Гость
Статьи
Уколы ради увлажнения

Уколы ради увлажнения

Сделали бы инъекции гиалуронки в губы ради увлажнения? Увеличивать не хочу, но губы у меня обезвоженные, и ничего не помогает. Вся надежда на препарат. Вот думаю, стоит ли делать, где-то 0.5 мл хочу.

Азиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же история с губами, но я лучше буду с треснувшими ходить и мазаться бальзамами 24/7, чем со свисктом надутым. Или это готовая отмаза наподобие "искривлена перегородка, поэтому переделала нос".

Гость
#2

Лучше носить везде стакан с водой. И время от времени губы макать туда. Стильно даже.

Алевтина
#3

А я по-этому и пошла губы увеличивать.Сухим губам ничего не помогало,даже скрабирование.А после увеличения губ они стали выглядеть намного лучше,пропала сухость и прекрасный объем.Если интересно,то я могу вам посоветовать косметолога,который делает очень красивые губы,это Цветова Людмила Вчеславовна.

#4

А причину сухости губ не хотите поискать ?

Гость
#5

Делайте у хорошего специалиста. 0.5 ювидерм смайл можно красиво распределить. В мск советую М.А. Конькову (dr_konkova ее профиль в инсте).
А ещё для увлажнения можете попробовать гель с ланолином для сосков, мне от медела очень помог, прям наносите на губы как блеск))

Byyf
#6

нет смысла колоть так мало, уже хоть 1 мл тогда, и будет как раз эффект увлажнения, когда сойдет отек. но есть вариант лучше.

Kite
#7
Гость

А причину сухости губ не хотите поискать ?

Какой?

Byyf
#8
Kite

Какой?

покупаете бальзам кармекс, регулярно его используете. и вуаля, у вас будут все время ухоженые, напитанные, пухлые губы.

Kite
#9
Byyf

покупаете бальзам кармекс, регулярно его используете. и вуаля, у вас будут все время ухоженые, напитанные, пухлые губы.

Ну насчет ухоженных, может, поверю. Но пухлые-то чего?

Byyf
#10
Kite

Ну насчет ухоженных, может, поверю. Но пухлые-то чего?

они же с эффектом плампера, делают губы чуть объемней. говорю вам, это точно лучше, чем колоть с такой целью препарат.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: