Гость
Статьи
После увеличения губ …

После увеличения губ почти не видео эффекта.

Девочки, колола 4 дня назад губы в первый раз . Препарат NEAUVIA 1 мл. Клиника проверенная, хорошая, читаю, что препарат отчёте качественный и явно не из дешевых. Первый второй день был отёк, на третий день было красиво, но уже было как то маловато для меня. Ожидала большего. А сегодня и вовсе эффекта почти не видно. Только губы стали симметричные. Что делать? Денег потратила не мало. Кто сталкивался с таким? В чем может быть дело? Могут ли они стать больше через время?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало вколола коли ещё, чтоб губы выглядит как огромный пельмень и тогда не чего не пропадет

Гость
#2

Надо не колоть, пусть пенопластом проложат. Плюсов много. Не сдуются и в воде не утонешь.

Гость
#3

Остается порадоваться, что не изуродовали. Я серьезно! Вполне непредсказуемая процедура.

Когда вижу фото звезд, изуродовавших себя, и понимаю, что уж они-то точно не в подворотне врача себе нашлии, и очень хорошо заплатили, - каждый раз думаю, что любая пластика - большой риск.

Гость
#4

Они сэкономили на материале (мало вкололи или не того качества), поэтому и нет эффекта.

Гость
#5

Могут вколоть остатки после другого клиента, поменяв иглу. Мошенники.

Гость
#6

От одного шприца на две губы особого эффекта не будет.Чтобы реально увеличить нужно ещё пару раз сходить

Гость
#7

такая же фигня, 2 раза делала и всё бес толку. Не знаю, какая то особенность така что ли. Но болье не буду, денег даже жалко. А колоть 4 раза за год как некоторые советуют тоже накладно. Нафиг. Просто пользуюсь хорошим гелевым карандашиком и бальзамом 3 Д гиалуроновый филлер от librederm, вполне приличные губёшки получаются))

Дина
#8

Советую вам обратиться в Клинику Ретиноиды. Тоже были проблемы с кожей, мне помогли именно там. У меня еще есть такая проблема как боязнь врачей. И смешно и грустно, но вот как то так. Но у них в клинике я бояться перестала, все очень вежливые, в общем отношение к пациентам отличное.

Гость
#9

Укалола 3 дня назад, я в шоке результата не вижу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема