Гость
Статьи
Проблема с кожей …

Проблема с кожей лица!!помогите советом!!Срочно!

Всем привет!!Надеюсь на вашу помощь!
У меня последнее время что-то неладное с кожей творится,уже где-то месяц,если не больше!!Все началось с того,что я купила новый крем для лица и начала ним пользоваться!!сначала все было норм,а потом стала замечать,что кожу в течение дня начало стягивать и эффекта от крема не хватало на целый день!я начала мазать кремом кожу несколько раз в день!!и чем больше я мазала,тем быстрее сохло лицо и область век,кожа стала ненасытной!!я прочитала где-то,что нужно дня на два хотя бы отказаться вообще от всего,чтобы кожа пришла в себя!!2 дня я ничем вообще лицо не мазала,но кожа не отошла,была стянутая,сухая,и морщинки под веками стали еще сильнее видно!вчера вечером вот нанесла на лицо оливковое масло,утром проснулась уже с сухой кожей и заметными морщинками под глазами!!утром опять нанесла масло,потому что невмоготу было терпеть сухость кожи лица!масло все не впиталось,но кожа все равно сухая!жидкости пью много,питание нормальное,как всегда!!Если бы кожа была сухая от недостаточного ухода,то я бы давно ее восстановила,столько всего я наношу на лицо!Так что я думаю,что я скорее всего "перекормила" кожу!!Я витаминизировала крема оливковым маслом!может это тоже дало результат?Но что мне делать??ничем не мазать я не могу,потому что боюсь что по лицу борозды морщин пойдут!Под глазами морщинки начали рано появляться(года в 22,сейчас мне 26) и я боюсь что они еще глубже станут!Как реанимировать кожу??К косметологу пойти не могу!!может кто-то сталкивался с подобной проблемой или есть знакомые специалисты,которые смогут подсказать решение проблемы!!Спасибо всем за помощь!

20 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

вы стриптизом занимаетесь или на панеле работаете?????

#2

тупой вопрос не по теме!!и почему все такие обозленные стервы??

Гость
#3

странно,что вы обиделись на гостя 1,если в теме про морщины выставляете такую фотографию

Гость
#4

у нее уродливая родинка судя по всему рот некрасивый. так что эти проблемы автор решай ..на твой морщины никто и не посмотрит

Гость
#5

пейте больше, может у вас просто обезвоживание.

Маришка
#6

Немедленно к косметолгу отправляйтесь!

#7

злые вы тут все!!при чем тут обида??на больных не обижаются!!знаете такое??а фотку я не выставляла между прочим!!доступ к компьютеру не я одна имею!!так что нечего тут варнякать!это относится и к гостю 4!урод ты!а от моих пухлых губ многие без ума!!это не хвастовство!!просто когда вот такие недоразвитые как ты заходят и начинают тут поливать грязью человека,я могу сделать лишь один вывод-малолетний недоразвитый придурок,при чем еще и импотент!решай проблему с мозгами!!у тебя их или нет,или он размером как у муравья!

Лиса-Алиса
#8

Автор, у меня была такая же история из-за немецкого крема... Я тоже обратила внимание, что кожа сохнет и как-будто морщинки под глазами появились (в 26 лет)... Я стала мазаться им чаще - ситуация усугубилась... В результате у меня появилось пятно, типа ожога... Я выбросила крем и стала мазать просто жирным питательным кремом и детским кремом... Постепенно все восстановилось, но... Под левым глазом остались три вертикальных морщинки.. Не очень заметно, но в любом случае, досадно... В общем, посоветую простой, жирный крем, можно детский крем с добавлением оливкового масла или масла зародышей пшеницы... Просто масло не поможет!

Лиса-Алиса
#9

Это было больше десяти лет назад, но запомнилось... Теперь детский крем с маслами всегда наготове в шкафчике...

гость
#10

я даже читать не стала...слишком много букав....но по первым словам поняла что вопрос про кожу--отсюда вопрос нафига постить такую стремную фотку на которой все размазано?подруге решили отомстить и выставили ее фотку?))))

#11

Можно использовать мазь Радевит. Там витамины А.Д.Е.Как раз для раздаженной кожи подойдет.И подлечит, и подпитает кожу.

Олька
#12

смени крем, пей витамины, и на некоторое время прекрати умываться водой !!!смывай косметику молочком и тоником, а очень хорошая увлажняющая умывалк: смешай оливковое масло, сливки(жирные), и немного воды(только не из под крана!!!!и умывайся этим на ночь!результат заметишь сразу!!

Марина
#13
ColdPassion

Всем привет!!Надеюсь на вашу помощь!У меня последнее время что-то неладное с кожей творится,уже где-то месяц,если не больше!!Все началось с того,что я купила новый крем для лица и начала ним пользоваться!!сначала все было норм,а потом стала замечать,что кожу в течение дня начало стягивать и эффекта от крема не хватало на целый день!я начала мазать кремом кожу несколько раз в день!!и чем больше я мазала,тем быстрее сохло лицо и область век,кожа стала ненасытной!!я прочитала где-то,что нужно дня на два хотя бы отказаться вообще от всего,чтобы кожа пришла в себя!!2 дня я ничем вообще лицо не мазала,но кожа не отошла,была стянутая,сухая,и морщинки под веками стали еще сильнее видно!вчера вечером вот нанесла на лицо оливковое масло,утром проснулась уже с сухой кожей и заметными морщинками под глазами!!утром опять нанесла масло,потому что невмоготу было терпеть сухость кожи лица!масло все не впиталось,но кожа все равно сухая!жидкости пью много,питание нормальное,как всегда!!Если бы кожа была сухая от недостаточного ухода,то я бы давно ее восстановила,столько всего я наношу на лицо!Так что я думаю,что я скорее всего "перекормила" кожу!!Я витаминизировала крема оливковым маслом!может это тоже дало результат?Но что мне делать??ничем не мазать я не могу,потому что боюсь что по лицу борозды морщин пойдут!Под глазами морщинки начали рано появляться(года в 22,сейчас мне 26) и я боюсь что они еще глубже станут!Как реанимировать кожу??К косметологу пойти не могу!!может кто-то сталкивался с подобной проблемой или есть знакомые специалисты,которые смогут подсказать решение проблемы!!Спасибо всем за помощь!

Ваш текст Советую попробовать мазь Радевит,она и смягчает и питает кожу.

Марина
#14

Когда обезвоживание,кожу нужно увлажнять и питать,попробуйте мазь Радевит,мне помогла

#15

А почему собственно к косметологу пойти не можете? Ну не можете к косметологу, сходите к дерматологу.

А вообще действительно не понятно нафиг такую фотку стремную выкладывать, чтобы потом оправдываться...

Кристина
#16

Пришлось посетить клинику Ланцеть. Привела в порядок кожу лица. Впечатления остались самые положительные. Хорошо в клинике (красиво, уютно, для клиентов кофе). Профессионалы врачи Хотелось бы особенно отметить Шилкова, именно он подобрал лечение и процедуры для меня индивидуально. Вообще в клинике все отзывчивые, грамотные, клиент всегда на первом месте, стараются сделать все что бы угодить.

Миля
#17

4 способа не состариться в 30 лет

1. Откажитесь от грима

2. Пользуйтесь солнцезащитным кремом

3. Тренируйте мышцы лица

4. Принимайте противозачаточные таблетки по назначению врача

Видеоролик к теме из программы здоровье с Еленой Малышевой

http://www.zdorovieinfo.ru/video/64675/6508604/

Алина
#18

Если вас в 26 лет уже мучают проблемы морщин, марш к косметологу. Тем более, сейчас масса способов не только убрать морщины, но и вылечить кожу вообще, предотвратить возрастные изменения. Отличный вариант процедура Альтера системс, в клинике медцентр баланс делают. Советую обратиться к Светлане Шоколовой, отличный косметолог. Мне к ней обратиться посоветовала подруга, за что я ей очень благодарна. Шоколова натсоящий специалист, проконсультирует вас и соответственно вашему состоянию кожи подберёт лечение.

Cjabz
#19

Приборы для ухода за телом www.healthymarket.ru/

#20

Всем кому нужно до свадьбы до дня рождения быстро убрать прищики ,точки,пигменты,синяки !!!!Есть самое эффективное средство!!!буквально за неделю!!!уберет все ....я купила по совету одного человека!!!так как он мой родственник и визажист одной знаменитой личности!!!я ему поверила!!!и всем советую!!!этот препарат только можно достать через интернет нам простым смертным!!!звездам их доставляют курьеры !!! perfectwomen.AgelessHealthySkin.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: