Гость
Статьи
Лазерная шлифовка …

Лазерная шлифовка шрама на животе

Келоидный рубец после операции, скажите когда можно делать шлифовку? И когда лучше? У меня только полтора месяца прошло после операции,ещё побаливает , кто делал? Помогло? #шлифовкашрама

Гостя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлифовка тебе не поможет
Так и бушь ходить дефектная

Гость
#2

Отдуплись.
На келоиды шлифовку не делают.
Они от любой травмы растут еще больше.
Сначала дипроспан колют в рубец.

Гость
#3
Гость

Отдуплись.
На келоиды шлифовку не делают.
Они от любой травмы растут еще больше.
Сначала дипроспан колют в рубец.

Ну вот кстати да, задумайтесь автор.. Да и с первого раза не поможет, нужно несколько раз делать.

Гостя
#4
Гость

Ну вот кстати да, задумайтесь автор.. Да и с первого раза не поможет, нужно несколько раз делать.

Мне косметолог сказала инъекции диспроспана а потом шлифовка

Гость
#5

Не делайте вообще

Ангелина
#6

Думаю несколько процедур шлифовки вам поможет,я делала 3 по-моему,чтобы шрам убрать.Процедура классная,результат после нее хороший.Но количество процедур будет уже зависеть от вашего шрама.Для процедуры могу посоветовать фрауклиник в Москве,там я делала,мне понравилось!

Марина
#7

Избавилась от растяжек на животе с помощью лазерной шлифовки, делала в НДЦ Ретиноиды у грамотного косметолога-дерматолога. Советую взять на заметку, центр заслуживает внимания.

Гость
#8

Полтора месяца слишком рано для шлифовки, минимум полгода я думаю стоит подождать. Я после пластики живота, которую делала в прошлом году в Москве у Бакирханова, ходила на протяжении всей реабилитации к косметологу местной клиники, зовут ее Лола Сабировна Бабаева, делали ультразвуковые процедуры, так как в период восстановления важно должное внимание уделить рубцам и снять отек. Планировала делать шлифовку, но спустя год шрам сильно посветлел, так что думаю, трогать не буду. Ну а вы если доверяете своему врачу, тогда же в чем сомнения ? Слышала много позитивных отзывов о лазерной шлифовке, сама не пробовала, но по словам другим – весьма эффективная процедура

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: