Гость
Статьи
Делаете ли вы дома …

Делаете ли вы дома физические упражнения?

Или в спортзал ходите? А ваши вторые половинки?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С мужем в спортзал ходим))

Гость
#2

С мужем дома делаем, все нужное куплено, ютуб имеется

Гость
#3

Я и ребенок ходим. Муж дома. Он все собирается, но то времени нет, то жаба душит.

Анна
#4

Хожу в спортзал, муж ничего не делает, он себя любым любит.

Гость
#5
Гость

Или в спортзал ходите? А ваши вторые половинки?

сходила в спорт зал - жутко не понравилось всегда народу полно и тренажеры заняты, купила все необходимые домой и занимаюсь дома, очень удобно в любое время и в какой удобно одежде-хоть в халате! и спорт залы кормить не надо, из тренажеров дома: силовой, штанга, турник настенный, вело, беговая, степпер, элипс, обруч, шар, ну и само собой приседы отжимания, выпады-для этого тренажеры не нужны

Гость
#6

Сейчас дома. Или в парке. Обстоятельства такие, что закрыли зал, куда я ходила, а другой, тоже недалеко, мне не нравится.

Гость
#7

Мне тоже дома удобно, силовые с собст весом и гантелями, резинки для мышц ног, ктяжелители, но ооочень лень, признаюсь, ооочень лень, отмазываюсь своей худобой иной раз, потом заставляю себя хотя бы 2 р в неделю , в юности была заядлой фитоняшкой, скйчас энтузиазм исчез

Ёло4к@
#8

дома, потому что живу в запиздуйске, как-то проблематично здесь с тренажёрными залами.Муж бегает на стадионе и на турниках во дворе занимается, живём в частном доме.

Гость
#9

Муж в спорт зал и в парке на спорт площадку хожит. Я дома. Все стройные.

мира
#10

дома тренеруюсь. спортинвентарь в наличии

мира
#11

еще бегать хожу на стадион

Танюха
#12

Дома занимаюсь, есть фитбол , утяжелители, гантели. Пробовала ходить много народу, жарко, душ общественный и то не везде, да и рядом с домом нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Занимаюсь дома по системе Табата. Это очень круто. Времени 15 минут - результат супер, все мышцы горят. Плюс очень круто метаболизм разгоняет. Советую. И кстати вообще не надо никакого инвентаря, только работа с собственным весом.