Гость
Статьи
Липомоделирование кто …

Липомоделирование кто делал?

Девочки кто делал липомоделирование? Как прошла процедура? Как потом? Долго восстанавливались? Шрамы остались? Резульат держится? Хорошего врача посоветуете?

28 сентября, 02:22
Олеся
17 ответов
Последний — 08 октября, 16:13 Перейти
28 сентября, 08:57

В СПб Владимир Головатинский. Супер-попку делает )

Настя
28 сентября, 11:19

Делала в Москве в Фрауклиник у Тумакова Глеба Игоревича.Операция длилась около 3-х часов,после операции носила компрессионное белье в течение месяца.Очень довольна,что рискнула сделать эту операцию,попа красивая стала и аккуратная.Швы аккуратные и тоненькие,попозже можно убрать лазером,если совсем смущают,но мне и так нормально))

Яна
28 сентября, 14:10

я за Frauklinik в Москве.. Сама не делала, но собираюсь. Подруга там делала и осталась в восторге от свое фигуры. Причем она приезжая, и очень удобно ей хирург сначала онлайн провел консультацию и только потом уже она поехала туда. Вы тоже можете позвонить туда все уточнить +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)

Гость
30 сентября, 08:07

Делала липоскульптуру у доктора Амжада Аль Юсеф. Очень довольна результатом. Клиника Дамас в центре Москвы- очень рекомендую 👍🏻

Гость
30 сентября, 21:13

Липомоделирование это та же липосакция?

Олеся
02 октября, 21:23
Гость

Да, удаление лишнего жира, с разных областей тела.

Марина
02 октября, 21:26

Я в Москве делала, липомоделирование живота и боков у Арсена Григоряна. Результат, держится уже полтора года, так что довольна. В послеоперационным периоды проблем не было, только белье специальное наносить надо было, мыться могла сразу, он специальные швы и клей использует.

Олеся
02 октября, 21:28
Яна

я за Frauklinik в Москве.. Сама не делала, но собираюсь. Подруга там делала и осталась в восторге от свое фигуры. Причем она приезжая, и очень удобно ей хирург сначала онлайн провел консультацию и только потом уже она поехала туда. Вы тоже можете позвонить туда все уточнить +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)

Как это консультация то онлайн???Он на меня смотреть что ли не будет???А, если кому-то не надо даже??? И как понять если надо и в каких частях тела??? Нет. я на первичную консультацию схожу уж.

Олеся
02 октября, 21:30
Настя

Делала в Москве в Фрауклиник у Тумакова Глеба Игоревича.Операция длилась около 3-х часов,после операции носила компрессионное белье в течение месяца.Очень довольна,что рискнула сделать эту операцию,попа красивая стала и аккуратная.Швы аккуратные и тоненькие,попозже можно убрать лазером,если совсем смущают,но мне и так нормально))

А, как это белье выгладить???Его снимать можно??? Или целый день в нём надо ходить??? В нём и спали???

Олеся
02 октября, 21:31
Марина

Я в Москве делала, липомоделирование живота и боков у Арсена Григоряна. Результат, держится уже полтора года, так что довольна. В послеоперационным периоды проблем не было, только белье специальное наносить надо было, мыться могла сразу, он специальные швы и клей использует.

Спасибо, запишусь на консультацию, посмотрела отзывы, хорошие вроде

Олеся
02 октября, 21:32
Гость

Делала липоскульптуру у доктора Амжада Аль Юсеф. Очень довольна результатом. Клиника Дамас в центре Москвы- очень рекомендую 👍🏻

Посмотрю спасибо)))

Олеся
02 октября, 21:33
St.Elena

В СПб Владимир Головатинский. Супер-попку делает )

Спасибо за рекомендацию))

Вероника
02 октября, 21:34
Марина

Я тоже у него оперировалась, увеличение груди на имплантах, так что да, соглашусь врач просто отличный! Он. ещё симпатичный такой, в общем приятно))))))

Гость
04 октября, 13:53

Липомоделирование смежно с подтяжкой груди делала у Нугаева (цпх Эталон). Все очень красиво сделал, аккуратно, никаких сложностей в постреабилитационный период не было.

Гость
05 октября, 08:56

Доктор Амжад Аль Юсеф 🔥 оперирует только в Москве. Результат бомба! Делала с липофилингом ягодиц. Можно посмотреть у него в Инстаграм последние посты, там как раз выставили мой результат)) я очень довольна!

05 октября, 11:23
Гость

Нет. Если простыми словами, это когда убирают избыточный жир , к примеру, с талии и живота и потом его добавляют в недостающие места, ягодицы, грудь. Существует также липомоделирование лица.

Гость
08 октября, 16:13

ой, девочки, сколько вопросов) рассказываю, делала в Москве, у хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича, вышло больше 300 тысяч, но это все тело, каждый проблемный сантиметрик обработали и сделали идеальным) кожа подтянулась, кстати что очень круто, несмотря на липофилинг ягодиц , они не провисли, а выглядят очень даже упруго. Реабилитация без эксцессов прошла