Гость
Статьи
Родители слишком …

Родители слишком переживают и беспокоятся о моих отношениях

Мне 21. Всю жизнь потакала родителям. Год назад родители переехали в другой город, а я осталась на прежнем месте, чтобы доучиться учебный год. Первый раз переспала с одним парнем, после чего познакомилась с парнем. Начали встречаться, уже около 3х месяцев. Он переехал в другой город и возвращаться в назад не хочет. Между нами 9000 км.Нет перспектив на Дальнем Востоке. Родители категорически против моего дальнейшего уезда с Дальнего Востока. Совсем недавно всплыл факт, что мы с парнем вступили в ПА. Родители мои дико его возненавидили, а я отношусь к этому спокойно. Каждый день слушаю нотации, какая я плохая, что мне с ним не быть, они не позволят и прочее.
О МЧ: был женат, развёлся сам, детей нет, работящий, хочет пойти на вышку, но пока финансово сложно.
Я же учусь на высшем, по целевому направлению. Пытаюсь совмещать работу и учебу. Хочу закончить и уехать туда к нему. 
Вопрос: подскажите советом, пожалуйста, как правильно поступить, чтобы оставить связи и с родителями, и с молодым человеком?
Просто, я уже в тупике несколько недель.

Валя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первым делом вам нужно понять, есть ли у вас деньги, чтобы не отрабатывать целевое. Если нет, то работать придётся где скажут и переезд несколько лет вам не светит.

Гость
#2

Да это норм.
Ибо если что, то с ребом ты к ним помчишься , а они уже и для себя хотят пожить .

Гость
#3
Гость

Да это норм.
Ибо если что, то с ребом ты к ним помчишься , а они уже и для себя хотят пожить .

Раскрываю тайну, не обязательно рожать

Гость
#4

У вас в целом проблема в родителями, и парень тут не причём.
Пора вашим родителям объяснить, что вы человек взрослый

#5

Нет финансов, нет вышсего образования! Зачем вам такая перспектива...это неминуемая нищебродство...ну или будете сами тянуть и его и семью вашу. Не повторяйте чужих ошибок. Если у мужчины нет вышки до 25-и лет, и нет денег...то дальше уже не будет. А без образования и денег не будет....сами знаете.

Гость
#6
Гость

Раскрываю тайну, не обязательно рожать

По темам форума много незнающих этой тайны , и о контрацепцит не ведают в 21м веке, хотя, может и специально пропускают

#7

Родителей НИКОГДА не надо посвящать в свои отношения!!!!!!!!!!!!! Прям четко говорите что это не их дело,иначе у вас никогда не будет нормальных отношений. А парня этого я ю бросила,для меня не понятно как могут быть финансовые трудности у мужчины который ничем и никем не обременен,это лентяй который в жизни никогда ничего не добьется.

#8

а как собрались переезжать если вы учитесь по целевому направлению? я так училась и знаю что потом нужно 3 года отработать на этом предприятии там где они скажут,а если отказываетесь то предприятию возвращаете половину стоимости обучения за все года учебы,у вас есть такие деньги?

#9
Vika - Vika

Нет финансов, нет вышсего образования! Зачем вам такая перспектива...это неминуемая нищебродство...ну или будете сами тянуть и его и семью вашу. Не повторяйте чужих ошибок. Если у мужчины нет вышки до 25-и лет, и нет денег...то дальше уже не будет. А без образования и денег не будет....сами знаете.

Без образования деньги бывают и большие,знаю лично и близко таких людей. Но...эти люди трудяться,что-то делают,не сидят на диване и не ноют...

Валя
#10
Гость

У вас в целом проблема в родителями, и парень тут не причём.
Пора вашим родителям объяснить, что вы человек взрослый

Пытаюсь достучаться, но сейчас это бесполезно. Ни в какую не хотят слышать меня. Говорят, чтобы вся семья осталась в одном субъекте.

Валя
#11
Светлана

а как собрались переезжать если вы учитесь по целевому направлению? я так училась и знаю что потом нужно 3 года отработать на этом предприятии там где они скажут,а если отказываетесь то предприятию возвращаете половину стоимости обучения за все года учебы,у вас есть такие деньги?

Я хочу отработать и после уехать, но даже на такие условия - родители не согласны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: