Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для красной кожи

Здравствуйте. Помогите подобрать тональный крем для всегда красной кожи. Прыщей нет. Кожа сухая, шелушится, очень чувствительная. Близко расположенные капиляры (просвечивают через кожу). Щеки и подбородок всегда красные. При жаре очень красные. При небольшом волнении лицо краснеет стремительно и интенсивно. Всем спасибо.

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Цыц,крадутся!
#1

Нужен подстраивающийся bb крем зелёного цвета

Мурло
#2

любой тон перекроет красноту. хоть белый хоть зеленый хоть желтый. разницы нет. так что не выдумывай и бери тон под цвет шеи

гость
#3

Тоже интересно. Как-то ходила на курс по мейку и даже тогда, когда накладывали мейк по всем правилам, с основой, тоналкой, пудрой и пр. через час уже опять проявлялась краснота, хотя сразу после нанесения средств нет.

Гость
#4

Вам нужен зеленый праймер под тональный. Их очень много, выберите фирму. Я работаю с камерой, порою съемки идут по 16 часов, часто вижу работу визажистов, все у них держится, ничего не проступает красным. Вам же не нужен такой стойкий макияж, купите что-то легкое по отзывам.

Бося
#5

Сначала перекройте зеленым корректором красноту (у эрбориан неплохой), а сверху СС-крем Aravia. Лично я так и делаю)

Гость
#6

Вам возможно не помешало бы обратиться за консультацией к хорошему косметологу-дерматогу. Попробовать вылечить проблему, а не маскировать ее. Я посещаю регулярно доктора Хрептик Марину в клинике Seline. У меня был купероз, домашние методы и крема не помогали. Справились с ним только аппаратные процедуры. Сейчас. Когда кожа стала на много лучше я поддерживаю ее здоровье периодически делая биоревитализацию и плазмолифтинг. Однозначно молодость и здоровье кожи стоят потраченных денег. Тональным кремом в повседневной жизни вообще перестала пользоваться, могу нанести только для вечернего макияжа и то – очень легкий по текстуре, чтобы не сильно забивать поры.

Вероника
#7

Я двумя пользуюсь - увлажняющим SKIN HARMONY (Stellary выпускают его) и их же устойчивым кремом LONG LASTING FOUNDATION, если на какое-нибудь мероприятие иду. Все перекрывают, есть натуральный бежевый оттенок без всякого розового подтона, на коже смотрится идеально. Я даже своей бабушке им купероз небольшой на носу маскировала перед своим ДР. Очень мягкие не агрессивные средства, ухаживают еще за кожей заодно.

Гость
#8

Я обратилась к врачу–косметологу Рузгис Марии Владимировне с проблемой покраснения на щеках от мелких капиллярных сосудов. Мария Владимировна предложила попробовать пройти процедуру омоложения Элос лазер. Данный аппарат действует лазером на сосуды, запаивая их и они становятся почти не видимыми. При этом также происходит омоложение кожи. Процедура слегка болезненная, но потерпеть можно. Кожа после нее стала гладкой, сосуды менее стали заметны. Мне придется пройти несколько процедур с месячным интервалом, чтобы был полный эффект.

Гость
#9

Кроме зеленого консилера ничего не поможет

Гость
#10

Возможноиу вас розацея и очень чувствительная кожа, надо попробовать полечить кожу и не пользоаатьсч тональниками пока ! попробуйте вечером на 20 мин наносить масло вечерней примулы ,потом промокнуть салфеткой и нанести увлажняющий крем , по утрам протирать лицо нпстойкой крепкого черного чая с пару капель лааандового масла .терпения и авздоровления !

Гость
#11
Гость

Вам возможно не помешало бы обратиться за консультацией к хорошему косметологу-дерматогу. Попробовать вылечить проблему, а не маскировать ее. Я посещаю регулярно доктора Хрептик Марину в клинике Seline. У меня был купероз, домашние методы и крема не помогали. Справились с ним только аппаратные процедуры. Сейчас. Когда кожа стала на много лучше я поддерживаю ее здоровье периодически делая биоревитализацию и плазмолифтинг. Однозначно молодость и здоровье кожи стоят потраченных денег. Тональным кремом в повседневной жизни вообще перестала пользоваться, могу нанести только для вечернего макияжа и то – очень легкий по текстуре, чтобы не сильно забивать поры.

Как я поняла, речь идёт про подтон кожи красный, он идёт с рождения и это не какая-то проблема, с которой надо к врачу.

Гость
#12
Мурло

любой тон перекроет красноту. хоть белый хоть зеленый хоть желтый. разницы нет. так что не выдумывай и бери тон под цвет шеи

Если б всё было так ...... Тоже страдаю проблемой краснеющего лица и вот, теперь целый ящик тональников, которые бесполезны для моей кожи. Нашёлся один, но в России их не продают, прошу привозить...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема