Гость
Статьи
проблема с кожей лица …

проблема с кожей лица :(

Раньше была просто идеальная кожа лица, но в последнее время как будто кто-то сглазил .Кожа начала шелушится , полезли прыщи (особенно на лбу и подбородке),угри .Не могу понять чем это может быть связано , может весна так влияет ,или питание. Девченки подскажите хорошие средства против прыщей :((

6 ответов
Последний — 23 апреля 2014, 09:48 Перейти
1.
Ирина

а что с гормонами у вас? проверялись?
По гинекологии или с пищеварением есть проблемы?

От прыщей попробуйте серию "Пропелер"

3.
Гость

Веснааааа)))) Микрофлору кишечника надо наладить... Кефирчика пейте или что-то типа линекса)))

4.
Гость

Причины могут быть разными, от проблем с кишечником, до неправильной линии косметики ухода за кожей. Может быть вы сменили косметику. Проконсультируйтесь с косметологом. Если вы в Москве, то могу рекомендовать Зобнину Ольгу Николаевну. Мне 42 года, хожу к ней 2 года и очень довольна. Нашла ее случайно, но это был счастливый случай. Теперь только к ней по всем вопросам. Что нравится, она и посоветовать может не только что то в клинике сделать, какие то процедуры , но может какие то аптечные средства подсказать. Мне отношение понравилось. Не как в большинство клиниках, мы вот только эти процедуры делаем, значит только это вам и нужно, это панацея. Принимает она в клинике Beauty Lain Москва м. Китай город.

5.
Мила

разные могут быть причины. У вас что никогда в жизни проблем не было с кожей? Если да, то обратите внимание на свою косметику, наврятли проблема с ЖКТ.

6.
Ося

Кровушку сдайте. Биохимию и на гормоны.