Гость
Статьи
Кто качает пресс дома?

Кто качает пресс дома?

Я качаю пресс с Нового года пару месяцев через день, потом качала пару раз в неделю , теперь опять через день. Качаю пресс и верхний и нижний и косые. По комплекции я можно сказать худенькая, я 168 см рост вешу 54 кг. После родов 2,6 года. Проблема в чем: вроде видно, что я качаю пресс, косой пресс видно, а вот этот слой жира под пупком меня убивает, я не знаю что делать с какой силой качать, я в отчаяние, хочу нормальный живот как раньше ( скоро на море, а я не в форме опять)... Девушки кто занимается дома упражнениями и результаты есть поделитесь. Ходить в тренажёрный зал пока возможности нет. Обязательно прям соблюдать диету??? Я не обжора питаюсь нормально...

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
1234567
#1

хм, у меня пузо зимнее за 2 недели ушло, но ежедневно по 2 часа занималась, да и щас занимаюсь

внизу складка часто изза слишком тугой одежды, спите голой)

Himbeere
#2

Я тоже качаю пресс дома. Сам пресс уже был, но вот жир остался. Для того чтобы убрать жир - качать пресс мало, надо, например, бегать или прыгать на скакалке (начиная с 2-3 минут в быстром темпе).

Гость
#3

я 168 см рост вешу 54 кг.

ниче себе худенькая. Хотите убрать жир? В дополнение к нагрузкам прибавьте диету

Гостья
#4

Я при росте 169 вешу 52, и то не считаю себя худенькой. Внизу живота тоже плюха, которая не убирается.

Гость
#5

я тоже 168 и 54 кг но никакого жира нет,или я толстя если 54 кг?

Гость
#6

Девочки, а кто-нибудь пробовал бодифлекс? Уж говорят что просто сказка как все подтягивается, в том числе и живот.

Гость
#7

Проблема всем знакома,а вот решение пока не найдено.По своему опыту скажу,что вот этот слой жира под пупком уже достал.Даже не жир, а кожа отвисшая.2 года ежедневно я качала пресс: сверху кубиками а снизу сумка. Салоны впаривают какие то процедуры,деньги на ветер, живот как висел так и висит.Остается блефаропластка наверно.

Гость
#8

добавьте кроме силовых нагрузок еще и кардио, мне помогло

Физкуль-турнИк
#9

Марина - диету - обязательно. Или, лучше сказать, питаться правильно.

Упры на пресс в Вашем случае жир не уберут.

Диктатура Моды
#10

Качаю с юности+обруч.

И КАЖДЫЙ день, результат превосходный!

Гость
#11

качание пресса лишнии жир не убирет - кардио !

DePre
#12

кардио! бег, прыжки, аэробика...

убрать из рациона все мучное. во второй половине дня только белки и овощи (исключить даже фрукты)

Марина
#13

Спасибо большое за ответы, будем придерживаться диеты и прыгать, бегать...А кто сказал что 54 кг это толстая, то конечно спасибо, потому что все время до родов боролась с худобой, в школе была в обще кожа да кости всегда все дразнили(весила 45 кг)... И так для информации при моем росте в идеале я должна весить 58 кг. А вес это далеко не показатель. У меня все время были худенькие ручки , плечи , ноги, вот только после родов добавилась сумка ... ))) Никого не хотела обидеть это так для информации... Всем спасибо)))

мася
#14

а сколькр раз ви качаете

Аноним
#15
мася

а сколькр раз ви качаете

200 получается в общем ( считаю и верхний, нажний, косые)

Пресс
#16

Жрать надо было меньше !!!!!!!! ТОлстые :D

Гость
#17

Fat Control

амой важной задачей при снижении веса тела является контроль за работой липотропных факторов, которые предназначены для транспортировки и утилизации жиров.

Fat Control эффективно связывает свободно циркулирующие в нашем организме жиры и выводит их из организма. Fat Control эффективное средство для похудания и снижения аппетита. За чувство голода отвечают два рецептора: первый - это уровень сахара в крови, второй - наполнение желудка. Липотропные факторы этой добавки, которые предна.значены для транспортировки и утилизации жиров Уже через месяц со дня приёма этого препарата можно достичь значительных результатов, а регулярные тренировки способствуют закреплению достигнутых результатов.

Систематические тренировки тела способствуют сохранению достигнутых результатов: сохранению формы тела и упругости мышечных тканей (в следствии быстрого расщепления жира соединительные ткани могут стать несколько рыхлыми, а тренировки способствуют формированию упругой кожи).

Рекомендации по применению: употреблять по 2 таблетки 3 раза в день, за 10 минут до приёма пищи, запивая стаканом воды.

Вкус: апельсин.

Упаковка: банка 120 таблеток.

Содержание питательных веществ:

в 1 табл.

Энергетическая ценность 1,7 ккал/7,15 кДж

Углеводы < 1 г

Протеин < 1 г

Жиры 0,0 г

Инулин 797 мг

Апельсин клетчатка 208 мг

Апельсин порошок 64 мг

Витамин В6 0,133 мг

Витамин В12 0,4 мкг

Фолиевая кислота 52,8 мкг

http://www.bizon.by/46/258/

зайди может что понадобится чем смог тем помог

Ник
#18

Тут вас научат как накачать пресс дома - http://fit4life.ru/partner/kapoondel

Гость
#20

Силовые нагрузки, железный пресс у тех , кто подимает железки

Гость
#21

Только вырезать обвисшую кожу, вы уже ничего с ней не сделаете, т.к.она растянулась сильно.

Полина
#23

Антиген грубо говоря это следы присутствия в организме вирусов или бактерий. В данном случае это будет значить, что в организме есть активный вирус ковида, и тест на него реагирует. Тут фишка в том, что тесты как NanoCare намного быстрее чем ПЦР, а так результат примерно про то же самое. Ну и можно самому проверяться, а для ПЦР нужна лаборатория. Антиген грубо говоря это следы присутствия в организме вирусов или бактерий. В данном случае это будет значить, что в организме есть активный вирус ковида, и тест на него реагирует. Тут фишка в том, что тесты как NanoCare намного быстрее чем ПЦР, а так результат примерно про то же самое. Ну и можно самому проверяться, а для ПЦР нужна лаборатория.

Анжела
#24
Гостья

Я при росте 169 вешу 52, и то не считаю себя худенькой. Внизу живота тоже плюха, которая не убирается.

мне жирок с живота помог убрать прием бада липотропный фактор, покупала эваларовский. Он воздействует именно на висцеральный жир

Вероника
#25
Анжела

мне жирок с живота помог убрать прием бада липотропный фактор, покупала эваларовский. Он воздействует именно на висцеральный жир

Соглашусь, тоже принимала липотропный фактор от эвалар - осталась довольна применением. Правда хорошо нормализует обменный процесс, у меня отлично ушли объемы с талии.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: