Гость
Статьи
Косметические Масла

Косметические Масла

Пользуетесь ли вы косметическими маслами и какими?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, обязательно.Масла питают и смягчают кожу.Оливковое, миндальное, персиковое.

Асти
#2

Всеми понемножку. Виноградной косточки, персиковое, абрикосовое, миндальное , аргага , не помню ещё какие, у меня их много

Гость
#3

пользуюсь но не часто, косметолог всегда предостерегает, я один раз с виноградным переборщила и только хуже сделала, плюс поры забивают многие. Мне для волос больше нравится в виде масок. Для лица иногда делаю с витамином Е, А и глицерином маску, потому что меня на каждый день крем Aevit by librederm для комбинированной кожи, очень мне подходит

Betty
#4

масла не люблю, мне они сушат кожу.

Римма
#5
Betty

масла не люблю, мне они сушат кожу.

Может вы подобрали не то, что вам подходит?

Betty
#6
Римма

Может вы подобрали не то, что вам подходит?

думаю, у меня просто кожа такая, что ей масла не нужны.

Anita
#7

Раньше тоже увлекалась маслами, но потом подобрала крем, и с тех пор только им пользуюсь, эффект просто огонь.

Римма
#8
Anita

Раньше тоже увлекалась маслами, но потом подобрала крем, и с тех пор только им пользуюсь, эффект просто огонь.

А какой крем у вас?

Anita
#9
Римма

А какой крем у вас?

Сейчас удивитесь. Лошадиная сила крем буренка. По цене очень доступный, но блин, ничто лучше не питает кожу, чем он.

Римма
#10
Anita

Сейчас удивитесь. Лошадиная сила крем буренка. По цене очень доступный, но блин, ничто лучше не питает кожу, чем он.

Слышала, что это крем для тела такой.

Anita
#11
Римма

Слышала, что это крем для тела такой.

Для тела тоже есть с таким названием у этого производителя, но этот именно для лица.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: