Гость
Статьи
Делать ли губы?

Делать ли губы?

Собираюсь увеличить гиалуронкой свои тонкие губы. Всю процедуру и последствия изучила от А до Я (+сестра-косметолог делает это), но остались психологические моменты. Девочки, кто делал (не по приколу, а потому что комплексы), скажите: хоть как-то восприятие жизни/ самооценка после этого изменились? Я понимаю, что когда я раньше похудела, то наладилась личная жизнь, когда-то я вылечила кожу и тогда перестала стестняться и заморачиваться с макияжем. А губы? Стоит ли?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не поможет... Сделаешь губы, - найдёшь другой недостаток.

Гость
#2

Делай, парням нравится минет с накаченными губами, прям по ощущениям половые губы

МЛП
#3

только сиськи не трожь

Гость
#4

Ануса павиана на лице пост.

Гость
#5

Посмотрите на других вроде бы красивых девушек. Думаете они полностью счастливы? Нет, но о внешности они меньше думают. Вот и вы проще относитесь к своим особенностям. Многие и не заметят разницу, потому что ВСЕ думают только о СЕБЕ! И не сравнивайте это с ожирением или плохой кожей, объем губ не связан с недостатками.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#6

Нет, не стоит.
Филлеры не рассасываются до конца и могут мигрироватт

Гость
#7

Делала племяша,губы сочные-красивые,увлажненные.Самая большая опасность,впасть в зависимость от них.

Гость
#8

Автор, в 90% случаев получаются ужасные утиные губы. Крайне редко получается нормально. Посмотри вокруг, сколько страшных обезьяних жоп на лице у девушек

Гость
#9

Губы- это уже не новинка, и если у вас изначально они тонкие, то этот 1 мл который вам вколят пойдёт почти весь на увлажнение, немного прибавится объема , поэтому кардинально ничего не поменяется) ну и мастер само собой, не за три копейки в подвале, а в дорогой клинике, с проверенными специалистами, только так, на этом нельзя экономить. Я сама не делала, так как свои губы пухленькие, но 90% подруг сделали, у некоторых реально утка получилась, а у кого-то красиво) и вообще, по хорошему, когда вы приходите за добавкой к мастеру, мастер вам должен сказать, что не надо, будет too much, вот к таким и стоит идти, а не к тому, что чисто срубить деньги)

Екатерина
#11

Почему бы и нет?)По-моему увеличить губы-это не такой страшный процесс.Главное изучите подробно всех косметологов и начните с 0,5 хотя бы,чтобы понять подходит вам или нужно побольше)Я в свою очередь могу поделиться своим косметологом-это Лекомцева Юлия Николаевна,я ее обожаю)Мне очень нравится то,какую красоту она делает,я и сама у нее 2 года губы подкалываю,все отлично.

Betty
#12

с проблемой самооценки - к психологу. я когда проработала, перехотела увеличивать. обхожусь кармексом.

Римма
#13
Betty

с проблемой самооценки - к психологу. я когда проработала, перехотела увеличивать. обхожусь кармексом.

Хм, а он тут при чем?

Betty
#14
Римма

Хм, а он тут при чем?

так в них же специальные компоненты, которые увеличивают губы,они выглядят пухлее.

Римма
#15
Betty

так в них же специальные компоненты, которые увеличивают губы,они выглядят пухлее.

Да, слышала об этом. Вроде только персик-манго без эффекта плампера.

Anita
#16
Римма

Да, слышала об этом. Вроде только персик-манго без эффекта плампера.

ага, да, этот просто ухаживающий и противовоспалительный.

Гость
#17
Екатерина

Почему бы и нет?)По-моему увеличить губы-это не такой страшный процесс.Главное изучите подробно всех косметологов и начните с 0,5 хотя бы,чтобы понять подходит вам или нужно побольше)Я в свою очередь могу поделиться своим косметологом-это Лекомцева Юлия Николаевна,я ее обожаю)Мне очень нравится то,какую красоту она делает,я и сама у нее 2 года губы подкалываю,все отлично.

Давно у нее делаете? Ни разу не разочаровала вас косметолог?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: