Гость
Статьи
Почему так популярна …

Почему так популярна косметология среди молодых девушек?

Сейчас смотрю уже с 18 лет девушки делают себе в салонах маникюр, брови, к косметологам ходят. #косметология

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Товарный вид, вестимо, нужен.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#2

Брови надо делать гораздо раньше и ТОЛЬКО у косметолога.
Сужу по своим ровесницам, которые нащипали себе непойми что в нулевые, теперь ходят на татуажи

Гость
#3

Потому что внешность для них главное, конкуренция, *** и прочие современные вещи, культ внешности.

Гость
#4

Маникюр делаю с детства-это не косметология, а просто уход. Брови девочки обычно с подросткового возраста начинают делать, косметология тоже подросткам нужна если проблемная кожа(чистки, пилинги)

Автор
#5
Гость

Маникюр делаю с детства-это не косметология, а просто уход. Брови девочки обычно с подросткового возраста начинают делать, косметология тоже подросткам нужна если проблемная кожа(чистки, пилинги)

Маникюр тоже рано начала делать, но не в салонах. Мне кажется сейчас многие начинают париться из за внешности с подросткового возраста

Гость
#6
Автор

Маникюр тоже рано начала делать, но не в салонах. Мне кажется сейчас многие начинают париться из за внешности с подросткового возраста

Это нормально, что люди хотят быть красивыми и ухоженными. До 7 лет мама мне сама делала, с 7 лет делала в эконом салоне, с 14 уже ходила в премиум. В детстве делали без покрытия конечно, гигиенический

Автор
#7

Мне кажется сейчас девушки слишком рано парятся о внешности

Гость
#8
Автор

Маникюр тоже рано начала делать, но не в салонах. Мне кажется сейчас многие начинают париться из за внешности с подросткового возраста

Да и кстати это не только сейчас, раньше так же было) в 2000х

Автор
#9
Автор

Мне кажется сейчас девушки слишком рано парятся о внешности

В этом был мой смысл вопроса

Леди Адвокат 🧑‍💼
#10
Автор

Мне кажется сейчас девушки слишком рано парятся о внешности

Как в пубертат входят, так и начинают «париться» , хотят нравиться, начинают ухаживать за собой.
Во все времена так было.
А что вас удивляет?

Гость
#11
Автор

В этом был мой смысл вопроса

В чем вопрос? Для вас новость что все хотят быть как минимум ухоженными? Вы ещё спросите почему молодые девушки моются или зубы чистят... маникюр это такая же база

Автор
#12

Я за естественность, девушки которые ходят в салоны в юном возрасте выглядят старше

Гость
#13

Маникюр и 3-леткам делают, автор.

Гость
#14
Автор

Я за естественность, девушки которые ходят в салоны в юном возрасте выглядят старше

Вы оргазмируете от слова «девушки», что ли? 🤣🤣

Гость
#15
Гость

Это нормально, что люди хотят быть красивыми и ухоженными. До 7 лет мама мне сама делала, с 7 лет делала в эконом салоне, с 14 уже ходила в премиум. В детстве делали без покрытия конечно, гигиенический

У меня знакомые детям делают в салоне с покрытием.

Автор
#16
Гость

В чем вопрос? Для вас новость что все хотят быть как минимум ухоженными? Вы ещё спросите почему молодые девушки моются или зубы чистят... маникюр это такая же база

Согласна что ухоженность это хорошо. Но многие перебарщивают

Леди Адвокат 🧑‍💼
#17
Автор

Я за естественность, девушки которые ходят в салоны в юном возрасте выглядят старше

Юным девушка хочется выглядеть старше))
После 20 - 22 лет это проходит))

Гость
#18
Автор

Я за естественность, девушки которые ходят в салоны в юном возрасте выглядят старше

Ага и которые моются тоже

Гость
#19
Автор

Согласна что ухоженность это хорошо. Но многие перебарщивают

С ухоженностью переборщить нельзя, переборщить можно только с пластикой

Гость
#20

один из видов творчества. Декоративно-прикладное искусство называется.
Садись, тупица, 2 тебе по способности осознавать

Гость
#21

а почему бы и нет, это лучше, чем чушками ходить. Правильно, что ухаживают за собой. А за кожей так вообще ещё раньше надо начинать. Я своей дочери с 14 от прыщей стала косметику покупать, зато кожа ровненькая, никаких прыщей и постакне

Гость
#22
Гость

а почему бы и нет, это лучше, чем чушками ходить. Правильно, что ухаживают за собой. А за кожей так вообще ещё раньше надо начинать. Я своей дочери с 14 от прыщей стала косметику покупать, зато кожа ровненькая, никаких прыщей и постакне

А что от постакне помогало?

Гость
#23

Чтобы хорошо выглядеть) логично ?)
А ногти я делаю ещё и потому, что с твёрдым материалом жизнь становиться в разы удобнее)
Короткими ногтями можно даже сковороду отколупать😂😂😂

Гость
#24
Гость

А что от постакне помогало?

она от прыщей пользовалась кремом и эмульсией с азелаиновой кислотой, они лечат кожу и следов не остаётся. Это брала в серии Серацин у Либридерм

Гость
#25

Омг ну я же уже писала об этом в другой теме. Сколько можно спрашивать.

Гость
#26

Так и пластика популярна, ну и что. В такое время живем - мода, эпоха и пр. Вон, вспомните, в начале 2000-х никто о подобном и ни думал, а если делали, то скрывали. А сейчас это модно и стильно. Ну сомнительно, конечно. Хотя плюсы, безусловно, есть, я вот например сделала интимную пластику ( у Бакирханова С.К., если кому врач нужен), раньше бы ни за что не решилась, а сейчас, когда все просто - легко) И очень довольна)

Молодая бабуля
#27

Согласна, это просто мода. Которая, возможно, скоро пройдет и появится что-то похлеще))) а косметология, как и пластика, если не перебарщивать, может быть очень полезной. Я например, делала интимку - кстати, тоже у Бакирханова, и стала гтраздо увереннее в себе. Ну и что в этом плохого?

Мадам Ю
#28

Популярна косметология, потому что рынок услуг диктует свои условия.. Ну я например только ЗА, потому что как только появились всякие современные методы омоложения и поддержания себя в форме - сразу многие женщины стали увереннее в себе. Тут главное правильно найти косметолога, да и клинику тоже. Я например уже третий год в одно и то же место хожу - и всегда довольна результатом. Во Фрауклиник всегда разные акции проходят интересные, но и работа косметолога дает "вау" эффект без всяких приувеличений! Я хожу там к Костиной, ни разу не разочаровала она меня. И причем хожу с 23 - считаю нормой в этом возрасте посещать косметолога!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: