Гость
Статьи
Проблемы с кожей лица

Проблемы с кожей лица

Девочки это уже крик о помощи... проблемы с лицом мучаюсь уже больше 3 лет. Ходила и к косметологам и дерматологам и какие только процедуры не делали и чем только не пользовалось ничего не мопогает. А самое смешное все врачи разводят руками и только прв положительно ставят диагноз. Одна вообще сказала «у вас так и было вы просто не замечали».
Суть проблемы: кожа на всём лице кроме зоны вокруг глаз шершавая как наждачная бумага. Не шелушится и не сухая. Что бы вы примерно представляли постараюсь объяснить. Из каждого матча от еда растёт волосок от основания и на 1 мм как палочки торчат и их хочется пинцетиком подергать но не получается. И когда проводишь рукой кажется что реально наждачка. Пилинг только ухудшил ситуацию. Скраб только чуть чуть улучшает ощущения но ненадолго. Была также и у аллерголога все в норме, и пролечила хеликобактер но улучшений нет только во время беременности было видимое улучшение думала что наконец-то избавлюсь от этого, но после родов все вернулось((( подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с такой проблемой, или как лечить,что помогло, что это вообще такое и к кому обращаться???

5 ответов
Последний — Перейти
Бося
#1

Подберите нормальную профессиональную уходку для сухой кожи. У Aravia есть много крутых средств

#2

Спасибо, но дело не в том что кожа сухая.

Лиана
#3

После родов кожа лица очень испортилась, появились мелкие морщины, крема уже не помогали и я решила избавиться от этой проблемы с помощью косметолога. Выбирала долго, в итоге к Азизе Усмановой обратилась. Она на консультации посоветовала мне мезотерапию сделать, рассказала все подробности и про реабилитационный период. Полученным результатом полностью довольна, моя кожа снова сияет, морщины не заметны и нет необходимости наносить тонну косметики. Обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем. От меня твердая 5+.

#4
Бося

Подберите нормальную профессиональную уходку для сухой кожи. У Aravia есть много крутых средств

Кстати, согласна! Профессиональная косметика вам должна помочь. Обратите внимание на интенсивные увлажняющие крема.

#5
Nastacia-ivanova

Спасибо, но дело не в том что кожа сухая.

Узнайте нет ли у вас противопоказаний к мезотерапии или биоривитализации инъекционной. Может вам поможет - но их тоже желательно курсами проходить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: