Гость
Статьи
Делать ли губы на …

Делать ли губы на дому?

Моя подружка самоучка на дому, посмотрела ролики на ютубе и хочет попробовать. Я хочу пойти к ней на губы как думаете стоит ли?

☮️
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут посмотрела видео на ютюбе как делают операции по увеличению груди.
Не хочешь прийти у меня на дому сделать?

Гость
#2

Щас ещё досмотрю ролик об операциях на мозге, и тоже можно начинать клиентов принимать

☮️
#3
Гость

Я тут посмотрела видео на ютюбе как делают операции по увеличению груди.
Не хочешь прийти у меня на дому сделать?

Ты контуженый не сравнивай пластику и губы колоть

#4

Идите, конечно, а потом на передачу к Малахову или Гордону с Барановской.. плак - плак.. пожалейте мне, спасите от испорченных губех.. подруга такая сякая, испортила губы.

#5
Valeri

Идите, конечно, а потом на передачу к Малахову или Гордону с Барановской.. плак - плак.. пожалейте мне, спасите от испорченных губех.. подруга такая сякая, испортила губы.

пожалейте меня*

☮️
#6
Valeri

Идите, конечно, а потом на передачу к Малахову или Гордону с Барановской.. плак - плак.. пожалейте мне, спасите от испорченных губех.. подруга такая сякая, испортила губы.

Тоесть ты тпшка думаешь что глупые бабы косметологи только способны иголкой тыкать? Это просто. Я себе колола уже сама только не губы

Гость
#7
☮️

Ты контуженый не сравнивай пластику и губы колоть

Только потом не ревите когда у вас какой нибудь некроз начнётся

#8
☮️

Тоесть ты тпшка думаешь что глупые бабы косметологи только способны иголкой тыкать? Это просто. Я себе колола уже сама только не губы

Спорный вопрос, кто еще из нас тпщка то 😉 Раз не понимаете того, что это колоть губы у самоучки это не одно и тоже, что делать маникюр у самоучки. Здесь все намного серьезнее, ответственнее. Но дело твое - не видишь разницы, хочешь губы испортить.. иди, в конце концов губы то твои, тебе ж с ними жить.

☮️
#9
Гость

Только потом не ревите когда у вас какой нибудь некроз начнётся

У тебя некроз мозгов бездарь

☮️
#10
Valeri

Спорный вопрос, кто еще из нас тпщка то 😉 Раз не понимаете того, что это колоть губы у самоучки это не одно и тоже, что делать маникюр у самоучки. Здесь все намного серьезнее, ответственнее. Но дело твое - не видишь разницы, хочешь губы испортить.. иди, в конце концов губы то твои, тебе ж с ними жить.

Я сама себе колола год назад алло! Все наипрекрасно

☮️
#11
Valeri

Спорный вопрос, кто еще из нас тпщка то 😉 Раз не понимаете того, что это колоть губы у самоучки это не одно и тоже, что делать маникюр у самоучки. Здесь все намного серьезнее, ответственнее. Но дело твое - не видишь разницы, хочешь губы испортить.. иди, в конце концов губы то твои, тебе ж с ними жить.

Ты курица еппучая!

Гость
#12
☮️

Тоесть ты тпшка думаешь что глупые бабы косметологи только способны иголкой тыкать? Это просто. Я себе колола уже сама только не губы

Ааааа.... Овсепян тоже сама себе колит, и она уверена что красотка.
Погуглите её фотки

Гость
#13
☮️

Ты курица еппучая!

))))) судя по слогу это сама Овсепян и есть

Гость
#14

Ага, сходи, она, тебе такие "вареники" забацает, будут, как попа бабуина!))

Гость
#15
☮️

Я сама себе колола год назад алло! Все наипрекрасно

Зачем тогда вам подружка? Колитесь себе сами и дальше

☮️
#16
Гость

Зачем тогда вам подружка? Колитесь себе сами и дальше

Тема вброс(

Гость
#17
☮️

Тема вброс(

А почему печальный смайлик?) разве вы не автор? Что же, вы сами себя, что ли огорчили?)))))

Венерка
#18

Ну сходите,потом будете искать того кто будет исправлять(( Зачем рисковать своим же лицом? Лучше найдите нормального косметолога в нормальной клинике, чтоб потом было спрашивать с кого...с подруги тем более не спросите)) Официально все сделайте. Могу вам порекомендовать (если в Москве конечно находитесь). Делаю уже много лет у Лепешинской во Фрауклиник, и не только губы.. много всяких косметологических процедур. Всегда остаюсь довольной и счастливой ))

Полли
#19

точно не стоит, к моему косметологу каждый день приходят после таких домашних процедур с супер проблемами (у кого ботокс раздулся и губы порвались, у кого что)

гость
#20

Конечно не делать на дому! Лучше переплатить несколько тыс, но быть уверенной, что сделают хорошим препаратом и тд, да и на дому и предъявить будет некому.

Карина
#21

Поражает такая беспечность. Какие губы на дому, вы что? Я несколько раз в салонах делала, и то результат не идеальный был. Сейчас в Грудько-клиник хожу, делаю контурку у Азизы Усмановой и губки натурально смотрятся, ничего лишнего.

Инга
#22

вы издеваетесь? я даже к мастеру идти боюсь, обхожусь плампером. потому что боюсь последствий.

Miya
#23
Инга

вы издеваетесь? я даже к мастеру идти боюсь, обхожусь плампером. потому что боюсь последствий.

А есть хорошие пламперы?

Инга
#24
Miya

А есть хорошие пламперы?

ну кармекс классика больше всех нравится, и уход, и придает пухлость губам хорошо.

Miya
#25
Инга

ну кармекс классика больше всех нравится, и уход, и придает пухлость губам хорошо.

Ого, я знаю эти бальзамы, я просто не в курсе была, что они пламперы.

Инга
#26
Miya

Ого, я знаю эти бальзамы, я просто не в курсе была, что они пламперы.

ага, покалывают немного губы, делают их такими ухоженными и более объемными.

Гость
#27

Эпические ***))))))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: