Гость
Статьи
Возрастные категории .

Возрастные категории .

Возрастные категории (кто разбирается. Даже не на профессиональном уровне, а с точки зрения жизненного опыта). Мне 22 и я чувствую себя старой. Так называемый кризис упущенных возможностей, которая стала следствием нерешительности. Понимание того, что жизнь прожита в угоду родителям и одному человеку из родственников, которого я терпеть не могу. Не по своему сценарию. Хотя мне моих лет многие не дают и обращаются на ты. И говорят, что всё ещё впереди. Учусь в магистратуре. Хочу поменять свой жизненный путь и получить новую профессию. Тревожат мысли, что уже поздно. Но, иногда хочется плюнуть на все и устроиться каким-нибудь реализатром в кофейню за 4/5 штук грн в месяц, живя как счастливый нищеброд и ничего от жизни не ждатьРебят, что скажете на этот счёт? Психологи говорят, что если до 25 - можно не париться, это ещё молодость.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Психологи говорят, они за ваши деньги и не то вам скажут

Гость
#2

Большинство великих людей совершали свои великие дела до 30 лет. Из них большинство мужчин достигали вершин до женитьбы. Про женщин ни чего не ясно. Большинство из них не были ни учеными ни военными ни даже феминистками. Белое пятно... Не изучено.

Гость
#3

Ну вообще-то ты старуха уже. 22 - какая молодость?

Кулинарная крыса
#4
Гость

Большинство великих людей совершали свои великие дела до 30 лет. Из них большинство мужчин достигали вершин до женитьбы. Про женщин ни чего не ясно. Большинство из них не были ни учеными ни военными ни даже феминистками. Белое пятно... Не изучено.

Но исключения после 30 тоже есть, например создатель кфц и кучка других.

Елена
#5

Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 🦢


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Узнайте свои способности, таланты, потребности!

Гость
#6

Молодой возраст по международной классификации - до 45 лет. С точки зрения здоровья, социальной активности и репродуктивной функции. И до 30 лет с точки зрения льгот и госпрограмм

WhiteQueen
#7
Кулинарная крыса

Но исключения после 30 тоже есть, например создатель кфц и кучка других.

Ребят, ну, а если без юмора. А реально? Есть ли перспектива? (Я великие открытия совершать не собираюсь, мне до этого э, как до небес пешком)

WhiteQueen
#8
Славянка.

Психологи говорят, они за ваши деньги и не то вам скажут

Я брала вообще-то бесплатные консультации и интересовалась мнением знакомых

#9
WhiteQueen

Я брала вообще-то бесплатные консультации и интересовалась мнением знакомых

Бесплатный сыр только в мышеловке.

WhiteQueen
#10
Славянка.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Объясните пожалуйста последовательно и аргументированно своё мнение.

Гость
#11

Не вижу причин не поступить в вуз (или что Вы там хотите) и не освоить новую профессию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема