Гость
Статьи
Прыщи возле мочек …

Прыщи возле мочек ушей!

Доброго времени суток!
у меня раз-два в месяц вылазят подкожные прыщи прям возле ушей, рядом с мочками, больше не где их нет! от чего это может быть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
*Л*у*н*а*
#1

Может руками всё время уши трогаете?

Маришка
#2

У меня та же фигня. Только ещё есть прыщи на подборотке. Че мне делать?:((

Маришка
#3

подборотке=подбородке:((

Гость
#4

может наушники часто одеваете? музыку слушаете так?

#5

от волос

Автор
#6

нет наушники не одеваю, уши почти не трогаю,а то место где прыщики тем более.

Знаю что прыщи на каком-то определённом месте на лице говорят о каких-то нарушениях, на подбородке например это гинекология, а вот возле ушей что ?? в интернете не нашла ничего :(

Гость
#7

от мобильного телефона думаю

саморитянин
#8

у меня в мочках уха из за передоза алкоголем, сто раз проверено, видимо что то типа таксикоза

floop225
#9

у меня проблема по хлеще будет (((( появляются прыщики после их удаления остаются шарики под кожей а потом появляется опухоль и очень сильно болит (((( спать не возможно !!!! 4 раза уже вырезал ((((((

Константин
#10

У меня в левой мочке появляется шарик диаметром 3-5мм жутко болит при прикосновении. Вырезали уже 2 раза.

mike
#11

уши надо мыть и не будет проблем!!!

Олек
#12
mike

уши надо мыть и не будет проблем!!!

Майк, ты ***?

андрей
#13

здраствуйте, у меня на мочке уха какието прыщики, и чешутся, и как я их почешу так ухо болит, что ето такое?

FiNgAZ
#14

Ух тииии не одна я такая с проблемкой)))Может кто нибудь даст советик дельный,или так и будете свои проблемы писать)))??Я бы посоветовала ,да сама незнаююююю!=)

Митка
#15

это жжжжжжж не спроста !

Анастасия
#16

я слышала что проблема с сахаром в организме, переизбыток хотя лично я сахар практически не употребляю в пищу...

Юлия
#17

вот у меня уже второй раз такая фигня и я подумала,может,это не прыщ,а воспаленный лимфоузел,как правило,воспаление лимфоузла говорит о проблеме того места,где он воспалился,ухо,либо голова.а так ,еще может простуда так выражается

Сауле
#18
Маришка

У меня та же фигня. Только ещё есть прыщи на подборотке. Че мне делать?:((

Может вы работаете с вредными химическими веществами. Мне от прыщей под челестью помогли лекартва для щитовидки L Тироксин. Это гормональный сбой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: