Гость
Статьи
Электроэпиляция...

Электроэпиляция...

Добрый день!Хочется реальных отзывов от людей,прошедших данную процедуру.Насколько эффективно и правда,что волосы больше совсем расти не будут?🤔

Анжела
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Да, электроэпиляция эффективна! Но очень длительно!!! Я делала глубокое бикини на протяжении 10 лет (сначала каждый месяц, потом через два, потом через три), сейчас 3-4 волоска осталось и я уже не делаю. Поэтому стоит подумать готовы вы пойти на столь длительное удаление и если суммировать то дорогое. Подмышки говорят быстрее по времени уходят около 2х лет, но на себе не пробовала поэтому ничего сказать не могу. Ноги тоже очень долго.

Гость
#2

Да. Они все говорят 5-6 рпз типа надо, пга как бы не так, я подбородок делаю уже год раз в месяц, у разных мастеров, а потом плюнула и купила аппарат и делаю сама,

Гость
#3

Правда!
Очень действенная штука, но долгая. Начала делать 5 лет назад, весной прошлого года сделала перерыв по понятным причинам, и вот сейчас решила возобновить и доделать наконец все зоны.
Голени и подмышки уже и так с очень хорошим результатом, на подмышках волос осталось по несколько штук, на ногах тоже немного, и они светлые и тонкие все. Даже спокойно могу больше не брить ни там, ни там, они почти незаметны. Уже прошлым летом спокойно так ходила. Голени были сделаны за 5 лет раз 15, а подмышки 25.
Бикини начала делать только 2 года назад, там результат тоже заметен, но работы еще много предстоит, так как делаю участками (за 1 сеанс невозможно сделать всё из-за густоты).
Также были единичные темные волоски на средней линии живота и груди. Именно с них я и начинала своё знакомство с электро. За 35 раз ушло всё полностью.

#4

Создала такую же тему, не видела, что уже есть. 35 раз ***! Сейчас смотрю салон, он после 7 процедуры гарантию дает. В Питере (geronime.ru кому интересно). Попробую туда. Врут или нет не знаю пока

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: