Гость
Статьи
У кого была такая …

У кого была такая проблема - прыщи. Вы ходили к косметологу, помогло?

и какие именно вы делали процедуры (названия), во сколько вам это обошлось?
У меня раньше чистое было лицо, а вот в конце зимы как начались прыщи, так и не проходят. кое-как справлюсь с одним - появятся 2 новых. и так до бессконечности.. причем еще после прыщей долгое время держатся красные пятна.. уже замучилась бороться

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила. Помогло, а было, именно как Вы описываете, мало, но постоянно.))) Еще хорошо от малого количества прыщей дрожжи помогают, наносить на 20 минут прямо на прыщ. Быстрее будет, чем до косметолога доберетесь!)

.
#3

По глупости в юном возрасте грязными руками выдавила прыщик. Разнесло по всему лицу, хотя кожа до этого была идеальна. Косметолог делала чистки и назначила спиртовые болтушки, которыми я сожгла лицо и кожа огромными кусками слезала и лицо было в ожогах. Но косметолог говорила, что так и надо. В результате постоянные прыщи, огромные поры, жирная кожа и систематические визиты к косметологу. Потом плюнула я на это дело и перестала ходить к ней. Пошла к эндокринологу. Она мне курс витаминов и кисломолочных бактерий назначила длительный. Все прошло. К косметологам не хожу, боюсь опять испортят лицо, т.к. мне уже за 30, а огромные поры и жирная кожа остались.

#4

была проблема,Косметолог помог. нужно обращаться к профессионалам самолечение к хорошему не приведет

Me
#5
Гость

и какие именно вы делали процедуры (названия), во сколько вам это обошлось?У меня раньше чистое было лицо, а вот в конце зимы как начались прыщи, так и не проходят. кое-как справлюсь с одним - появятся 2 новых. и так до бессконечности.. причем еще после прыщей долгое время держатся красные пятна.. уже замучилась бороться

Я умывалась дегтярным мылом на ночь и потом кремом виши нормадерм.мыло подмушивает прыщи,а крем убирает все недостатки кожи.

кристина
#6

сходите к дерматологу, это гораздо безопаснее и правильнее. мне назначил базирон на ночь и протирать салициловым спиртом с утра, помогает

Васинавася
#7

лучше к дерматологу, косметолог делал чистку+дарсенваль+лицо болтушкой протирал. Проблему так до конца и не решил, с таким же успехом могла делать это дома.

Гость
#8

Была. Занесли заразу при чистке . Потом лечилась у дерматолога. Я против этих "косметичек " . Только дерматолог

Гость
#9

"А мне только косметолог и помог справиться с прыщами. Делала чистку, пилинг, дарсонализацию. Потом для поддержания эффекта делаю такую процедуру http:\/\/www.club-a.ru\/cosmetology\/uhod_za_kozhey_pure_biotic.​php Плюс пользуюсь косметикой, которую мне посоветовала косметолог (из той же серии, что и используется в процедуре). Прыщей больше нет, еще и поры стали меньше."

Маня ли я?
#10

сына записывала к косметологу (проверенному), на чистку. Она же продала нам крем на основе бадяги (если я не ошибаюсь) - велела мазать 2-3 раза в неделю - только сами прыщи. После 3 сеансов (по времени каждый примерно через месяц) - лицо очистилось. Сейчас домазываем остатки крема, будем смотреть, что дальше. Мне кажется, что надо смотреть на степень запущенности. Если как у моего - хоть и прыщей было не мало, но они отдельно стоящие - поможет косметолог. Если уже сплошная корка, то сначала к дерматологу надо, чтоб комплексное лечение назначил.

Гость
#11
.

По глупости в юном возрасте грязными руками выдавила прыщик. Разнесло по всему лицу, хотя кожа до этого была идеальна. Косметолог делала чистки и назначила спиртовые болтушки, которыми я сожгла лицо и кожа огромными кусками слезала и лицо было в ожогах. Но косметолог говорила, что так и надо. В результате постоянные прыщи, огромные поры, жирная кожа и систематические визиты к косметологу. Потом плюнула я на это дело и перестала ходить к ней. Пошла к эндокринологу. Она мне курс витаминов и кисломолочных бактерий назначила длительный. Все прошло. К косметологам не хожу, боюсь опять испортят лицо, т.к. мне уже за 30, а огромные поры и жирная кожа остались.

но причем здесь косметолог?? просто жирный тип кожи у вас.

оксана
#12

Есть такое мыло Африканское черное Dudu-Osun помогает и от черных точек и от экземы кому интересно заходите на наш сайт дуду-осун.рф или пишите на почту e-mail: oksanaburaya1964@rambler.ru

Гость
#13

Специально написала статью по алоэ от прыщей и черных точек на лице http://protiv-prishei.ru/aloe-ot-pryshhejj.html. Это - лучшее из растений от кожных проблем!

Анна
#14

Лечилась у дерматолога, выписывали множество разных средств, вот эффетивные: скинорен крем( именно крем); болтушка ( только по рецепту от дерматолога. Обязательно просите дерматолога с белым осадком, если вы получили болтушку с желто-салатовым осадком, то знайте, она врядли вам поможет. Испробовано и мной и моими подругами с той же проблемой. И еще умываться толлераном.

Анастасия
#15

Мезотерапия хорошо от прыщей помогает - я прям реально результат сильный заметила. И надолго хватает - у меня уже год ремиссия, кожа гладкая и чистая. Там врач-косметолог специальный состав подберет для вас. Только не давите - шрамов наделаете, потом замучаетесь шлифовать постакне. Я вам очень рекомендую своего доктора - косметолог Ольга Анатольевна Цыганова, принимает в клинике Селин, метро белорусская. Небольно делает и очень внимательно к пациенту относится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: