Гость
Статьи
Липомоделирование кто …

Липомоделирование кто делал?

Девочки кто делал липомоделирование? Как прошла процедура? Как потом? Долго восстанавливались? Шрамы остались? Резульат держится? Хорошего врача посоветуете?

Олеся
31 ответ
Последний — Перейти
#1

В СПб Владимир Головатинский. Супер-попку делает )

Настя
#2

Делала в Москве в Фрауклиник у Тумакова Глеба Игоревича.Операция длилась около 3-х часов,после операции носила компрессионное белье в течение месяца.Очень довольна,что рискнула сделать эту операцию,попа красивая стала и аккуратная.Швы аккуратные и тоненькие,попозже можно убрать лазером,если совсем смущают,но мне и так нормально))

Яна
#3

я за Frauklinik в Москве.. Сама не делала, но собираюсь. Подруга там делала и осталась в восторге от свое фигуры. Причем она приезжая, и очень удобно ей хирург сначала онлайн провел консультацию и только потом уже она поехала туда. Вы тоже можете позвонить туда все уточнить +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)

Гость
#4

Делала липоскульптуру у доктора Амжада Аль Юсеф. Очень довольна результатом. Клиника Дамас в центре Москвы- очень рекомендую 👍🏻

Гость
#5

Липомоделирование это та же липосакция?

Олеся
#6
Гость

Липомоделирование это та же липосакция?

Да, удаление лишнего жира, с разных областей тела.

Марина
#7

Я в Москве делала, липомоделирование живота и боков у Арсена Григоряна. Результат, держится уже полтора года, так что довольна. В послеоперационным периоды проблем не было, только белье специальное наносить надо было, мыться могла сразу, он специальные швы и клей использует.

Олеся
#8
Яна

я за Frauklinik в Москве.. Сама не делала, но собираюсь. Подруга там делала и осталась в восторге от свое фигуры. Причем она приезжая, и очень удобно ей хирург сначала онлайн провел консультацию и только потом уже она поехала туда. Вы тоже можете позвонить туда все уточнить +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)

Как это консультация то онлайн???Он на меня смотреть что ли не будет???А, если кому-то не надо даже??? И как понять если надо и в каких частях тела??? Нет. я на первичную консультацию схожу уж.

Олеся
#9
Настя

Делала в Москве в Фрауклиник у Тумакова Глеба Игоревича.Операция длилась около 3-х часов,после операции носила компрессионное белье в течение месяца.Очень довольна,что рискнула сделать эту операцию,попа красивая стала и аккуратная.Швы аккуратные и тоненькие,попозже можно убрать лазером,если совсем смущают,но мне и так нормально))

А, как это белье выгладить???Его снимать можно??? Или целый день в нём надо ходить??? В нём и спали???

Олеся
#10
Марина

Я в Москве делала, липомоделирование живота и боков у Арсена Григоряна. Результат, держится уже полтора года, так что довольна. В послеоперационным периоды проблем не было, только белье специальное наносить надо было, мыться могла сразу, он специальные швы и клей использует.

Спасибо, запишусь на консультацию, посмотрела отзывы, хорошие вроде

Олеся
#11
Гость

Делала липоскульптуру у доктора Амжада Аль Юсеф. Очень довольна результатом. Клиника Дамас в центре Москвы- очень рекомендую 👍🏻

Посмотрю спасибо)))

Олеся
#12
St.Elena

В СПб Владимир Головатинский. Супер-попку делает )

Спасибо за рекомендацию))

Вероника
#13
Марина

Я в Москве делала, липомоделирование живота и боков у Арсена Григоряна. Результат, держится уже полтора года, так что довольна. В послеоперационным периоды проблем не было, только белье специальное наносить надо было, мыться могла сразу, он специальные швы и клей использует.

Я тоже у него оперировалась, увеличение груди на имплантах, так что да, соглашусь врач просто отличный! Он. ещё симпатичный такой, в общем приятно))))))

Гость
#14

Липомоделирование смежно с подтяжкой груди делала у Нугаева (цпх Эталон). Все очень красиво сделал, аккуратно, никаких сложностей в постреабилитационный период не было.

Гость
#15

Доктор Амжад Аль Юсеф 🔥 оперирует только в Москве. Результат бомба! Делала с липофилингом ягодиц. Можно посмотреть у него в *** последние посты, там как раз выставили мой результат)) я очень довольна!

#16
Гость

Липомоделирование это та же липосакция?

Нет. Если простыми словами, это когда убирают избыточный жир , к примеру, с талии и живота и потом его добавляют в недостающие места, ягодицы, грудь. Существует также липомоделирование лица.

Гость
#17

ой, девочки, сколько вопросов) рассказываю, делала в Москве, у хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича, вышло больше 300 тысяч, но это все тело, каждый проблемный сантиметрик обработали и сделали идеальным) кожа подтянулась, кстати что очень круто, несмотря на липофилинг ягодиц , они не провисли, а выглядят очень даже упруго. Реабилитация без эксцессов прошла

Ой ли
#18

Ну, что сказать про результат… все восхищаются, какая я упорная и молодец так убиваюсь в спортзале) но я действительно туда хожу, но никогда не сушилась, это за меня сделали операцией. Лишнего жира нигде не осталось, сделов от операции тоже) Четсно, фигура до была самая обычная не подтянутая, сейчас слегка спортивное стройное тело и гармоничные переходы. Как по мне это просто олицетворение прогресса медицины) Перенесла операцию и восстановление легко и без проблем, оперировалась у Валентины Васильевны Кравцевич) Как оказалось, совсем не страшно.

гость
#19

Данную процедуру советую делать у Владимира Александровича Зленко, у него целая армия клиенток по липомоделированию, при чём очень удачному. Я сама не так давно делала операцию 3 в 1 -липомоделирование, абдомино и липофилинг, суперский результат!

Гость
#20

я по этой операции доверяю молодым врачам, Мустафаев, например. и особенно если уже что-то делала у кого-то или знакомые. знакомая делала у него грудь, но он и по липо спец, работает vaser и pal, а не старыми методами

*+7*+

Олька
#21

После родов пришлось задуматься о пластике, т.к. грудь висела и некрасиво поплыла зона талии и опала попка. Я довольно молодая женщина и потерять привлекательность тела печально. О Вардане Робертовиче Хачатрян узнала от знакомой приятельницы, которая у него делала грудь и буквально пищала от восторга от результата. Вопрос был честно говоря в необходимости подождать до 3 летия ребенка .чтобы получить возможность заняться собой. Семья поддержала. Объем изменений большой и не уверена, что вытерпела бы несколько операций. На приеме доктор предложил сделать в комплексе. Подтяжку груди сделали на имплантах, т-образные шовчики абсолютно тоненькие и абсолютно не парюсь из-за их наличия. Зато грудь наконец стала высокой, Но при этом абсолютно мягкая на ощупь и на вид натуральная форма. Липоскульптурирование помогло вернуть талии женственный изгиб, плоский живот. Попка округлая и ровная. Нет никаких ямок и бугров. А линия бедра лучше чем была до родов даже. Места проколов откуда доктор жир брал поболели, и грудь первое время неприятно распирало, и компрессионка была сначала очень ощутима. Но ко всему приспосабливаешься. Самое главное для восстановления без осложнений выполнять все рекомендации доктора. Теперь вот буду мечтать .как летом позволю себе красивые вещи, которыми отныне нужно подчеркивать фигуру, а не драпировать недостатки.

Элеонора
#22

Я долго искала врача для липомоделирования, решилась на операцию только после того, как побывала на беседе у доктора Фуада Фархата. Решили сначала убрать диастаз, потому что живот выпирал как мячик, мышцы после двух беременностей ослабели. И только через полгода я пошла на липомоделирование, когда весь ненужный жир убрали и добавили частично в ягодицы. Не могу поверить отражению в зеркале, это невероятное преображение. Восстановилась легко, операции удачно прошли. Доктор профи, всем желаю к таким врачам попадать, это редкая удача.

Элла
#23

успела сделать липоскульптурирование в конце 2019 года у доктора Вардана Хачатряна. это моя самая большая удача считаю! все красиво и по сей день. жир совсем чуть-чуть рассосался, но это было в первые полгода и на внешний вид не повлиял. красивая сексуальная фигура с тонкой талией, упругой попкой и округлыми бедрами по сей день радует меня. липоскульптура очень помогла в формировании самодисциплины. правильное питание, наличие спорта и хорошее настроение - вот моя основа красоты тела. доктор Вардан крутой специалист. однозначно!

Олька
#24

Липоскульптурирование – самая классная находка в пластике. Сделала себе в начале года тонкую талию, округлые бедра и четко выраженные ягодицы соразмерные моим пропорциям. Доктор Хачатрян нереальный красавчик! Операция прошла. Первое время конечно места проколов чуть ныли, зато во мне мой биоматериал (жир), а не инородные импланты. Все максимально естетственно. Жир конечно чуть разошелся, но формы все равно остались крутецкие. Рекомендую

Андреа
#25

Я в восторге от результатов моей операции по липомоделированию тела с увеличением ягодиц, выполненной доктором Кареном Пайтяном. Я очень нервничала и беспокоилась о предстоящей операции, но он постоянно проявлял искреннюю заботу на протяжении всего нашего с ним общения. Во время моей консультации я задавала так много вопросов о моих возможностях и о том, какая операция лучше всего подходит для моих пожеланий и анатомии моего телосложения. Я не могу перестать смотреть на результаты. Моя попа выглядит и ощущается так естественно, а талия и живот – плоские и красивые! Теперь я могу честно сказать, что никогда не чувствовала себя более красивой и уверенной в себе. Спасибо, доктор Карен, за то, что открыли эту новую меня.

Анна
#26

Все таки круто, когда ты через 15 лет постоянных диет и спорта просто признаешь, что эти методы не работают и пришло время кардинально изменить курс. Проблемы были в зоне спины, талии, ягодицах, руках. Теперь я обожаю свое тело! После липоскульптурирования у замечательного хирурга Олега Снигиря наконец - то моя фигура стала красивой. Исчез лишний объем в руках. Мои бедра стали
округлыми. Складки на спине теперь в прошлом. Талия четко выраженная. Живот
плоский и упругий. А самое приятное – пока стала женственно округлой.
Процесс реабилитации был непростой – но стоило потерпеть ,чтобы теперь моя
фигурка приносила радость каждый день теперь. Олег Олегович Снигирь профи.

Гость
#27
Олька

Липоскульптурирование – самая классная находка в пластике. Сделала себе в начале года тонкую талию, округлые бедра и четко выраженные ягодицы соразмерные моим пропорциям. Доктор Хачатрян нереальный красавчик! Операция прошла. Первое время конечно места проколов чуть ныли, зато во мне мой биоматериал (жир), а не инородные импланты. Все максимально естетственно. Жир конечно чуть разошелся, но формы все равно остались крутецкие. Рекомендую

Да!!

Гость
#28

Хачатрян варда мне кажется сейчас лучше всех делает липомоделирование! Фото огонь!

Варвара
#29

Всегда мечтала о красивой фигуре. Но в моем случае попы ноль, контур талии еле намечен, излишки на боках. К слову, зато ножки супер! Выбрала для консультации Олега Олеговича Снигиря по работам, которые увидела в ***. Крутые фотки надо сказать. Благодаря его странице увидела, что многие эстетические проблемы возможно и нужно исправить. Доктор оценив мои данные предложил шткарный выход. Есть такое мероприятие – называется липомоделирование. Мой собственный жир из проблемных зон перенесли в зоны, которые нужно было испраыить. Попа стала округленькой и симпатичной. Талия получила шикарный контур. А бока наконец стали гладкими без лишних складок и бугров. Почти 7 месяцев прошло с момента процедуры и очень довольна тем, что вижу в зеркале. Объемы остались практически без потери. В местах забора биоматериала новые отложения не появились. Очень слежу за весом и питанием. Веду теперь здоровый образ жизни. Липомоделирование стало отправной точки, чтобы изменить свою жизнь. Олегу Олегович благодарна за подход и советы после операции. Очень круто, что он был на связи все врем реабилитации. Все осмотры по расписанию. Рекомендации очень точные. Классный специалист.

Надежда
#30

У меня был замечательный опыт общения с Кареном Пайтяном! Я ГОДЫ искала идеального хирурга повсюду и, наконец, решила пойти по рекомендации друзей. Во время консультации Карен Гагикович был очень терпелив со мной и нашел время, чтобы ответить на все мои вопросы об операции (мне никогда не делали операцию или какую-либо процедуру, поэтому у меня было много вопросов). Планирование и предоперационный анализ крови были безупречными, а инструкции до и после операции были очень четкими. Если у меня возникал вопрос, в офисе очень быстро отвечали. Реабилитация после липомоделирования тела может быть тяжелой, но мое восстановление прошло очень легко. Мои результаты естественны, но в то же время заметные и идеальные. Доктор Карен невероятно талантливый, так что я его от всей души рекомендую!

Валерия
#31

Сразу скажу, что липоскульптура – палочка-выручалочка для тех, кто много лет пытается повысить упругость тела, добавить недостающие объемы и одновременно убрать что-то лишнее. У меня как раз была такая ситуация, я много времени искала пути для улучшения фигуры после рождения сына. Мне эту операцию посоветовал пластический хирург Олег Снигирь. С ним ничего не страшно, потому что я могу получить от него всю необходимую информацию о подготовке, анализах, особенностях операции и восстановлении сразу. Благодаря хирургу я смогла получить новую фигуру, с которой я выгляжу молодо и стройно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: