Гость
Статьи
Отношения. Это слишком …

Отношения. Это слишком давит на него

Всем здравствуйте, столкнулась с огромной проблемой, 1,5 года встречаемся с парнем, было все прекрасно
Очень воспитанный, интеллигентный парень из обеспеченной семьи
Учился заграницей, по возвращению начал работать у отца, где мы и познакомились
Подарки, встречи, жили вместе, когда родители уезжали
Очень много пережили вместе, строили планы
Спустя 1,5 года отношений резко все обрывает, говорит мама уже намекает на невесту, рассказывает о разных девушках и говорит, что одобрит только азербайджанку. Это слишком давит на него
Но при этом, мы любим и не можем друг без друга, продолжаем наше общение, он переживает каждую минуту за меня, приезжает, чтобы проводить, при этом не может пойти против родителей. Он сам не знает, что делать, потому что расставаться не хочет и я тоже
Вроде на словах решаем разойтись, хоть оба этого не хотим
Очень больно, люблю до безумия
Не общаться мы не можем, как быть?
Может быть кто-то хочет пообщаться лично, у кого была такая ситуация
Очень нужна поддержка🥺 #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Холодное сердце
#1

А он что такой ведомый маленький мальчик, мама сказала и он побежал играть свадьбу с другой? Вы вообще мимо проходили? Уже давно в таких семьях сын имеет право строить отношения с русской девушкой не спрашивая родителей. Вам что-то не договаривают.

Холодное сердце
#2

И то что вы жили вместе пока его семьи дома не было говорит о том, что вас там изначально не приняли и приходится прыгать по углам

Гость
#3

Автор, все зависит от вашего парня. Мой тренер по рукопашке чеченец в свое время женился на вдове с ребенком, она цыганка. Его родители отвернулись от него. Простили спустя 20 лет. Но он пошел против всех. Ваш парень скорее всего против не пойдет. Предложит вам стать любовницей в лучшем случае. Увы, но судя по вашему посту это так. Я вам искренне сочувствую, но вам лучше бы взять волю в кулак и от него чуть отстраниться, стать прохладнее. Не бегайте за ним, не придавайте ему значимости. Сказал, что не пойдет против родителей? Хорошо. И вы тогда к нему не лезьте. Общайтесь, но сдержанно.
Истории разные бывают. Но когда начинаются разговоры про то, что против родителей не могут пойти, это подготовка почвы девушку бортануть. Прости, что так грубо. Но это так. В любом случае ваше от вас никогда не уйдет. Может, это не ваше?
Приведу вам в пример мою тетю. Она 1954 гр. Строгого воспитания. Познакомтлась с дагестанцем. Он повез ее знакомиться с родителями. Она была нецелованная даже. Но родители ее не приняли. Он сказал, что не может против них пойти. Она переживала долго. Потом вышла замуж, развелась. Сейчас у нее взрослые внуки. Выглядит хорошо, путешествует. И нашла того своего дагестанца. По общению поняла, что он тиран жуткий, жену свою положил в могилу в 35 лет. Бил ее. И не скрывает этого. И тётка поняла, что на ее месте могла бы быть она. Я о том, что все порою складывается так, как должно быть. Но, повторюсь, парня этого не превозносите. Дайте ему понять, что за свой выбор он должен платить. Выбирает мнение родни? Тогда вы устраняетесь. По-хорошему, ва сейчас с ним нужно распрощаться. Но, боюсь, у вас не хватит пока духу

Гость
#4

Подарки, вс
Спустя 1,5 года отношений резко все обрывает... Он обрывает, то есть мнение мамы закон.

говорит мама уже намекает на невесту, рассказывает о разных девушках и говорит, что одобрит только азербайджанку. Это слишком давит на него... Ну понятное дело. Он живет у папы и мамы, работает у папы. Если пойти против, это надо работать фиг знает где за копейки. А там клановость. Все друг другу помогают.

Но при этом, мы любим и не можем друг без друга, продолжаем наше общение, он переживает каждую минуту за меня, приезжает, чтобы проводить,... Ну это понятно. Не др@чить же...

при этом не может пойти против родителей.... Он хочет и рыбку съесть, и на х...сесть

Он сам не знает, что делать, потому что расставаться не хочет и я тоже... Но ему придется сделать выбор

Вроде на словах решаем разойтись, хоть оба этого не хотим...
Очень больно, люблю до безумия... Переживете. Лучше сейчас, чем потом спустя много лет, когда просреттте возможности все.

Не общаться мы не можем, как быть?... Общаться по работе

Может быть кто-то хочет пообщаться лично, у кого была такая ситуация...
Очень нужна поддержка🥺 #... Я готова вас поддержать

Гость
#5
Холодное сердце

А он что такой ведомый маленький мальчик, мама сказала и он побежал играть свадьбу с другой? Вы вообще мимо проходили? Уже давно в таких семьях сын имеет право строить отношения с русской девушкой не спрашивая родителей. Вам что-то не договаривают.

Да не будет он идти против мамы. Мама скажет папе. Папа будет грозить тем, что лишит всего.

Гость
#6
Холодное сердце

И то что вы жили вместе пока его семьи дома не было говорит о том, что вас там изначально не приняли и приходится прыгать по углам

Так у них нельзя так встречаться. Мать ищет ему девственницу

Гость
#7

очередная рашн наташн , легла под азика до свадьбы.
ее разводят жестко имеют и ищут другую невесту, достойную, которая не спит до свадьбы.
кому ты нужна, гулящая дворовая ***.

Гость
#9
Игорек

чеченец женился на цыганке? много бредятины тут читал, но такое впервые😂

Это не бредятина. Это факт. Им по 64 года.

Гость
#10

Бегите пока не залетели

Холодное сердце
#11
Гость

Да не будет он идти против мамы. Мама скажет папе. Папа будет грозить тем, что лишит всего.

Чего всего? Тарелки супа и гаража в наследство?

Гость
#12
Холодное сердце

Чего всего? Тарелки супа и гаража в наследство?

Да, увы. У них такой менталитет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: