Гость
Статьи
Кто увеличивал губы

Кто увеличивал губы

Девушки,милые, кто увеличивал губы в СПБ -подскажите клинику,врача. Я все не могу решиться -очень хочу пухленькие губки, но очень не хочу выглядеть уткой. Объем моей верхней губе добавить не помешало бы, да что там не помешало бы-для меня это превратилось в навящивую идею. Или может можно как-то более четким контур верхней губы сделать? Есть такая услуга кто-нибудь знает? Не могу выбрать клинику,т.к. из знакомых никто не делал и посоветовать некому( и какой филлер лучше колоть, чтобы не было дискомфорта и тп? поделитесь опытом, пожалуйста ! буду рада любой информации!!!

Kasssy
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для минета делаешь, не пойму?

Звезда
#2

Делала в Меди, Ювидерм Ультру 3. Все как хотела)

Гость
#3

я сделала верхнюю,потом стала казаться что нижняя тоньше верхней,пришлось подкачать и нижнюю,потом ещё верхнюю,потом образовались какие то бугорки в губах,решила подкачать ещё что бы бугорки скрыть,в итоге стали называть уткой,парни смотрели и делали не пристойные комплименты,сначала нравилось,думала что стала популярна среди мужчин,но всё не серьёзно,...в итоге бросил парень,достойный парень,таких мало,..короче глупая была,просралла своё счастье,вернула губки, уже не те но всё же,..так что девочки знайте меру,не заигрывайтесь.

kira786
#4
Гость

для минета делаешь, не пойму?

а тебе и понимать-то не надо!

человек спросил с надеждой получить ответ по теме, а не слушать твои подколы.

раздражают такие дамочки

лишь бы ляпнуть что-то!

гость
#5

а зачем вы все делаете губы, думаете вы станете красотками?!

#6

ну Олеся Малибу сделала губки. Дальше что?

Живут-то не с губками, а с человеком.

Гость
#7

лучше учитесь правильно писать, пусть грамотность станет Вашей навязчивой идеей...

Гость
#8

По-любому все со сделанными губами утками смотрятся, естественности нет.

Звезда
#9
гость

а зачем вы все делаете губы, думаете вы станете красотками?!

У некоторых губы от природы маленькие - как две нитки - даже помаду нормально не нанести. Если все сделано правильно - Вы никогда не догадаетесь, что это не своё! ;)

Звезда
#10
Tekken

ну Олеся Малибу сделала губки. Дальше что?

Живут-то не с губками, а с человеком.

Да, только встречают по одежке...(((

Гость
#11
Гость

лучше учитесь правильно писать, пусть грамотность станет Вашей навязчивой идеей...

У вас она, смотрю, уже навязчивая.

Гость
#12

делала в Линлайне,врач Екатерина

Ирина
#13

можно татуаж. сейчас над верхней губой делают белый контур, еле заметный. зрительно увеличивает и смотрится красиво и аккуратно.

Нэйк
#14
Гость

лучше учитесь правильно писать, пусть грамотность станет Вашей навязчивой идеей...

А вы читать научитесь о чем тут спрашивают

Елена
#15

Все, у кого сделаны губы, становятся похожи. Эдакие ксерокопии. Ничего хорошего.

Карина
#16

"[quote="Гость"]делала в Линлайне,врач Екатерина[\/quote]\n
тоже там делала коррекцию контура губ, кололи ювидерм ультра смайл. все сделали качественно."

Гость
#17

я делала губы, но только не в питере, посоветовать клинику не смогу поэтому. у меня верхняя губа тонкая и как бы треугольниками, а к уголкам губ их вообще нету. в итоге 0,7 вкололи в верхнюю губу, остаток в нижнюю. стало все как я хотела. объем не прибавился, но форма изменилась и контур четко-выделенный стал. а комки не заказывать еще надо, а идти к тому врачу который вам колол гдето через неделю их вам разомнут. сделано все естественно, никто и не догадывается что я губы сделала. многие только сказали, как то ты изменилась, похорошела

Аня
#18

Я тоже смайл колола и тоже в линлайне. Очень довольна - долго держится!

Гость
#19

я сама не делала. и не собираюсь. но если человек хочет, то по почему бы и нет? согласна, что есть губы как ниточки, и их не мешало бы увеличить. другое дело, чтобы не стало хуже после данной процедуры. и вообще удивляет такое "а что это для минета?". да даже если для него. кому какое дело. девушка хочет себя улучшить. это в любом случае похвально.

#20

Я делала, очень понравилось, увеличила совсем немного, сделали больше верхние губы + откорректировали природную асимметрию. И еще складки на губах разглаживаются. Теперь хочу сделать не естественно большие губы (не как у Малибу, в рамках), муж против, а сердце требует экспериментов, ведь все равно все сдувается потом. Есть ли негативные последствия "супер" увеличения, кто знает?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: