Гость
Статьи
Кто увеличивал губы!!!

Кто увеличивал губы!!!

Я совсем запуталась. Подскажите, знающие люди! Надо ли делать массаж губ после увеличения гиалуронкой? Не сразу после инъекций, конечно, сразу и так понятно, что косметолог разминает их и распределяет гель. А именно после спада отёка, где-то на 3-4 день. Кто-то говорит, что категорически нельзя делать массаж. Кто-то, что наоборот нужно, чтобы губы стали мягче и филлер правильно лёг.
ХЭЛП!! Кто делал губки, подскажите, как правильно? #увеличениегуб

Юля
37 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! На 5-7 дней надо обязательно делать массаж, если в губах ощущаются комочки или есть сильная ассиметрия. Врач должен объяснить, как правильно делать массаж или пригласить на осмотр через 5-7 дней после увеличения и сделать массаж сам при необходимости. Одного, двух масссажей по 30 секунд бывает достаточно для решения проблемы. Если комочки не «уходят» после массажа, то необходимо показаться доктору иначе они могут остаться надолго и губы будут выглядеть не аккуратно.

#1

Не надо ничего делать, никакой массаж.

#3

сейчас только колхозницы увеличивают губы. это давно уже не модно. лучше сходите сдуйте их обратно.

Вика
#4

Ты из села?

Вика
#6
Гость

дразнишь меня?

Нет, просто реально возникает вопрос: кто сейчас увеличивает губы, просто сразу приходит на ум село

#7
Вика

Нет, просто реально возникает вопрос: кто сейчас увеличивает губы, просто сразу приходит на ум село

Почему село то? С чего бы? Кисетные морщины убирают, возрастные изменения, не обязательно делать как у рыбки золотой губы. Многие это делают, вполне натурально всё смотрится. Сегодня в учебном центре была, модель на губы была женщина лет 60-ти, увеличили до натурального размера, всё аккуратно.

Юля
#8
Красотуля

Не надо ничего делать, никакой массаж.

Почему? Можете объяснить? Разве филлер не лучше встанет? и губы не станут мягче?

Вика
#9

Просто сколько смотрю на девушек на улице, особенно когда в пробке стоишь, то у большинства,, девушек,, губы как у ***. Сразу возникает вопрос откуда они

Юля
#10
Вика

Нет, просто реально возникает вопрос: кто сейчас увеличивает губы, просто сразу приходит на ум село

Я натурально сделала, без перебора. Всё вполне естественно. Отвечайте по теме, пожалуйста

#11
Юля

Почему? Можете объяснить? Разве филлер не лучше встанет? и губы не станут мягче?

Всё, что нужно сделает косметолог, У хорошего специалиста никаких комочков не должно быть. Две недели беречь губы. Филлер мигрирует в соседние ткани, от вашей самодеятельности. оно вам надо?

Вика
#12
Юля

Я натурально сделала, без перебора. Всё вполне естественно. Отвечайте по теме, пожалуйста

Это форум, здесь можно писать о чем угодно

Гость
#13

Я таких видела они сссс,ффффф, чмок,чмок говорят и слюни текут, как будто два кирпича, так стрёмно

Юля
#14
Красотуля

Всё, что нужно сделает косметолог, У хорошего специалиста никаких комочков не должно быть. Две недели беречь губы. Филлер мигрирует в соседние ткани, от вашей самодеятельности. оно вам надо?

А то, что губы становятся пухлее после такого массажа, это разве не плюс?

Вы мне очень поможете сейчас, так как записана сегодня на 20.00 на массаж губ, разминание филлера. Но уже близка к тому, чтобы отменить запись

Юля
#15

Или они позже сами примут форму и распухнут?

Юля
#16

Комочков никаких у меня нет. Просто губы жестковатые

#17
Юля

Или они позже сами примут форму и распухнут?

Уже никуда не распухнут, отёк спадёт дня через два, будет видно окончательный результат. Ересь какая массаж губ.

Юля
#18
Красотуля

Уже никуда не распухнут, отёк спадёт дня через два, будет видно окончательный результат. Ересь какая массаж губ.

Но после массажа они же пухлее

#19
Юля

Но после массажа они же пухлее

С чего бы? Временный приток крови, на полчаса того эффекта хватает. Сейчас поцелуи тоже под запретом две недели.

Гость
#20

Автор,не переживайте,массаж начинаете делать на второй день после процедуры,делаете 3-4 раза в день,чтоб убрать синячки можно взять гепарин,лиотон,релиф.
Через дней 5 губы уже уменьшается в объеме,а через месяц уже станут мягкими.Первые 3 дня не пить горячее и сильно холодное,также не есть острое.Спать лучше на спине))

Гость
#21

Хоть делай хоть не делай, эффект утки с больными губами после того как ты сходишь к косметологу. И это видно это некрасиво. Фу.

Гость
#22
Гость

Автор,не переживайте,массаж начинаете делать на второй день после процедуры,делаете 3-4 раза в день,чтоб убрать синячки можно взять гепарин,лиотон,релиф.
Через дней 5 губы уже уменьшается в объеме,а через месяц уже станут мягкими.Первые 3 дня не пить горячее и сильно холодное,также не есть острое.Спать лучше на спине))

С губами больного утенка да исчо и с синяками... Ещё могут комочки собираться,, гиалуронка,, вернее,, бродяга,, которую тебе впрыснут.... Фи

Гость
#23
Гость

Я таких видела они сссс,ффффф, чмок,чмок говорят и слюни текут, как будто два кирпича, так стрёмно

))))?

Юля
#24
Красотуля

С чего бы? Временный приток крови, на полчаса того эффекта хватает. Сейчас поцелуи тоже под запретом две недели.

Спасибо вам! Что-то я не подумала о том, что и обычные губы если тереть полчаса, тоже станут пухлыми. Поэтому и казалось, что филлер так хорошо реагирует и губки пухлые.

Пожалуй, отменю запись и 2 недели их вообще не буду трогать.

Почему-то просто казалось, что разминаниями филлер как бы расширится и губы станут пухлее

Гость
#25
Красотуля

Всё, что нужно сделает косметолог, У хорошего специалиста никаких комочков не должно быть. Две недели беречь губы. Филлер мигрирует в соседние ткани, от вашей самодеятельности. оно вам надо?

,, хороший косметолог,, - бред))) организм он индивидуален, да хоть самый лучший,, косметолог,, вколит бадягу)))

Гость
#26
Вика

Просто сколько смотрю на девушек на улице, особенно когда в пробке стоишь, то у большинства,, девушек,, губы как у ***. Сразу возникает вопрос откуда они

А они смотрят на крысиные, как у тебя и на неухоженное лицо и волосы и думают откуда ты. И что у вас там наверное нет косметолога.....

Виктория
#27
Гость

А они смотрят на крысиные, как у тебя и на неухоженное лицо и волосы и думают откуда ты. И что у вас там наверное нет косметолога.....

Ну, насчёт себя я точно знаю, что у меня лицо и волосы ухоженные. А вот что насчёт тебя, это вопрос спорный, хотя то что ты описала про меня, это полностью показывает кто ты.

Виктория
#28
Гость

А они смотрят на крысиные, как у тебя и на неухоженное лицо и волосы и думают откуда ты. И что у вас там наверное нет косметолога.....

И к косметолог я хожу, не беспокойся.

Гость
#30

Я колола губы у хорошего косметолога в Москве (клиника Фрауклиник и косметолог Калинина Елена Александровна)И вот она мне сказала,что
разминать губы после увеличения гиалуроновой кислотой можно на 4 неделе после введения инъекций,но можно делать массаж только после спадания отека. И процесс должен быть аккуратным и слабым, нельзя давить на губы.Почему вам об этом косметолог не сказал?

Гость
#31

Автор, трогать ничего не надо. Только если вас что-то беспокоит надо посетить того же косметолога, что делал губы. Моя косметолог мне так говорит. Делаю раз в год, всегда без массажей. В этом году мне не понравился бугорок, косметолог мне лично показала как надо его разминать, чтоб не вышло за пределы губ. Все за два дня прошло.

Гость
#32
Виктория

Ну, насчёт себя я точно знаю, что у меня лицо и волосы ухоженные. А вот что насчёт тебя, это вопрос спорный, хотя то что ты описала про меня, это полностью показывает кто ты.

Нет, не описывает. Или то, что ты про чужие губы пишешь, типа пишешь про себя?))) Глупость полнейшая.

Гость
#33

Если шарики есть то надо.
Если нет то не надо.

Гость
#35
Вика

Нет, просто реально возникает вопрос: кто сейчас увеличивает губы, просто сразу приходит на ум село

А у селе такие богатые все

#36

Кто-то из села

Гость
#37
Светлана

сейчас только колхозницы увеличивают губы. это давно уже не модно. лучше сходите сдуйте их обратно.

Не все делают по *моде* может кому то не хочется ходить с плоскими губами😀

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: