Гость
Статьи
Почему он долго сидит …

Почему он долго сидит в одноклассниках?

На работе в соседнем отдела есть коллега - мужчина 38 лет. Симпатичный. Видный такой, но женатый.
Девкам даёт от ворот поворот.
Стала замечать некий интерес в свою сторону: взгляды его, появляется в обед в том же самом кафе, что и я. Утром стоит на порожках здания - пока я не зайду в двери.
Понимаю, что напишут, мол, сама придумала (очнись, тётя))), но мы ж не вербально понимаем всё))) (женщины меня поймут))
Мне стало интересно: кто он, что он, чем живёт.
И вот, как не зайду в одноклассники - он вечерами постоянно там, по 3 - 5 часов. Заходит с компьютера.
Вопрос: что там так долго можно делать? Ваши версии.
Вроде жена у человека, семья.
Может есть функции в ОК о которых я не знаю)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что что жена? Может, они живут как соседи. Что делает? Включил музыку там а сам убирается, делает документы, играет в сокровища пиратов,ферму сажает... Да много чего

Гость
#2
Гость

Ну и что что жена? Может, они живут как соседи. Что делает? Включил музыку там а сам убирается, делает документы, играет в сокровища пиратов,ферму сажает... Да много чего

Ему 38)))

Музыка - вариант, но ночью ж если.

Может фильмы какие. Прям интересно 🤔💭

Обычно, зайдешь туда новые фотки друзей посмотришь и выходишь. А тут сидит - минимум 3 часа, максимум - 5

#3

Меня нет на том сайте))

Ведающая мать
#4

Авторка, таких как ты называют красивым словом - сталкер.

Гость
#5
Гость

Ему 38)))

Музыка - вариант, но ночью ж если.

Может фильмы какие. Прям интересно 🤔💭

Обычно, зайдешь туда новые фотки друзей посмотришь и выходишь. А тут сидит - минимум 3 часа, максимум - 5

Я замужем. Включаю ок, там музыку и делаю дела. Убираюсь, доки делаю. Тоже многие, наверное, думают, как так

Гость
#6
Гость

Ему 38)))

Музыка - вариант, но ночью ж если.

Может фильмы какие. Прям интересно 🤔💭

Обычно, зайдешь туда новые фотки друзей посмотришь и выходишь. А тут сидит - минимум 3 часа, максимум - 5

Ну и что что ему 38.

Гость
#7

одноклассники?!! Ахахаха да он просто идиот клинический! Кто, вообще, сидит в одноклассниках? Одни старпëры и недоумки ахахахахаха

Гость
#8
Ведающая мать

Авторка, таких как ты называют красивым словом - сталкер.

Она таких слов не знает. Она сидит в одноклассниках!!! А это уже многое говорит о человеке. Нормальные и хотябы чуть-чуть сообразительные там не сидят.

Гость
#9

Теть .. ну может умнеть пора 🤷‍♀️ и чего что он в кафе кушает в том же что и вы , вы думаете он следит что ли за вами ? 😂 пока следите только вы за ним . В одноклассники можно заходить автоматически при включении компа . Можно включить и свернуть страницу - просто иногда подходить отвечать на сообщения друга Васи или Пети. Можно включать детям мультики - там без рекламы. У меня комп работает 24/7 иногда ухожу на пол дня он так же выключен . Следственно проги открыты . И открыть посмотреть что в них может кто угодно из домашних . Наоборот свидетельствует его онлайн о том что перед женой скрывать нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: