Гость
Статьи
Кто увеличивал губы? …

Кто увеличивал губы? Нужен совет!

Привет, девчонки! Хочу в предверии новогодних праздников немного подкачать себе губы, чтобы были более объемными. Кто делал эту процедуру подскажите пожалуйста, каким препаратом лучше, больно ли это, сколько стоит и какие результаты, довольны ли вы? Всем заранее спасибо!

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Кошшшка
#2

1)))))))))))))))

Петровна, я помню как-то сиропа шиповника выпила, и у меня началась аллергия. До вечера губы были... ну, они и так, мягко говоря, не тонкие у меня, а были такие... короче, Джолька нервно курит в коридоре. В общем, и приятно, и полезно. Только говорить мешали.

Автор
#3

1, остроумно, но я бы хотела, чтобы высказывались по существу.

Марго
#4

3, так вам по существу или по губам?

Гость
#5

Если только на праздник хотите чтобы губки пухлые были, сходите к хорошему визажисту. Так накрасит, что лучше любой операции будет.

НАсчет операции высказываться не буду, и так все ясно.

Гость
#6

рестилайн колят, вроде так

Матильда Петровна
#7

Кошшшка, вспомнила про сироп.В институте одна подружка другой, у которой были шикарные волнистые волосы "чем, да чем голову моешь", ну второй надоел этот бред, она и говорит, сахарным сиропом мою.На следующий день дружбе пришел конец.

О В Е Н
#8

а если губы лимоном намазать?)))) ну налимонить))),они не опухнут?
или ананасом?у меня от него губы и язык щипит)))))

Кошшшка
#9

7 - ЫЫЫЫЫЫЫ)))))

О В Е Н
#10

думаю-это вызовет привыкание...

Гликерия Фридриховна
#11

1, ыгы... в моей дерёвне про таких говорять... губы, как ***** у слона!!!! Автор, а чо вы не спрашиваете о том, как увеличить мозг??? Зря, что это вас не волнует((((((

Гликерия Фридриховна
#12

ж о п а

ъAсёл
#13

сиське дороже, зато заметней ,ыыы

Кузькина мать
#14

13 так губы тоже можно сделать размером с сиське. Тоже будет заметно!

Гость
#15

Спросите у новоиспеченной губошлепки Юлии Волковой.

гость
#16

Автор, очень хороший препарат суджидерм, процедура болезненная, но терпимо.Главное не переборщить,если свои губы не очень тонкие,и не хотите быть похожей на Алексу, то достаточно 1 шприца, цены в Москве порядка 8-10 тыс. Удачи!

owl
#17

автор, я могу посоветовать вам клинику и врача. делала там год назад. оочень довольна. пойду еще летом. делала вреченно. все красиво и безопасно. стоит 10000. чем кололи не помню. но если вас заинтересует поищу договор, там прописано.. будет инетерсно пишите в аську 376-387-494

owl
#18

вреченно-временно

Гость
#19

сегодня видела девушку со "сделанными" губами. Вроде и немного ей туда накачали, и видно что свои губы узкие. Но.... это же силикон или что там, ну видно что искусственные. Не люблю я такое....

owl
#20

ну да.. тут есть момент, если губы совсем тонкие, как ниточки, то лучше не делать.. плоховато получается..чтобы сделать что-то, надо чтобы было из чего делать.. так же как и с грудью.. должен быть материал.

Елка
#21

Сурджи липс 0.8 мл. Стоит 12 000 руб. Делала в Москве в Cleo Line на Братиславской.

Не могу сказать, что я в восторге от операции, я хотела увеличить и изменить форму верх.губы, но изменить невозможно ( некрасиво будет, надо всю поверхность прокалывать). В любом случае лучше чем было! Но решила что в след.году сделаю татуж, там посмотрим...

Правильно пишут, чтобы увеличивать - надо что бы было что увеличивать, сильно узкие губв будет некрасиво. Даже на мне видно, губа выпяченная, женщины все заметили.

Гость
#22

Автор - я колола Ювидерм 0,8 мл. Получилось хорошо - очень не хотела быть похожей ни на Малиновскую, ни на Распутину, поэтому колола 2 раза и очень осторожно - результат понравился. у меня тонкие губы свои, а так стали немного больше и аппетитные, но не бросается в глаза, что с ними что-то делали :) Хожу уже 5й месяц, вообще они держатся от полугода до года (у кого как). Через месяца 2-3 снова доколю - я довольна. Но можно и больший объем колоть - моя знакомая колола 1,9 :) но у нее губ вообще не было -а сейчас хорошие, не огромные - а просто наполненные.

Штучка еще та
#23

мне прикольно сделали, если скинете адрес, вышлю фотку. "материал был" косметолог сама сказала, колола 2 шприца по 0.8 сурджилипс . очень красиво и естественно

Вета
#24

Я к прошлому НГ колола ювидерм 30, в клинике деталь, результатом была довольна, но больше я на это не решилась, очень больно (((

ши
#25

я колю уже несколько лет - только нижнюю последние 2 раза - ювидерм 24 аш ви или ювидерм 30 - очень здорово - никто не замечает - клиника риммарита - стоит около11 тыс - один шприц, но я и косогубки подкалываю -03 где-то в губу попадает в конечном итоге - беру 2 шприца - по 06 на каждую носогубку - а остальное в губы - анастезия - только крем - потерпите,девочки, от укола разнесет - ок - может быть такое,что разнесет губу - очень сильно - в первый раз = много не колите,оставьте одну реть у врача на коррекцию через дней десять - можно колоть в внутренней стороны губ - меньше видно - верхнюю так колите -

Эли
#26

Девочки подскажите глупой - а накачать губы это навсегда? или на время, а потом все сойдет?

owl
#27

временно можно до полугода где-то

ням ням
#28

я сделала татуаж а все говорят что накачала ))))

Гость 13
#29

Мда ну и дикость в первых постах.Автор с первого раза мало что будет заметно-даже если вы и шприц уколите, здесь писали суджидерм, ювидерм. Если косметолог опытный он сап посоветует и скажет куда и как распределить, лучше колоть по чуть чуть и подкалывать постепенно, сами будете видеть куда нужно и корректировать.

Я очдовольна,сам гель рассысывается в течении полугадо-это всё растительные препараты.Удачи!

И кстати, я колола когда был таттуаж, сам контур таттуажа уменьшает губы, и косметолог сказала что таттуаж нужно после иньекций, приходится контур тушевать, тогда всё очень здорово.

Хулия ТебеНадо
#30

Хайлайт делала, держался 1.5 года, как и обещали. Это препарат гиал. кислоты, как и рестилайн, но держится подольше, правда, окончательный результат опять-таки зависит от Ваших особенностей. Вот опять записалась на ту же процедуру. Но я колола только в нижнюю губу, а то у меня ее совсем не видно. Обезболивали (инъекцией), синячки маленькие были 2-3 дня. Первые посты - неостроумно, если не хотите ничего в себе менять, то это не значит, что другим на собственную внешность положить.

Автор
#31

Девочки, спасибо огромное всем тем, кто по-доброму отозвался и посоветовал, а не постебался. Сколько же злобных теток здесь обитает, аж собственным ядом давятся. Все мы здесь женщины, у каждого свои проблемы и переживания, иногда этому форуму доверяют свои сокровенные секреты, которые больше никому не могут открыть, просят совета, помощи, а для кого-то этот форум возможно последняя надежда в решении проблемы, ну должна же быть все-таки какая-то женская солидарность. Если нечего сказать ну не пиши ты, ан нет, надо же отметиться в каждой теме и оставить свой жалкий комментарий.

А по теме хочу сказать, что у меня губы совсем не тонкие и хочется увеличить ненамного, но не нравится то, что эффект держится очень мало. Может есть какие-то препараты с более длительным эффектом? Год назад делала татуаж, обещали, что будет держаться года 3, а он еле-еле год продержался.

karinulya
#32

Автор сейчас очень мало врачей которые реально сделают вам губы так что не получить эффект а-ля Маша Малиновская, да и процент довольных после этой операции очень мал, лучше сходите к хорошему косметологу, чтоб вам сделали красивый татуаж ( плюс и в том что не придется пользоваться карандашом для губ) и купите профессиональные блески для увеличения объема губ.

P.S. около года назад я летела в самолете, со мной рядом сидела женщина у которой были накачаны губы, в какой-то момент мы попали видимо в воздушную яму, вобщем от перепадов давления у нее эти губы допнули на моих глазах(зрелище очень мерзкое), после этого у нее рот был на поллица(как говорится улыбка до ушей), и я представляю как это было больно, потому что она заорала и плакала от боли. А после этого когда нам предложили пообедать, меня чуть не стошнило

karinulya
#33

Автор и еще если ваш татуаж продержался меньше года значит это плохой татуаж, татуаж у моей подрги держится уже почти четыре года, и вобще татуаж не уходит, у него просто цвет становится менее ярким, а контур то остается

karinulya
#34

Куда делись мои посты???

Гость 13
#35

karinulya, ужасы какие Вы описываете, летала часто и много, тттт ничего пока такого не было. Но если это правда жесть, неужели такое бывает???

Тигра
#36

karinulya, что за бред вы несете?

Хулия ТебеНадо
#37

Ога, счас начнутся страшилки про взрывающиеся в самолете силиконовые груди, губы, вставные глаза и протезы левой пятки. Не ту страну назвали Гондурасом..

Хулия ТебеНадо
#38

о, на соседней ветке пишут про ожирение, ежели лобок бреешь. karinulya, вам туда)))))

Автор
#39

Я тоже слышала про взрываюцийся силикон, но по-моему, это неправда. Такие байки ходили, клгда еще только все эти имплантанты появились, но сейчас у них качество хорошее, да и сама недавно видела передачу, когда испытывали эти имплантанты различными способами, они только увеличивались немного в объеме, но не лопались. А насчет преператов, которыми увеличивают губы, то они тоже увеличиваются ненамного при увеличении температуры, но это же даже лучше, губы будут объемнее)))

Гость
#40

вопросик: а если я не хочу увеличивать сами губы а просто хочу морщинки мелкие над верхней губой убрать это тоже с помощью суджидерма могут сделать аккуратно??? или это будет как-то видно??? и прямо ужасы про взрывающиеся губы... я и тато боюсь это делать а теперь от страха сама не своя, как же на отдых потом летать??

Мария
#41

Девченки,я второй день на нервах!Не спала!Решила увеличить немного губы,свои пухлые,но мало увлажненные..попросила немножко,2/3 шприца сделали(много или нет не понимаю)..препаррат сурджи липс.К ночи я все опухла до страшного состояния!Страх был конкретный!Врач сделал укол от аллергии сильным препарратом и стало гораздо лучше.НО отек еще большой!Косметолог говорит спадет дня через два чего жду и верю..Подруга сказала из практики Ювидерм грораздо лучше и без опухолей!Желаю удачи и отнеситесь к этому серьезно!

я
#42

я

ШИ
#43

и еще - к вопросу об увеличении губ нужно подходить комплексно и колоть порой не сами губы - а например - кожу над губой - это делает только врач - пластический хирург - не медсестра - тем же ювидермом плотным 24 аш ви или 30 аш ви - и щеки можно подколось и носогубки - в жизни никто не скажет - что было вмесшательство - но найти грамотного специалиста - большая удача - контурная пластика воссоздает лицо,контуры -

VERONA
#44

В идеале, по-моему, так: сперва проколоть контур Ювидермом 24 Аш Ви, потом непосредственно инъекцию в губу, кстати, отлично подойдет Серджилипс-самый лучший препарат, дающий наибольший объем!!!А эффект Маши Малиновской-надо будет вколоть как минимум 3 шприца(со слов косметолога), губы разнесет не дай Бог!!! И чтоб замедлить рссасывание-КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СНОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕМАМИ ДЛЯ ГУБ С КОЛЛАГЕНОМ!!! На утро губы просто офигительные!!! Удачи!!!

Гость
#45
owl

автор, я могу посоветовать вам клинику и врача. делала там год назад. оочень довольна. пойду еще летом. делала вреченно. все красиво и безопасно. стоит 10000. чем кололи не помню. но если вас заинтересует поищу договор, там прописано.. будет инетерсно пишите в аську 376-387-494

ой, подскажите пожалуйста где вы это делали или телефон клиники, очень нужно:)

#46

В октябре будет 2 года, как колола Ювидерм. В МедиЭстетик в СПб. Совсем чуть-чуть. Никаких Маш Малиновских-Распутиных. Доктор сама эту пошлость терпеть не может. Пока все держится.

Фото попробую найти. Кому интересно - кину. По-моему, 2 шприца. Стоило мне это 24 что ли тысячи.

Кира
#47

у меня после Хайлайт губы разнесло нереально (сегодня делала )... что делать ? врач говорит что это нормально но что то страшно .. кто сталкивался с этим подскажите

Кира
#48

402993553 моя ася ... напишите кто сталкивался с такой реакией

Кира
#49

у меня тоже все опухло .... ты скорую вызывала ? 402993553 чиркни в асю плиззззззззз

#50

Хайлайт - это что? Биогель? Или на основе гиалуронки.