Гость
Статьи
Губы после увеличения …

Губы после увеличения филлером !!!

Добрый день , девочки кто делал губки ? Сделала 9 дней назад первый раз и в нескольких местах появились шарики их не видно , но чувствую .Косметолог опытный , препарат хороший корейский ( к сожалению название забыла ) писала мастеру , она ответила «легкий массаж делай , разойдутся» . У кого была схожая ситуация, помог массаж ? Через сколько прошло? Немного переживаю .Заранее спасибо ☺️
P.S. Кто не делает губки и против прошу мимо. Выслушивать нотации о вреде и о том зачем мы себе колим , не хочу . #увеличениегуб

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Принцесс наверное ? Если Корея
Я делала им, у меня тоже были шарики, небольшие. Это нормально потому что филлер считается довольно плотным.
Массаж - сомнительно. Обычно косметологи сами запрещают что-то разминать

#2

Никаких нотаций, дева
Раздувай себе губу
Мужики совсем не против
Мы молчим, мы ни гугу
Нам по толстеньким губищам
Поводить приятно даже
Мы утиные жопеньки
Одобряем! Дружно скажем!
Очень вид на рот приятен
Когда сочненькие губки
Нежно нежно вдоль проходят
Раскрасневшейся за..упки.
В общем - делай!
Все согласны!
Никого не слушай - смело
Но скажи - работать ими
Ты бы здорово сумела?

@
#3
Dashulya

Принцесс наверное ? Если Корея
Я делала им, у меня тоже были шарики, небольшие. Это нормально потому что филлер считается довольно плотным.
Массаж - сомнительно. Обычно косметологи сами запрещают что-то разминать

Дашуль, ты вроде как киевлянка, пожалуйста, посоветуй косметолога и препарат)

#4
@

Дашуль, ты вроде как киевлянка, пожалуйста, посоветуй косметолога и препарат)

Косметолога не посоветую. Препарат посоветую) мне норавится любой препарат высокой плотности. Нейрамис, принцесс, стилаж л. Если колоть будешь первый раз, то стилаж м. Он мягче
Бери без ледокаина, потому что он занимает место препарата, в итоге получишь 0,8 вместо 1 мл

Гость
#5
Dashulya

Принцесс наверное ? Если Корея
Я делала им, у меня тоже были шарики, небольшие. Это нормально потому что филлер считается довольно плотным.
Массаж - сомнительно. Обычно косметологи сами запрещают что-то разминать

Шарики прошли или все же остались ?спасибо за ответ )

Гость
#6

прошло через месяц-два, но вообще лучше азиатскими не колоть. Belotero говорят самый хороший филлер на сегодня. А от принцесс филлер у меня вообще никакого эффекта не было

#7
Гость

Шарики прошли или все же остались ?спасибо за ответ )

Прошли. Не заметила в какой момент это произошло. У меня даже скорее не неск маленьких, а два на нижней губе было. Но их только языком нащупать можно было , внешний вид не портился

Гость
#8

Колола всегда неурамис дип он достаточно плотный тоже бывало такое что были видны бугорки или неровности массаж никогда не делала самый лучший массаж это разминать губы поцелуями ) массажировать так скажем ну и пить воды побольше первое время мазать всякими питательными бальзамчиками сейчас не делаю губы и не хочу уже как то переросла видимо

Гость
#9
Dashulya

Прошли. Не заметила в какой момент это произошло. У меня даже скорее не неск маленьких, а два на нижней губе было. Но их только языком нащупать можно было , внешний вид не портился

Спасибо , вот и у меня так же , ток сверху ) ну тогда ждемс!

Гость
#10

Советую вам ювидерм смайл, от него никогда у меня не было комков. И плюс косметолога поменяла и сразу лучше стали смотреться губки (клиника Селин, Хрептик М.А.).
А раньше 2 раза делала ньювиа у другого врача, было не очень. Но со временем комочки расходились. Если через месяц не пройдут, советую гиалуронидазу и переделывать.

Betty
#11

да, массаж поможет. у меня еще сухость была долго, но потом нашла способ и это неудобство убрать.

Римма
#12
Betty

да, массаж поможет. у меня еще сухость была долго, но потом нашла способ и это неудобство убрать.

А как?

Betty
#13
Римма

А как?

бальзам carmex купила, он классно помогает. и очень быстро, за ночь буквально убирает сухость и шелушения.

Римма
#14
Betty

бальзам carmex купила, он классно помогает. и очень быстро, за ночь буквально убирает сухость и шелушения.

Вы какой-то конкретный бальзам имеете в виду?

Betty
#15
Римма

Вы какой-то конкретный бальзам имеете в виду?

любой, они все примерно одинаково работают на губах.

Злата
#16

У меня было так, но мне косметолог их сама разминала, и проходило все где-то в течении месяца. Потом я стала ходить к другому косметологу во Фрауклиник к Якуниной и почему то она мне колет без всяких шариков, хотя препарат тот же колет ювидерм ультра 3 - 1 мл. (никаких неровностей после нее совершенно!) Может все таки от косметолога еще зависит💁

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: