Гость
Статьи
Кто не ходит в …

Кто не ходит в зал,какие упражнения делаете дома?

какие делаете и есть ли результаты? обязательно ли ходить в зал или можно и дома поддерживать себя в форме?

гостья
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обязательно. Домашние дрыганья это мёртвому припарка. Не жлобьтесь уж. запишитесь в тренажерный зал и тренируйтесь с весом хотя бы равным половине собственного, тогда будет результат

ёлка.
#2

я дома занимаюсь 4 года.С гантелями три раза в неделю. Упр. на основные мышцы.Пресс с гантелями, ноги-попа-икры, руки несколько упр. Посмотрите в инете много всего. Есть рельеф, летом уменьшаю процент жира, всё нормально. Только трудно это, заставляю себя, что поделаешь.

Гость
#3
Гость

Да обязательно. Домашние дрыганья это мёртвому припарка. Не жлобьтесь уж. запишитесь в тренажерный зал и тренируйтесь с весом хотя бы равным половине собственного, тогда будет результат

только в зале тебя тренер подводит к тренажерам и говорит занимайся, я все это и без него знаю))) потому купила себе велотренажер степпер, турник, штангу, беговую, элипс и стала заниматься дома, профессионально мне не нужно а чтобы держать себя в тонусе чтобы были стройные ноги и упругая попа мне хватает очень даже, сама по себе больше очень миниатюрная и стройная

#4

Автор, смотря для каких целей. Дома вряд ли можно добиться результатов фитнесс-моделей. Но поддерживать себя в форме очень даже можно. У меня есть любимая утренняя зарядка на растяжку. Остальное делаю по видео. Есть кардио тренировка, которая мне нравится, для пресса и для рук. Ещё дополнительные упражнения на попу и бедра. Я много всего пробую из домашних тренировок и оставляю то, что подходит.

Гость
#5
гостья

какие делаете и есть ли результаты? обязательно ли ходить в зал или можно и дома поддерживать себя в форме?

смотря какая вы сама по себе, если полная 60+ вес, то вам диета и да наверно комплекс ну зал воощем с надзирателем в виде тренера чтобы вас гонял))) а если худенькая и стройная чтобы тело держать в тонусе и иметь упругую попу, достаточно хороших приседаний и отжиманий, но любые упражнения надо делать регулярно инасе как только перестаешь заниматься хоть на неделю все обьемы сдуваются, называется эффект ПАМПИНГА

Гость
#6

Местные пердухи анис за неделю в домашних условиях пампят.

Гость
#7
Гость

Местные пердухи анис за неделю в домашних условиях пампят.

а тебе и за год это не светит, потому что ты изначально булками не вышла)

Гость
#8

Никогда не била спортзалы и фитнес. Поэтому все делаю дома сама. Зимой- обруч, эргометр и растяжка, ходьба по 10-15км. Летом- велосипед, бег, ходьба, обруч, растяжка. Не ленюсь поэтому и выгляжу отлично.

Снежинка
#9

Обруч кручу , стараюсь что бы каждый день

Ирина
#10

их очень много. В понедельник в Галамарте акция на сайте. на спортовары будут скидки 20%, я собираюсь там гантелек взять, шар, резинки и коврик. Можете в интернете забить ПИЛАТЕС ДОМА и там будет весь комплекс.

Гость
#11

Я дома делаю 10минутную растяжку,фитнес модельность меня не интересует,а делаю для спины тк работаю, худая всю жизнь.главное регулярно это делать,не лениться.зал не до меня,времени жалко,людей не перевариваю((

Гость
#12
Гость

Я дома делаю 10минутную растяжку,фитнес модельность меня не интересует,а делаю для спины тк работаю, худая всю жизнь.главное регулярно это делать,не лениться.зал не до меня,времени жалко,людей не перевариваю((

Тк сидячая работа*

Гость
#13
Гость

только в зале тебя тренер подводит к тренажерам и говорит занимайся, я все это и без него знаю))) потому купила себе велотренажер степпер, турник, штангу, беговую, элипс и стала заниматься дома, профессионально мне не нужно а чтобы держать себя в тонусе чтобы были стройные ноги и упругая попа мне хватает очень даже, сама по себе больше очень миниатюрная и стройная

Степпер и велотренажёр(((( самой то не смешно. Это не тренажёры, а так баловство. Тоже самое что просто побегать по улице. Жим ногами на чем там дома делаешь? Сведение разведение ног? Тягу верхнего блока к груди? Икры? Дома можно конечно поприкалываться с грифом или с гантельками подергаться, но результата, видимого результата это не даст!

Эх Маруся, нам ли жить в печали
#14

Дома никаких не делаю, потому что кислорода мало в помещении, да и запах конины будет потом))) На улице бегаю, там же стоят всякие тренажеры кому нужно. Мне нормально, у нас по утрам +3.

Гость
#15
Гость

а тебе и за год это не светит, потому что ты изначально булками не вышла)

Кстати вот одна из них!!! На украинском эстрогене сидит. От этого и злость такая.

Гость
#16
Гость

только в зале тебя тренер подводит к тренажерам и говорит занимайся, я все это и без него знаю))) потому купила себе велотренажер степпер, турник, штангу, беговую, элипс и стала заниматься дома, профессионально мне не нужно а чтобы держать себя в тонусе чтобы были стройные ноги и упругая попа мне хватает очень даже, сама по себе больше очень миниатюрная и стройная

Степпер и велотренажёр(((( самой то не смешно. Это не тренажёры, а так баловство. Тоже самое что просто побегать по улице. Жим ногами на чем там дома делаешь? Сведение разведение ног? Тягу верхнего блока к груди? Икры? Дома можно конечно поприкалываться с грифом или с гантельками подергаться, но результата, видимого результата это не даст!прикалываться и в зале можно)) у меня вес 40кг, попа сама по себе выпуклая ноги стройные потому мне хватает даже одних приседаний я делаю упражнения каждый день, проффессиональный спорт атлетический меня не интересует) но вас же это зацепило...потому вы даже этого не можете делать или для вашей полной комплекции если ваш вес 60+ действительно будет мало, но я то сама по себе стройная потому для меня хватает турника штанги степпера велотренажера и беговой, так что завидуйте молча))

Гость
#17
Гость

а тебе и за год это не светит, потому что ты изначально булками не вышла)

Кстати вот одна из них!!! На украинском эстрогене сидит. От этого и злость такая.злость как раз у тебя) не было бы у тебя злости тебя бы сейчас тут так не бомбило)) а то прямо никак успокоиться не можешь...видимо это твое больное место

Автор
#18

Делаю комплекс от Синди Крофорд ,всем советую ,начинала с 10 минут каждый день ,сейчас делаю 3 раза в неделю комплекс на 1 час ,за пару месяцев на столько подтянула фигура ,сама в шоке ,попа круглая ,живот плоский .
На ютубе есть все видео

Гость
#19
Гость

Кстати вот одна из них!!! На украинском эстрогене сидит. От этого и злость такая.

злость как раз у тебя) не было бы у тебя злости тебя бы сейчас тут так не бомбило)) а то прямо никак успокоиться не можешь...видимо это твое больное местоВам не пора приседать с блинцами для тонуса ректального пролапса?

Гость
#20
Гость

Степпер и велотренажёр(((( самой то не смешно. Это не тренажёры, а так баловство. Тоже самое что просто побегать по улице. Жим ногами на чем там дома делаешь? Сведение разведение ног? Тягу верхнего блока к груди? Икры? Дома можно конечно поприкалываться с грифом или с гантельками подергаться, но результата, видимого результата это не даст!

прикалываться и в зале можно)) у меня вес 40кг, попа сама по себе выпуклая ноги стройные потому мне хватает даже одних приседаний я делаю упражнения каждый день, проффессиональный спорт атлетический меня не интересует) но вас же это зацепило...потому вы даже этого не можете делать или для вашей полной комплекции если ваш вес 60+ действительно будет мало, но я то сама по себе стройная потому для меня хватает турника штанги степпера велотренажера и беговой, так что завидуйте молча))Вес 40? Дистрофик? Или коротышка? У меня вес 50 рост 168. Дистрофичкой 40 кг быть не хочу. Это ещё хуже чем жирухой. Совет вам сходить к врачу и вылечить свою болезнь пока не стало слишком поздно. Какие там спортивные достижения, с таким весом хоть бы выжить

Гость
#21
Гость

Кстати вот одна из них!!! На украинском эстрогене сидит. От этого и злость такая.

злость как раз у тебя) не было бы у тебя злости тебя бы сейчас тут так не бомбило)) а то прямо никак успокоиться не можешь...видимо это твое больное местоВам не пора приседать с блинцами для тонуса ректального пролапса?не бесись так) когда нужно будет приседать поприседаю, я не ты))

Гость
#22
Гость

Степпер и велотренажёр(((( самой то не смешно. Это не тренажёры, а так баловство. Тоже самое что просто побегать по улице. Жим ногами на чем там дома делаешь? Сведение разведение ног? Тягу верхнего блока к груди? Икры? Дома можно конечно поприкалываться с грифом или с гантельками подергаться, но результата, видимого результата это не даст!

прикалываться и в зале можно)) у меня вес 40кг, попа сама по себе выпуклая ноги стройные потому мне хватает даже одних приседаний я делаю упражнения каждый день, проффессиональный спорт атлетический меня не интересует) но вас же это зацепило...потому вы даже этого не можете делать или для вашей полной комплекции если ваш вес 60+ действительно будет мало, но я то сама по себе стройная потому для меня хватает турника штанги степпера велотренажера и беговой, так что завидуйте молча))Вес 40? Дистрофик? Или коротышка? У меня вес 50 рост 168. Дистрофичкой 40 кг быть не хочу. Это ещё хуже чем жирухой. Совет вам сходить к врачу и вылечить свою болезнь пока не стало слишком поздно. Какие там спортивные достижения, с таким весом хоть бы выжитьэто вам надо свою болезнь вылечить если вы толстая то это не значит что люди с нормальным весом дистрофики)) я работаю хореографом и имею параметры 80-50-85, вам бы такую "дистрофичную" то фигуру, но вам до нее как до луны, потому идите в свой зал берите надзирателя и пусть вас он там гоняет...иначе красивых форм при миниатюрной фигуре как у меня вам не добиться) а рост мой средний 160, миниатюрная стройняшка, одежду ношу в облегон благо фигура позволяет) лосины в основном ношу в обтяг...вот тебе и "дистрофик" вам б таким дистрофиком то быть...но ваша кишка тонка

Гость
#23

Дома, если есть время, имеет смысл лежание на диване заменить беговой дорожкой, но она стоит денег или, смотря тв встать на степпер, который можно использовать и для кросс фит, если зафиксировать. Но это все, чтобы сжечь калории, которые наели за день. Ещё есть 15 минутные интенсивки с гантелями. Но после них весь в мыле и сил нет- т.е. между делом не сделаешь. Они рассчитаны на каждый день, вес от них уходит быстро. На спину и пресс-статика хорошо, чередовать со скручиваниями) подъёмами, под опу разное подкладывать- менять углы мышц этим. Но дома заниматься хорошо тем, кто знает, как правильно. Иначе эффекта 0. Нужен тренер.

Гость
#24

Ничего не делаю

Гость
#25
Гость

Дома, если есть время, имеет смысл лежание на диване заменить беговой дорожкой, но она стоит денег или, смотря тв встать на степпер, который можно использовать и для кросс фит, если зафиксировать. Но это все, чтобы сжечь калории, которые наели за день. Ещё есть 15 минутные интенсивки с гантелями. Но после них весь в мыле и сил нет- т.е. между делом не сделаешь. Они рассчитаны на каждый день, вес от них уходит быстро. На спину и пресс-статика хорошо, чередовать со скручиваниями) подъёмами, под опу разное подкладывать- менять углы мышц этим. Но дома заниматься хорошо тем, кто знает, как правильно. Иначе эффекта 0. Нужен тренер.

а что сделает вам тренер? подведет к тому же степперу и скажет: "вот вставай и начинай заниматься" знаем плавали, но это мы и без тренера знаем) тренер нужен полным и ленивым для мотивации)) тренер чтобы нужен для отнимание у дураков денег

Гость
#26
Гость

а что сделает вам тренер? подведет к тому же степперу и скажет: "вот вставай и начинай заниматься" знаем плавали, но это мы и без тренера знаем) тренер нужен полным и ленивым для мотивации)) тренер чтобы нужен для отнимание у дураков денег

Тоже мне новость. Знаю некоторых "фитоняш", вечером в зал, а после зала чипсы и бургеры точат

Гость
#27
Гость

а что сделает вам тренер? подведет к тому же степперу и скажет: "вот вставай и начинай заниматься" знаем плавали, но это мы и без тренера знаем) тренер нужен полным и ленивым для мотивации)) тренер чтобы нужен для отнимание у дураков денег

Конечно, конечно.

гостья
#28

[quote="Эх Маруся, нам ли жить в печали"]Дома никаких не делаю, потому что кислорода мало в помещении, да и запах конины будет потом))) На улице бегаю, там же стоят всякие тренажеры кому нужно. Мне нормально, у нас по утрам +3.[/quotэто где?

Гость
#29
Гость

прикалываться и в зале можно)) у меня вес 40кг, попа сама по себе выпуклая ноги стройные потому мне хватает даже одних приседаний я делаю упражнения каждый день, проффессиональный спорт атлетический меня не интересует) но вас же это зацепило...потому вы даже этого не можете делать или для вашей полной комплекции если ваш вес 60+ действительно будет мало, но я то сама по себе стройная потому для меня хватает турника штанги степпера велотренажера и беговой, так что завидуйте молча))

Вес 40? Дистрофик? Или коротышка? У меня вес 50 рост 168. Дистрофичкой 40 кг быть не хочу. Это ещё хуже чем жирухой. Совет вам сходить к врачу и вылечить свою болезнь пока не стало слишком поздно. Какие там спортивные достижения, с таким весом хоть бы выжитьэто вам надо свою болезнь вылечить если вы толстая то это не значит что люди с нормальным весом дистрофики)) я работаю хореографом и имею параметры 80-50-85, вам бы такую "дистрофичную" то фигуру, но вам до нее как до луны, потому идите в свой зал берите надзирателя и пусть вас он там гоняет...иначе красивых форм при миниатюрной фигуре как у меня вам не добиться) а рост мой средний 160, миниатюрная стройняшка, одежду ношу в облегон благо фигура позволяет) лосины в основном ношу в обтяг...вот тебе и "дистрофик" вам б таким дистрофиком то быть...но ваша кишка тонкаНе дай бог быть коротышкой 160 и дышать в пуп большинству людей. А уж про грудь 80 см просто смешно, доска два соска. Нет уж спасибо, доской быть ни за какие коврижки

Гость
#30

Дома можно, но с огромной силой воли, и если у вас много пространства и инвентаря. А так каждому свое, лично у меня дома есть штанга и гантели, иногда могу позаниматься и дома, но на постоянной основе ходить предпочитаю в зал. Другая обстановка совсем, ничего не отвлекает, места много, ну и конечно оборудование

Гость
#31
Гость

а что сделает вам тренер? подведет к тому же степперу и скажет: "вот вставай и начинай заниматься" знаем плавали, но это мы и без тренера знаем) тренер нужен полным и ленивым для мотивации)) тренер чтобы нужен для отнимание у дураков денег

Вам не повезло с тренером. Нормальный тренер ставит технику выполнения упражнений. Их если правильно делать, то очень сложно, по этому, наше тело пытается идти в обход, меняя углы в различных сгибах и суставах, выгибаясь и прогибаясь в спине на все лады, а все для того, чтобы напрягать Те мышцы, которые сильные, а слабые так и будут в стороне. Вот тренер и стоит дозором рядом и не даёт телу халтурить. И те кто реально занимался, а не смотрел, как другие с тренером это делают, меня прекрасно понимают. Когда техника поставлена и Вы ее отработали, почувствовали- можно самостоятельно. Но опять же, со временем нагрузку надо менять или пойдет вхолостую. А тренер вообще карту нагрузок ведёт, все фиксирует в ней и планирует каждую следующую тренировку. И ты не всегда делаешь всё, а по очереди, но конкретно.

#32

Девочки, сейчас резинки для фитнеса рекламируют. Кто пользовался? Для чего хорошо? Стоит брать?

ФИО
#33

Господи, насмотрелись этой пропаганды женщинам железо тяжеленное в зале тягать и типа со своим весом никак нельзя. Если регулярно заниматься дома - то будет эффект, нет качком вы не станете и фитнес моделью тоже, но подтянутое стройное тело можно сделать если иметь дома минимальный инвентарь. А те, кто орут, что дома нереально держать себя в форме и что надо тягать железяки под 100 кг весом, иначе труба, хоть бы открыли какие-нибудь инстаграмы или спортивные группы, где девочки выкладывают результат, который они получили от домашних тренировок. Я все время поражаюсь как же всех легко развести, лет 10 назад никому и в голову не приходило женщинам тягать тяжеленное железо, а потом мода пошла и теперь такие с пеной у рта орут, что все остальное - бесполезное дрыгание.

Гость
#34
ФИО

Господи, насмотрелись этой пропаганды женщинам железо тяжеленное в зале тягать и типа со своим весом никак нельзя. Если регулярно заниматься дома - то будет эффект, нет качком вы не станете и фитнес моделью тоже, но подтянутое стройное тело можно сделать если иметь дома минимальный инвентарь. А те, кто орут, что дома нереально держать себя в форме и что надо тягать железяки под 100 кг весом, иначе труба, хоть бы открыли какие-нибудь инстаграмы или спортивные группы, где девочки выкладывают результат, который они получили от домашних тренировок. Я все время поражаюсь как же всех легко развести, лет 10 назад никому и в голову не приходило женщинам тягать тяжеленное железо, а потом мода пошла и теперь такие с пеной у рта орут, что все остальное - бесполезное дрыгание.

Никто и не говорит под 100 кг. Собственный вес это 50-60 ну скажем ) Вы подтягиваетесь например или отжимаетесь - работаете с этим весом. То же самое на другие группы мышц. Противоестественного ничего, тренажеры и штанга только помогают использовать веса удобно и разнообразить тренировку. Эффект можно получить и от домашних тренировок, и от зала, каждый выбирает что ему удобнее и интереснее, почему это вас так задевает? А еще можно в спортивную секцию пойти и там неплохо проработать и ловкость, и фигуру.
Что массово называется "дрыганья" - это работа с очень легкими весами и незнанием техники, которое не дает результатов, а этим часто грешат люди, решившие заниматься дома без знания теории и основ. Поэтому есть такой стереотип, что от домашних тренировок толку нет

Гость
#35

Нет эффекта? Да неужели? А вы пробовали? "Инсанити" качка на пол свалит, Дженкинс "Бикини: учебный лагерь" даже для подготовленых людей нагрузку дает ооочень хорошую. Система 100 на попу Куркуриной крутейшая весчь (нужны гантели, можно у мужа спереть на часок). Что касаемо первой проги с Шоном Ти, с ней поаккуратнее, если были проблемы с сердцем, не надо ввязываться в этот курс. Гоняю две треньки оттуда, max interval plio и power cardio. Интервальное кардио можно эффективно делать дома, силовые, в общем, тоже. Кто там попу в тонусе приседаниями держит, смешно, ее можно упругой сделать только большим весом, от 7 кг и больше.

Гость
#36
Гость

Да обязательно. Домашние дрыганья это мёртвому припарка. Не жлобьтесь уж. запишитесь в тренажерный зал и тренируйтесь с весом хотя бы равным половине собственного, тогда будет результат

+++Полгода дома занималась под видео с гантелями, да, мышцы немного могут укрепиться , но визуально эффекта не будет практически никакого, то есть со стороны никто и не подумывает, что вы что то там делаете

Гость
#37
Гость

Нет эффекта? Да неужели? А вы пробовали? "Инсанити" качка на пол свалит, Дженкинс "Бикини: учебный лагерь" даже для подготовленых людей нагрузку дает ооочень хорошую. Система 100 на попу Куркуриной крутейшая весчь (нужны гантели, можно у мужа спереть на часок). Что касаемо первой проги с Шоном Ти, с ней поаккуратнее, если были проблемы с сердцем, не надо ввязываться в этот курс. Гоняю две треньки оттуда, max interval plio и power cardio. Интервальное кардио можно эффективно делать дома, силовые, в общем, тоже. Кто там попу в тонусе приседаниями держит, смешно, ее можно упругой сделать только большим весом, от 7 кг и больше.

О каком эффекте речь? Если есть мало и прыгать под видео то похудеть можно, но до спортивной подтянутой фигуры будет как до Китая

Гость
#38
ФИО

Господи, насмотрелись этой пропаганды женщинам железо тяжеленное в зале тягать и типа со своим весом никак нельзя. Если регулярно заниматься дома - то будет эффект, нет качком вы не станете и фитнес моделью тоже, но подтянутое стройное тело можно сделать если иметь дома минимальный инвентарь. А те, кто орут, что дома нереально держать себя в форме и что надо тягать железяки под 100 кг весом, иначе труба, хоть бы открыли какие-нибудь инстаграмы или спортивные группы, где девочки выкладывают результат, который они получили от домашних тренировок. Я все время поражаюсь как же всех легко развести, лет 10 назад никому и в голову не приходило женщинам тягать тяжеленное железо, а потом мода пошла и теперь такие с пеной у рта орут, что все остальное - бесполезное дрыгание.

В спортзале женщина тоже качком никак не станет, разве что фармацевтику будет употреблять специальную

Гость
#39
Гость

а что сделает вам тренер? подведет к тому же степперу и скажет: "вот вставай и начинай заниматься" знаем плавали, но это мы и без тренера знаем) тренер нужен полным и ленивым для мотивации)) тренер чтобы нужен для отнимание у дураков денег

Бред . Технику поставить надо , многие даже элементарные приседы делают неправильно

ФИО
#40
Гость

В спортзале женщина тоже качком никак не станет, разве что фармацевтику будет употреблять специальную

Речь не об этом. Речь о том, что тут многие утверждают, что занимаясь дома, нереально сделать хорошую подтянутую фигуру. Только в зале на железяках, иначе не выйдет.

Гость
#41
ФИО

Господи, насмотрелись этой пропаганды женщинам железо тяжеленное в зале тягать и типа со своим весом никак нельзя. Если регулярно заниматься дома - то будет эффект, нет качком вы не станете и фитнес моделью тоже, но подтянутое стройное тело можно сделать если иметь дома минимальный инвентарь. А те, кто орут, что дома нереально держать себя в форме и что надо тягать железяки под 100 кг весом, иначе труба, хоть бы открыли какие-нибудь инстаграмы или спортивные группы, где девочки выкладывают результат, который они получили от домашних тренировок. Я все время поражаюсь как же всех легко развести, лет 10 назад никому и в голову не приходило женщинам тягать тяжеленное железо, а потом мода пошла и теперь такие с пеной у рта орут, что все остальное - бесполезное дрыгание.

Кстати, лет 10 назад в России очень мало кто выглядел хорошо по современным стандартам. Только люди, которые занимались каким-то видом спорта, или уже были в теме немодного направления железок. А так были жирненькие дрябленькие или худенькие дрябленькие. Посмотрите, сейчас флешмоб 10yearschallenge или как его, люди выкладывают фото 10 лет разницы, ну фактически ВСЕ по фигуре выглядят лучше, чем 10 лет назад) Хотя казалось бы не помолодели. Так что ничего плохого в моде железок нет

Автор
#42
ФИО

Речь не об этом. Речь о том, что тут многие утверждают, что занимаясь дома, нереально сделать хорошую подтянутую фигуру. Только в зале на железяках, иначе не выйдет.

Так и есть. У меня есть абонемент в фитнес клуб, хожу в зал , из групповых только на растяжку. Нв групповых все в плохой форме. Ещё ни одну не видела спортивную подтянутую (молодых девушек до 25 в расчёт не берём, у них пока и так природно мышцы подтянутые).

гостья
#43
Гость

Господи, насмотрелись этой пропаганды женщинам железо тяжеленное в зале тягать и типа со своим весом никак нельзя. Если регулярно заниматься дома - то будет эффект, нет качком вы не станете и фитнес моделью тоже, но подтянутое стройное тело можно сделать если иметь дома минимальный инвентарь. А те, кто орут, что дома нереально держать себя в форме и что надо тягать железяки под 100 кг весом, иначе труба, хоть бы открыли какие-нибудь инстаграмы или спортивные группы, где девочки выкладывают результат, который они получили от домашних тренировок. Я все время поражаюсь как же всех легко развести, лет 10 назад никому и в голову не приходило женщинам тягать тяжеленное железо, а потом мода пошла и теперь такие с пеной у рта орут, что все остальное - бесполезное дрыгание.

Кстати, лет 10 назад в России очень мало кто выглядел хорошо по современным стандартам. Только люди, которые занимались каким-то видом спорта, или уже были в теме немодного направления железок. А так были жирненькие дрябленькие или худенькие дрябленькие. Посмотрите, сейчас флешмоб 10yearschallenge или как его, люди выкладывают фото 10 лет разницы, ну фактически ВСЕ по фигуре выглядят лучше, чем 10 лет назад) Хотя казалось бы не помолодели. Так что ничего плохого в моде железок нет[/quotинтересно ачто с ними будет через лет 10 когда перестанут заниматься))) начнем наблюдать как все эти джоппы накаченные начнут массово обвисать😂😂😂

Гость
#44
гостья

интересно ачто с ними будет через лет 10 когда перестанут заниматься))) начнем наблюдать как все эти джоппы накаченные начнут массово обвисать😂😂😂

А зачем переставать заниматься?
Это примерно как спросить - что с ними будет, если они перестанут мыться и чистить зубы?)))
Жо.пы на то и накаченные, что это мышцы, а мышцы упругие, они не обвиснут.
Могут только уменьшиться, если перестать качаться.

Гость
#45
гостья

Кстати, лет 10 назад в России очень мало кто выглядел хорошо по современным стандартам. Только люди, которые занимались каким-то видом спорта, или уже были в теме немодного направления железок. А так были жирненькие дрябленькие или худенькие дрябленькие. Посмотрите, сейчас флешмоб 10yearschallenge или как его, люди выкладывают фото 10 лет разницы, ну фактически ВСЕ по фигуре выглядят лучше, чем 10 лет назад) Хотя казалось бы не помолодели. Так что ничего плохого в моде железок нет[/quotинтересно ачто с ними будет через лет 10 когда перестанут заниматься))) начнем наблюдать как все эти джоппы накаченные начнут массово обвисать😂😂😂

Лучше всех будут выглядеть те, кто бургеры 20 лет на диване кушал)

Гость
#46
ФИО

Речь не об этом. Речь о том, что тут многие утверждают, что занимаясь дома, нереально сделать хорошую подтянутую фигуру. Только в зале на железяках, иначе не выйдет.

Смотря что подразумевать под хорошей фигурой.
Просто обычную худую - да, можно дома.
А сочную проработанную накаченную атлетическую фигуру типа как у фитоняшек - только в зале с силовым оборудованием. Ну либо дома оборудована качалка)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

У меня знакомая занимается спортом как любитель, бегает.
Даже марафоны иногда бегает.
Да, она худая, подтянутая.
По местным меркам вуманских жирух - это супер фигура.
Но мне такие фигуры не нравятся - ни жеппы, ни сисек, ручки-веточки и т.д.
Силовой спорт дает именно красивую фигуру, а не просто худую.

Гость
#48

Кстати, кто-нибудь в курсе, почему админы отключили лайки?
Было очень удобно.

Гость
#49

Хех, кто-то наивно думает, что у тренеров в зале индподход, и на групповых тоже. Тупо тырят комплексы у знаменитых тренеров с кассет времен Слоя или более современные проги голливудских бакланов - и выдают за свои, попутно склеив ваши рубли. На кардио точь-в-точь Джиллиан Майклз, оборжалась и больше ни ногой. Если приспичило фитнес моделью стать, тогда, канеш, без железяк не обойтись, но какой ценой? Нарушения цикла и высыпавшийся в трусы позвоночник.

ФИО
#50
Гость

Смотря что подразумевать под хорошей фигурой. Просто обычную худую - да, можно дома. А сочную проработанную накаченную атлетическую фигуру типа как у фитоняшек - только в зале с силовым оборудованием. Ну либо дома оборудована качалка)))

Да ладно, а как же мы жили пока все эти железяки не вошли в моду? Например, Синди Кроуфорд занималась аэробикой, Кармен Электра тоже. Хотите сказать, что у них плохие фигуры? Вообще так-то фигура во многом зависит от питания, процентов так на 80, а спорт шлифофка. Если чистое питание+регулярные нагрузки - будет красивое тело. А так и это пройдет. Раньше была мода на сыроедение и многие сидели на нем и с пеной у рта орали как вредно есть мясо, мода сменилась на белковые диеты всякого рода и все начали есть белок до камней в почках. За модой на анорексию а-ля Катя Мосс пришла мода на фигуры из зала и это само собой не конечная остановка. Скоро эта мода уйдет и все забудут этот залофанатизм.