что хочет «по моложе» …
Жаль потраченного времени😔

Гость
#46
Гость

Автор, я вам расскажу историю из жизни. Мне было 32, я познакомилась с мужчиной 34 лет. У меня ВО и у него ВО, у меня своё маленькое жильё, у него своё жилье побольше ( не коттедж конечно, а двушка 50 кв.м.). Машина у него была приличная, правда давно не новая. Короче поначалу всё хорошо, вроде даже какие-то планы на семью. Пригласил к своим родителям, был у моих родителей. А потом через год свиданий, сказал мне в лицо - которым 23, те со мной не хотят, а кому под 40 - мне самому не надо. Я ему - а 33? Он промолчал. Мы расстались. Год моей жизни по сути в никуда. Поэтому ищите конечно, но сильно не надейтесь, что встретите для жизни почти ровесника, у которого как бы всё есть. Позже я узнала, что он сошёлся с одной мадам, ей было всего 25 лет. Сами всё выложили в инете. Фотки и прочее.

*** должна страдать

Гость
#47
Лапуся

Слышь ты, дай адрес, я тебе все зубы пересчитаю

Еще и злая. Ну тебя нафиг

Гость
#48
Лапуся

Ну кого можно найти. Обычно если мужчина не дурак, привлекательный, не нищий алиментщик, кредитщик то бабы на него сами вешаются

Да, бабы вешаются, но это не значит, что все долго висят))) Я женщина, давно замужем. Всегда любила мужчин умных,высоких и сильных. Мне нравится, что я нравлюсь мужчинам ( и много тренирую и тело и мозг), люблю секс. И сейчас, так сложилось, что кроме мужа есть ещё двое, которые хотели бы со мной жить - один младше на 15 лет, другой старше на 20))))

Гость
#49

Посмотри в Третьяковке или и интернете картину Неравный брак и тебе все станет ясно

Гость
#50
Гость

Да, бабы вешаются, но это не значит, что все долго висят))) Я женщина, давно замужем. Всегда любила мужчин умных,высоких и сильных. Мне нравится, что я нравлюсь мужчинам ( и много тренирую и тело и мозг), люблю секс. И сейчас, так сложилось, что кроме мужа есть ещё двое, которые хотели бы со мной жить - один младше на 15 лет, другой старше на 20))))

Посмотри в Третьяковке или и интернете картину Неравный брак и тебе все станет ясно