Гость
Статьи
Возрастная категория …

Возрастная категория Вумана в 2018.

Вопрос, собственно, в заголовке. Отпишитесь. Судя по темам, ощущение, что здесь большинство - подростки. Мне 35

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут Баба Дуня есть ,98 лет.И верка униженная,лет 70-ти.А так кого только не ипп,ой ,простите.кого только нет.

Гость
#3
Гость

Тут Баба Дуня есть ,98 лет.И верка униженная,лет 70-ти.А так кого только не ипп,ой ,простите.кого только нет.

Да. Ещё Майонезик есть. Ей шестьдесят шесть.

Гость
#4

Причем тут год? Возрастная категория всегда одна и та же. От тем все зависит. Темы про красоток, на которых никто не смотрит, это 20-25, темы про тяжелую жизнь женщины - это 35 и старше

Гостья35 лет
#5

Мне тоже 35 лет. Раньше, года 3-4 назад было интереснее читать темы, много ровесников было. А сейчас смотрю каждая вторая тема от практически детей, от 13 до 22 лет пишут. Вроде женский форум, а не детский. Эх... Скоро заходить сюда не буду видимо. Проблемы детей мне не интересны.

Гость
#6

Вере из Конево 28 вроде, др у нее 15 марта

гостья
#7

24

Гость
#8
Гостья35 лет

Мне тоже 35 лет. Раньше, года 3-4 назад было интереснее читать темы, много ровесников было. А сейчас смотрю каждая вторая тема от практически детей, от 13 до 22 лет пишут. Вроде женский форум, а не детский. Эх... Скоро заходить сюда не буду видимо. Проблемы детей мне не интересны.

Вот и у меня такие же ощущения. Тоже думаю, что через год два, тут делать нечего будет.

Гость
#9
Гостья35 лет

Мне тоже 35 лет. Раньше, года 3-4 назад было интереснее читать темы, много ровесников было. А сейчас смотрю каждая вторая тема от практически детей, от 13 до 22 лет пишут. Вроде женский форум, а не детский. Эх... Скоро заходить сюда не буду видимо. Проблемы детей мне не интересны.

На еву ру идите. Там женщины постарше, темы поинтересней. Правда тоже срач на сраче)))

Гость
#10
Гость

Вере из Конево 28 вроде, др у нее 15 марта

Полина она. В прошлом - Тухло-Вялая. Талантище!

Гость
#11
Гость

На еву ру идите. Там женщины постарше, темы поинтересней. Правда тоже срач на сраче)))

Спасибо)))

кукуйка
#12

28 мне. когда начинала тут, было 22 где-то.

Гость
#13
Гость

Причем тут год? Возрастная категория всегда одна и та же. От тем все зависит. Темы про красоток, на которых никто не смотрит, это 20-25, темы про тяжелую жизнь женщины - это 35 и старше

Еще есть темы "в 40 лет жизнь только начинается", там 40+ тетеньки рассказывают как они расцвели и какое уеbище по сравнению с ними 20-летние. 50+ в теме про плохих невесток. Ну и всякие дроччеры малолетние 12-16 лет создают темы вроде откуда струя у женщин во время секса вырывается.

Гость
#14
Гость

Причем тут год? Возрастная категория всегда одна и та же. От тем все зависит. Темы про красоток, на которых никто не смотрит, это 20-25, темы про тяжелую жизнь женщины - это 35 и старше

Конечно от тем зависит. Я поэтому и спрашиваю - большинство тем о прыщах, начале половой жизни, парнях из армии и ,простите, выделениях. Мне интересно кого большинство.

Гость
#15

Верке 28 или уже 29 лет, у нее др 15 марта

Гость
#16

37

Гость
#17

40 лет

Гость
#18

28 лет

гость...
#19

29 годиков

Гость
#20

я офигела, реально была в шоке, когда стало понятно, что тут люди иногда пенсионного возраста сидят, *** отирается и сколько поуехавших. просто тонны этих забугорных советчиков. без обед, но зачем? ну что здесь делать штанам? огрызаться, оскорблять, лаяться как бабы на базаре? нуууу наверно штанам это дает что то полезное, но не нам несчастным, кому приходится это читать, но выглядит это очень убого. я то наивная думала им самим среди нас неприятно. ан нед. забугорники тоже впечатляют количеством, наглостью и какой то отрешенностью от нас, но поучить любят. удивляет, когда они там работать успевают. количество разводных тем огромно. по сути живые истории только в комментах, а так нет. и вот из за того диапазона разных сомнительных личностей тут постоянно ссоры и конфликты. слишком разные люди, общих тем нет. по сути помойка.

Гость
#21
Гость

я офигела, реально была в шоке, когда стало понятно, что тут люди иногда пенсионного возраста сидят, *** отирается и сколько поуехавших. просто тонны этих забугорных советчиков. без обед, но зачем? ну что здесь делать штанам? огрызаться, оскорблять, лаяться как бабы на базаре? нуууу наверно штанам это дает что то полезное, но не нам несчастным, кому приходится это читать, но выглядит это очень убого. я то наивная думала им самим среди нас неприятно. ан нед. забугорники тоже впечатляют количеством, наглостью и какой то отрешенностью от нас, но поучить любят. удивляет, когда они там работать успевают. количество разводных тем огромно. по сути живые истории только в комментах, а так нет. и вот из за того диапазона разных сомнительных личностей тут постоянно ссоры и конфликты. слишком разные люди, общих тем нет. по сути помойка.

Я тут только реальные темы пишу и пропускают. И это миф что тут кто-то зарабатывает на разводках и что все темы разводки. Разводки тут только про еду в основном и Верки

Гога
#22
Гость

28 лет

Ппиздишь,тебе 44

Гость
#23

Вот уехавшие реально бессят, хотя может и завидую им. В темах про зп пишут "вооот у наааас в польшах и лондонах такие то зп" да кого еббет какие зп в друго стране. Или в темах про косметику или ьому подобное "воооот у нас в китаях и америках я пользвюсь местной классной косметикой, качество лучше чем у нас (?!они ж уехали?!), сами понимаете зарубежное все же лучше, никогда бы не додумалась мазать на себя чистую линию". Ну и вонючконосцы это атас, особенно в темах про меркантильность " все бабы меркантильные, почему я долден платить за секс если удовольствие получают оба (от пмззды он может и получает, но воот от хххуя не все кончают) , я лучше к простидевкам пойду, дешевле будет, но денег на них нет, прэтому хочу бабу немеркантильную и девственницу, брезгую бэу"

Гость
#24

36

Гость
#25

нет, я не завидую уехавшим. я не из завистливых, просто надоела эта наглость. они ничем не поменялись, то за что они так ненавидят нас которые живут у себя дома, в них никуда не делось. даже наверно больше стало. вот пусть и не учат. хотя чего мне злиться? я их вообщем то с улыбкой всегда читаю или как начинается этот навязчивый поучительны тон, пропускаю. ну их нафиг)

Гость
#26

22 года

Гость
#27

44

Гость
#28
Гость

нет, я не завидую уехавшим. я не из завистливых, просто надоела эта наглость. они ничем не поменялись, то за что они так ненавидят нас которые живут у себя дома, в них никуда не делось. даже наверно больше стало. вот пусть и не учат. хотя чего мне злиться? я их вообщем то с улыбкой всегда читаю или как начинается этот навязчивый поучительны тон, пропускаю. ну их нафиг)

Воооот да поучать они любят

Гость
#29

40

Гость
#30
Гость

нет, я не завидую уехавшим. я не из завистливых, просто надоела эта наглость. они ничем не поменялись, то за что они так ненавидят нас которые живут у себя дома, в них никуда не делось. даже наверно больше стало. вот пусть и не учат. хотя чего мне злиться? я их вообщем то с улыбкой всегда читаю или как начинается этот навязчивый поучительны тон, пропускаю. ну их нафиг)

Ничего странного. Уехали, теперь похвалиться хотят. А меня бесит, когда уехавшая пишет про свою жизнь для тех, кто собирается уехать, а набегают тролли, которые дальше дачи в Задрищенске не бывали, и начинают писать своё "ценное" мнение, которое никого не интересует, потому что уехавшие уехали, а собирающиеся тоже уедут чуть погодя.

Гость
#31

форум - это в принципе формат для возрастных. молодняку "многабукаф", они больше в инстаграмах и вконтактах.

Гость
#32

Ой, куда то моя тема не туда свернула))) Ну я «уехавшая»))) И что? С чего у вас такие стереотипы, что я вас ненавижу или мне с вами неприятно. И уж тем более никого жить никогда не учу и не написала бы, что спрашиваю «из за бугра» если бы тема не зашла. Вы не обижайтесь, но на паранойю смахивает. Особенно ваше «они нас ненавидят»))) Это смешно и к моей теме вообще не относится.

гостья
#33

Гость 21, да разводок здесь процентов 85 где-то) Про имена забыли, от дрочеров, как выжить на 100-200 тыс в месяц, тд ))

Не автор
#34

34 мне

Гость
#35

27

Гость
#36

31. Писала темы с 25 лет. Сначала темы были о работе и проблемах на работе. Теперь темы о личном))) Отношения.

Гость
#37

Про штаны-почитайте про анальный вектор в системной векторной психологии Виктора толкачева и Юрия бурлана. Узнаете много интересного. Тут ещё и зэки кстати сидят((((

Гость
#38
гостья

Гость 21, да разводок здесь процентов 85 где-то) Про имена забыли, от дрочеров, как выжить на 100-200 тыс в месяц, тд ))

С чего вы взяли что это разводки?))))))))))))

Арина
#39

24

Арчи
#40
Гость

На еву ру идите. Там женщины постарше, темы поинтересней. Правда тоже срач на сраче)))

все как и в жизни!
от бабских сходняков всегда один срач))

гостья
#41
Гость

С чего вы взяли что это разводки?))))))))))))

Каждый день темы: " Хочу назвать сына Енотий, Удас, Вектор" Главное, пооригинальнее придумать)))

гостья
#42

Ещё забыла: " Мне 45, выгляжу на 20, мне все завидуют, что делать ")))

Арчи
#43
Гость

я офигела, реально была в шоке, когда стало понятно, что тут люди иногда пенсионного возраста сидят, *** отирается и сколько поуехавших. просто тонны этих забугорных советчиков. без обед, но зачем? ну что здесь делать штанам? огрызаться, оскорблять, лаяться как бабы на базаре? нуууу наверно штанам это дает что то полезное, но не нам несчастным, кому приходится это читать, но выглядит это очень убого. я то наивная думала им самим среди нас неприятно. ан нед. забугорники тоже впечатляют количеством, наглостью и какой то отрешенностью от нас, но поучить любят. удивляет, когда они там работать успевают. количество разводных тем огромно. по сути живые истории только в комментах, а так нет. и вот из за того диапазона разных сомнительных личностей тут постоянно ссоры и конфликты. слишком разные люди, общих тем нет. по сути помойка.

А что тебя удивляет?
смотрим как бабье паносом нас обсирает, сволочи и твари.

Гость
#44
Гость

С чего вы взяли что это разводки?))))))))))))

Дофуя тут разводок. Пишет их человек, которого я знаю. Человек этот мужик, если что. По профессии этот человек врач-гинеколог. Отсюда столько тем про выделения и прочую женскую интимную чухню. Но он пишет и на другие темы. Специально делает грамматические ошибки. Наверное, чтобы думали, что темы от разных неграмотных теток. Понаблюдайте за стилем изложения - он одинаковый во многих-многих темах. Так что нечего удивляться, что медицина наша в жоппе.

гостья
#45
Гость

Дофуя тут разводок. Пишет их человек, которого я знаю. Человек этот мужик, если что. По профессии этот человек врач-гинеколог. Отсюда столько тем про выделения и прочую женскую интимную чухню. Но он пишет и на другие темы. Специально делает грамматические ошибки. Наверное, чтобы думали, что темы от разных неграмотных теток. Понаблюдайте за стилем изложения - он одинаковый во многих-многих темах. Так что нечего удивляться, что медицина наша в жоппе.

Ахах) А нафуя?

Гость
#46
Арчи

А что тебя удивляет?
смотрим как бабье паносом нас обсирает, *** и ***.

Ты бабло тут получаешь за написание постов, сидение в темах и поддержание разговора.

Гость
#47
Гость

Дофуя тут разводок. Пишет их человек, которого я знаю. Человек этот мужик, если что. По профессии этот человек врач-гинеколог. Отсюда столько тем про выделения и прочую женскую интимную чухню. Но он пишет и на другие темы. Специально делает грамматические ошибки. Наверное, чтобы думали, что темы от разных неграмотных теток. Понаблюдайте за стилем изложения - он одинаковый во многих-многих темах. Так что нечего удивляться, что медицина наша в жоппе.

И зачем доктору гинекологу (мужчине) это нужно? Мне от чистого сердца интересна его мотивация. Это же какое то психическое отклонение.

Гость
#48
Гость

И зачем доктору гинекологу (мужчине) это нужно? Мне от чистого сердца интересна его мотивация. Это же какое то психическое отклонение.

Психическое отклонение и есть. Когда человек сам с собой начинает переписываться - это называется шизофрения. Сначала тема типа от автора, а потом ответы типа от советчиков, с которыми этот автор вступает в диалог. Иной раз открываю, узнаю стиль изложения и ржу со всей этой канители. А если это творчество еще и оплачивается достойно, то нафуя людей лечить, если на вумане можно больше заработать.

Гость
#49
Гость

Психическое отклонение и есть. Когда человек сам с собой начинает переписываться - это называется шизофрения. Сначала тема типа от автора, а потом ответы типа от советчиков, с которыми этот автор вступает в диалог. Иной раз открываю, узнаю стиль изложения и ржу со всей этой канители. А если это творчество еще и оплачивается достойно, то нафуя людей лечить, если на вумане можно больше заработать.

Интересно сколько он зарабатывает и как к ним устроится)))) Я бы переквалифицировалась в бабенку шизофреничку)))) Он между приемами строчит? Может у него на почве работы и обилия женских половых органов, крыша съехала?))

Гость
#50
Гость

Интересно сколько он зарабатывает и как к ним устроится)))) Я бы переквалифицировалась в бабенку шизофреничку)))) Он между приемами строчит? Может у него на почве работы и обилия женских половых органов, крыша съехала?))

Судя по количеству тем про выделения, секс, извращения и т.д. складывается впечатление, что крыша подтекает. Ну не будет нормальный человек такое строчить, да еще и обсуждать. Нормальный человек в принципе не знаком со многими интимными извращениями, которые тут обсуждаются.