Гость
Статьи
Больно ли делать …

Больно ли делать перманент губ?

Девочки, почти решилась на перманент губ. Свои ну очень бледные, постоянно приходится подкрашивать, уже устала. Кто делала, расскажите насколько это болезненная процедура (моя главная фобия)? И если кто есть из Москвы, посоветуйте хорошего мастера или студию. #косметология

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Таша
#1

Мне было терпимо. По сравнению с процедурой увеличения мне всё терпимо)))

Лера
#2

Если есть возможность - Майер.

Алена
#3
Лера

Если есть возможность - Майер.

. Где это, не нашла? Дорого?

Лера
#4
Алена

. Где это, не нашла? Дорого?

Я точный адрес не знаю, забейте жк «Алые паруса», студия там находиться. Это район метро «Щукинская»….Салон элитный, да, будет не дёшево, но с соблюдением всех санитарных норм, и на высшем уровне.

Алена
#5
Лера

Я точный адрес не знаю, забейте жк «Алые паруса», студия там находиться. Это район метро «Щукинская»….Салон элитный, да, будет не дёшево, но с соблюдением всех санитарных норм, и на высшем уровне.

Спасибо. Но я больше рассчитывала на сайт или страницу в соц. сетях 😊

Лера
#6
Алена

Спасибо. Но я больше рассчитывала на сайт или страницу в соц. сетях 😊

mayer_studio

Гость
#7
Лера

Если есть возможность - Майер.

Я тоже в Майер делала губы и межресничку. Мне всё понравилось, результат шикарный, болевые ощущения вполне терпимые, мастер всегда использовал обезбол.

Гость
#8
Таша

Мне было терпимо. По сравнению с процедурой увеличения мне всё терпимо)))

По сравнению с родами, все терпимо

Алла
#9

Конечно не очень приятно,но ради такого потрясающего результата можно и потерпеть.Зато сейчас утром умылась и не нужно долго краситься.Я делала у Юлии Шип.Сначала брови,потом губы.Мне все нравится👍

Маргарита
#10

Я тоже заинтересовалась вопросом увеличения губ, так как сейчас это действительно модно, актуально и красиво. Много информации есть в интернете по этому поводу, но ничто не заменит квалифицированной консультации врача специалиста, в этом вопросе мне помогли в клинике InnoStudio в Сокольниках. Очень понравилось в клинике, врач с большим опытом, результатом довольна!

Гость
#11

Делала межресничку, губы и брови в ЭпилСити у мастера Екатерины. Тоже боялась боли, поэтому очень долго не могла решиться на процедуру, оказалось, что все терпимо. Главное, что результат от процедуры теперь радует, не надо каждое утро возиться с карандашом, подкрашивать губы\брови.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: