Гость
Статьи
Ассиметричный отёк губ …

Ассиметричный отёк губ после увеличения .

Ассиметричный отёк губ после увеличения это нормально ?
Косметолог сказала что так бывает ... меня напрягает что одна сторона верхней губы отекла сильнее чем другая сторона . У кого то было так же ? После того как отёк спал , губы ровные стали ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, сразу после инъекции утиный клюв еще страшнее выглядит?!

Гость
#2

Дак фейс конечно нормально

Гость
#3

Зачем?!

Гость
#4

У вас пропорции, данные природой. Накхера тебе лепешки?!

Мэри
#5

Единственная я наверное отвечу адекватно на ваш вопрос)В любом случае,если отек сильный,то нужно выяснить причину(может у вас аллергия возникла)Но обычно отеки после увеличения ровные и асимметрия не замечается.Только в некоторых случаях,когда процедура выполнена неверно или реакция организма такая.Я увеличивала губы у Лекомцевой Юлии Николаевны пару месяцев назад,у меня ни одного синячка не было,все идеально.Если не пройдет,то обратитесь к Юлии,она подскажет,что вам делать

Гость
#6
Мэри

Единственная я наверное отвечу адекватно на ваш вопрос)В любом случае,если отек сильный,то нужно выяснить причину(может у вас аллергия возникла)Но обычно отеки после увеличения ровные и асимметрия не замечается.Только в некоторых случаях,когда процедура выполнена неверно или реакция организма такая.Я увеличивала губы у Лекомцевой Юлии Николаевны пару месяцев назад,у меня ни одного синячка не было,все идеально.Если не пройдет,то обратитесь к Юлии,она подскажет,что вам делать

Потому что она ввела себе инородную кхерь в организм, потому возникла. Вы вообще с мозгом улитки, бабье?

Betty
#7

вроде такое может быть, не знаю, я просто кармекс наносила почти сразу, так что у меня отек сошел быстро.

Anita
#8
Betty

вроде такое может быть, не знаю, я просто кармекс наносила почти сразу, так что у меня отек сошел быстро.

А что такое кармекс?

Betty
#9
Anita

А что такое кармекс?

бальзам для губ, противовоспалительный. он классно заживляет, быстро и эффективно.

Anita
#10
Betty

бальзам для губ, противовоспалительный. он классно заживляет, быстро и эффективно.

Где купить? Сколько стоит?

Betty
#11
Anita

Где купить? Сколько стоит?

в супермеркете беру, в ашана или окей. он почти везде есть.

Anita
#12
Betty

в супермеркете беру, в ашана или окей. он почти везде есть.

А в карусели бывает?

Betty
#13
Anita

А в карусели бывает?

нет, там ни разу не видела.

Гость
#14
Мэри

Единственная я наверное отвечу адекватно на ваш вопрос)В любом случае,если отек сильный,то нужно выяснить причину(может у вас аллергия возникла)Но обычно отеки после увеличения ровные и асимметрия не замечается.Только в некоторых случаях,когда процедура выполнена неверно или реакция организма такая.Я увеличивала губы у Лекомцевой Юлии Николаевны пару месяцев назад,у меня ни одного синячка не было,все идеально.Если не пройдет,то обратитесь к Юлии,она подскажет,что вам делать

Да, это косметолог мог препарат не ровно распределить.. согласна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: