Гость
Статьи
Почему долго сидите в …

Почему долго сидите в ванной?

Слышала от многих девушек что они долго сидят в ванной, но я так не могу, мне скучно. Недавно гостила у подруги в другом городе, так она как минимум час, полтора сидит в ванной, берет с собой телефон, айкос и сидит в ванной. Как вы так долго можете сидеть? Чем занимаетесь все время?

27 сентября, 21:35
Автор
23 ответа
Последний — 28 сентября, 15:28 Перейти
Гость
27 сентября, 21:39

Минут 10-15. Только моюсь. Никакого желания нет сидеть в ванне.

Гость
27 сентября, 21:41
Гость

Минут 10-15. Только моюсь. Никакого желания нет сидеть в ванне.

Тоже больше 20 мин не могу

Гость
27 сентября, 21:44

Я дрочу, поэтому очень долго сижу.

Гость
27 сентября, 21:45
Гость

Я у девушек спрашиваю

Гость
27 сентября, 21:47
Гость

Я у девушек спрашиваю

Открою возможно для вас секрет. Девушки тоже дрочaт.

Гость
27 сентября, 21:48

Ничем не занимаемся, просто сидишь думаешь о чем-то своём и греешься

Гость
27 сентября, 21:49
Гость

Открою возможно для вас секрет. Девушки тоже дрочaт.

Спасибо что открыли секрет

Гость
27 сентября, 21:51

А я кайфую. Соль для ванн, свечи.
Могу и 2 часа пролежать, даж без телефона и книжки.
Я ещё подвисаю в трансе, когда просто медленно плескаю воду рукой. Или погружаюсь, чтоб уши были в воде - такие звуки классные.
Ну и где как ни в ванной думать о бренности и смысле жития))))

Гость
27 сентября, 21:53
Гость

А я кайфую. Соль для ванн, свечи.
Могу и 2 часа пролежать, даж без телефона и книжки.
Я ещё подвисаю в трансе, когда просто медленно плескаю воду рукой. Или погружаюсь, чтоб уши были в воде - такие звуки классные.
Ну и где как ни в ванной думать о бренности и смысле жития))))

А от солей для ванн есть какой то эффект?

27 сентября, 21:53

Приятно в воде полежать. Всякие штуки туда насыпать, пену сделать. Я обычно два часа лежу .. в последний раз вообще было лень вылезать, 4 часа в воде лежала )

Волжанка
27 сентября, 21:56

Мне нужно время, чтобы маска на лице сделала свои целебные и расслабляющие свойства, включаю шум леса, дождя, закрываю глаза и балдею...)

Гость
27 сентября, 21:57
Вау🐈

Приятно в воде полежать. Всякие штуки туда насыпать, пену сделать. Я обычно два часа лежу .. в последний раз вообще было лень вылезать, 4 часа в воде лежала )

Это же скучно

Гость
27 сентября, 21:57
Гость

😂😂😂😂 Спасибо, вы сделали мой вечер. Хорошо, что муж в отъезде, а то бы сейчас пришлось объяснять, почему я валяюсь со смеху 😂😂

Гость
27 сентября, 21:58

Я иногда засыпаю в ванной. Особенно если уставшая, или сезон меняется. Просыпаюсь от того, что вода остыла.

Гость
27 сентября, 21:58
Волжанка

Мне нужно время, чтобы маска на лице сделала свои целебные и расслабляющие свойства, включаю шум леса, дождя, закрываю глаза и балдею...)

лучше не расслабляться, можно навалить

Ната
27 сентября, 21:59

Я могу часами торчать в телефоне, но в ванной я: наношу маску на волосы, на лицо, зажигаю свечи, потом лежу, расслабляюсь в горячей, благоухающей воде с пеной, полчаса точно, или пока вода не станет остывать, хотя можно и добавить горячей. Затем сливаю воду, скрабирую тело скрабом с маслами, смываю, умываюсь, ополаскиваю волосы, заворачиваюсь в пушистое полотенце и иду в кроватку смотреть фильм. Ещё в ванне можно читать, пить вино, дремать, фантазировать, слушать музыку, и да, мастурбировать. Короче, расслабляться.

Гость
27 сентября, 21:59
Волжанка

👋 тоже обожаю релаксить под эти звуки. Благо на ютубе выбор огромный.

Гость
27 сентября, 22:00
Вау🐈

Я как-то целый день просидела.
Притащила себе колонки в ванную, взяла хавчика, врубила музончик...
И так прошла вся суббота с утра до вечера.

Гость
27 сентября, 22:00

Релаксовать,музон слушать,по телефону болтать.

Гость
27 сентября, 22:01
Гость

А от солей для ванн есть какой то эффект?

Кожа более гладенькая.

Гость
27 сентября, 22:06
Ната

Я могу часами торчать в телефоне, но в ванной я: наношу маску на волосы, на лицо, зажигаю свечи, потом лежу, расслабляюсь в горячей, благоухающей воде с пеной, полчаса точно, или пока вода не станет остывать, хотя можно и добавить горячей. Затем сливаю воду, скрабирую тело скрабом с маслами, смываю, умываюсь, ополаскиваю волосы, заворачиваюсь в пушистое полотенце и иду в кроватку смотреть фильм. Ещё в ванне можно читать, пить вино, дремать, фантазировать, слушать музыку, и да, мастурбировать. Короче, расслабляться.

Я боюсь брать в ванную телефон, как минимум сырость. максимум можно уронить. Удовлетворяться пробовала. на суше больше нравится. В воде не то, приходится сливать воду или приподыматься

Волжанка
27 сентября, 22:07
Гость

👋 тоже обожаю релаксить под эти звуки. Благо на ютубе выбор огромный.

😉 а потом, как выше писал комментатор, закутаться в пушистое полотенце, потом халат, включить комедию, о, и обязательно горячий чай с лимоном или шоколад приготовить...)

Гость
28 сентября, 15:28

Ну с телефоном где угодно можно подолгу зависнуть