Гость
Статьи
Косметические масла

Косметические масла

Девушки,посоветуйте масло косметическое для юного возраста 20-21,не аллергенное для комби кожи..абрикосовое,персиковое,виноградной косточки или какое-нибудь другое?Посоветуйте,очень надо..хочу выбрать один и пользоваться им всегда..Спасибо заранее!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виноградная косточка под глаза, масло ши (карите) на лицо

Гость
#2

Купите готовое в смеси - килс, кларанс. В аптеке г@вно. Если и будете покупать по отдельности, смотрите фирму ATOK. У Ирен Влади на ютуб много видео про масла.

Гость
#3

почему то все пишут, что аптечные масла гно, а я ими уже лет 5 пользуюсь, кожа вокруг глазок очень хорошая, не стареет, мне 40 лет, да еще в крем для лица каплю добавляю, кожа хорошая, напитанная

Гость
#4

виноградной косточки

Гость
#5
Гость

почему то все пишут, что аптечные масла гно, а я ими уже лет 5 пользуюсь, кожа вокруг глазок очень хорошая, не стареет, мне 40 лет, да еще в крем для лица каплю добавляю, кожа хорошая, напитанная

А Вы какие масла используете? Я начиталась, стала в крем добавлять витамин А. Примерно месяц мазюкаюсь, вроде морщины стали еще выраженнее, чем до эксперимента. Мне 41.

Крис
#6

эликсир lundenilona попробуйте, в нем 12 натуральных масел и результат после него отличный

#7

Очень хорошее масло Ши. Может кто-то пробовал его тоже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: