Гость
Статьи
Почему долго сидите в …

Почему долго сидите в ванной?

Слышала от многих девушек что они долго сидят в ванной, но я так не могу, мне скучно. Недавно гостила у подруги в другом городе, так она как минимум час, полтора сидит в ванной, берет с собой телефон, айкос и сидит в ванной. Как вы так долго можете сидеть? Чем занимаетесь все время?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минут 10-15. Только моюсь. Никакого желания нет сидеть в ванне.

Гость
#2
Гость

Минут 10-15. Только моюсь. Никакого желания нет сидеть в ванне.

Тоже больше 20 мин не могу

Гость
#3

Я дрочу, поэтому очень долго сижу.

Гость
#4
Гость

Я дрочу, поэтому очень долго сижу.

Я у девушек спрашиваю

Гость
#5
Гость

Я у девушек спрашиваю

Открою возможно для вас секрет. Девушки тоже дрочaт.

Гость
#6

Ничем не занимаемся, просто сидишь думаешь о чем-то своём и греешься

Гость
#7
Гость

Открою возможно для вас секрет. Девушки тоже дрочaт.

Спасибо что открыли секрет

Гость
#8

А я кайфую. Соль для ванн, свечи.
Могу и 2 часа пролежать, даж без телефона и книжки.
Я ещё подвисаю в трансе, когда просто медленно плескаю воду рукой. Или погружаюсь, чтоб уши были в воде - такие звуки классные.
Ну и где как ни в ванной думать о бренности и смысле жития))))

Гость
#9
Гость

А я кайфую. Соль для ванн, свечи.
Могу и 2 часа пролежать, даж без телефона и книжки.
Я ещё подвисаю в трансе, когда просто медленно плескаю воду рукой. Или погружаюсь, чтоб уши были в воде - такие звуки классные.
Ну и где как ни в ванной думать о бренности и смысле жития))))

А от солей для ванн есть какой то эффект?

#10

Приятно в воде полежать. Всякие штуки туда насыпать, пену сделать. Я обычно два часа лежу .. в последний раз вообще было лень вылезать, 4 часа в воде лежала )

Волжанка
#11

Мне нужно время, чтобы маска на лице сделала свои целебные и расслабляющие свойства, включаю шум леса, дождя, закрываю глаза и балдею...)

Гость
#12
Вау🐈

Приятно в воде полежать. Всякие штуки туда насыпать, пену сделать. Я обычно два часа лежу .. в последний раз вообще было лень вылезать, 4 часа в воде лежала )

Это же скучно

Гость
#13
Гость

Я дрочу, поэтому очень долго сижу.

😂😂😂😂 Спасибо, вы сделали мой вечер. Хорошо, что муж в отъезде, а то бы сейчас пришлось объяснять, почему я валяюсь со смеху 😂😂

Гость
#14

Я иногда засыпаю в ванной. Особенно если уставшая, или сезон меняется. Просыпаюсь от того, что вода остыла.

Гость
#15
Волжанка

Мне нужно время, чтобы маска на лице сделала свои целебные и расслабляющие свойства, включаю шум леса, дождя, закрываю глаза и балдею...)

лучше не расслабляться, можно навалить

Ната
#16

Я могу часами торчать в телефоне, но в ванной я: наношу маску на волосы, на лицо, зажигаю свечи, потом лежу, расслабляюсь в горячей, благоухающей воде с пеной, полчаса точно, или пока вода не станет остывать, хотя можно и добавить горячей. Затем сливаю воду, скрабирую тело скрабом с маслами, смываю, умываюсь, ополаскиваю волосы, заворачиваюсь в пушистое полотенце и иду в кроватку смотреть фильм. Ещё в ванне можно читать, пить вино, дремать, фантазировать, слушать музыку, и да, мастурбировать. Короче, расслабляться.

Гость
#17
Волжанка

Мне нужно время, чтобы маска на лице сделала свои целебные и расслабляющие свойства, включаю шум леса, дождя, закрываю глаза и балдею...)

👋 тоже обожаю релаксить под эти звуки. Благо на ютубе выбор огромный.

Гость
#18
Вау🐈

Приятно в воде полежать. Всякие штуки туда насыпать, пену сделать. Я обычно два часа лежу .. в последний раз вообще было лень вылезать, 4 часа в воде лежала )

Я как-то целый день просидела.
Притащила себе колонки в ванную, взяла хавчика, врубила музончик...
И так прошла вся суббота с утра до вечера.

Гость
#19

Релаксовать,музон слушать,по телефону болтать.

Гость
#20
Гость

А от солей для ванн есть какой то эффект?

Кожа более гладенькая.

Гость
#21
Ната

Я могу часами торчать в телефоне, но в ванной я: наношу маску на волосы, на лицо, зажигаю свечи, потом лежу, расслабляюсь в горячей, благоухающей воде с пеной, полчаса точно, или пока вода не станет остывать, хотя можно и добавить горячей. Затем сливаю воду, скрабирую тело скрабом с маслами, смываю, умываюсь, ополаскиваю волосы, заворачиваюсь в пушистое полотенце и иду в кроватку смотреть фильм. Ещё в ванне можно читать, пить вино, дремать, фантазировать, слушать музыку, и да, мастурбировать. Короче, расслабляться.

Я боюсь брать в ванную телефон, как минимум сырость. максимум можно уронить. Удовлетворяться пробовала. на суше больше нравится. В воде не то, приходится сливать воду или приподыматься

Волжанка
#22
Гость

👋 тоже обожаю релаксить под эти звуки. Благо на ютубе выбор огромный.

😉 а потом, как выше писал комментатор, закутаться в пушистое полотенце, потом халат, включить комедию, о, и обязательно горячий чай с лимоном или шоколад приготовить...)

Гость
#23

Ну с телефоном где угодно можно подолгу зависнуть

Гость
#24
Гость

Я у девушек спрашиваю

А что, по вагему девочки не могут дрочмть в ванной?

Гость
#25

тепло,ванне как кто комфортно нежели за дверями.беру с собой телефон и в нем залипаю, или же устаиваю морские бои

Гость
#26

Обычно минут 40 сижу, а если надо голову мыть то больше часа.
Особенно зимой люблю, отогреться хорошенько. Беру телефон, листаю интернет, слушаю аудио книги. Для меня это типа релакса доступного обычному рабочему человеку) спасибо, что санузел раздельный, никаких проблем с этим нет.

Гость
#27
Гость

Это же скучно

Ну так иди на *** отсюда, повеселись!

Гость
#28
Гость

А от солей для ванн есть какой то эффект?

Конечно, расслабляет мышечную ткань выводя молочную кислоту. В основном после интенсивных тренировок советуют сидеть в таких ваннах или после тяжелого рабочего дня