Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Покупала всегда ля рош умывалку и как-то приобрела крем серии эффаклар, хорош был, позже решила снова их линейку взять только не эффаклар, поры забивает, жирный, не увлажняет, лицо облазиет от сухости, так как морозы стукнули, даже дешёвый кора лучше справлялся. Посоветуйте норм крем, с лёгкой текстурой для сухой кожи, но недорогой, дешевле ля рош, не вижу смысла переплачивать больше!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
молодой стручок (***))))
#1

Сметана любимого мужчины!!! Нет лучше награды для жены чем такой крем по утру!!!!)))))
P.S. Главное, чтобы не пожилой был)))))) А то *** (стручок)))) как пришитый будет))) И крема много не выйдет тогда! Проверено!👍

Гость
#2
молодой стручок (***))))

Сметана любимого мужчины!!! Нет лучше награды для жены чем такой крем по утру!!!!)))))
P.S. Главное, чтобы не пожилой был)))))) А то *** (стручок)))) как пришитый будет))) И крема много не выйдет тогда! Проверено!👍

Ой, фууу🤢

молодой стручок (***))))
#3
Гость

Ой, фууу🤢

А вы не стесняйтесь! Главное начать))))
А там все как по маслу пойдет, точнее по сметане😍

Гость
#4

не знаю сколько ля рош стоит, у меня АЕВИТ для сухой кожи в красной банке, ничего не забивает и под макияж отлично и стоит до 300 р, а по скидкам в магнит косметик и вообще гораздо дешевле

Гость
#5
Гость

не знаю сколько ля рош стоит, у меня АЕВИТ для сухой кожи в красной банке, ничего не забивает и под макияж отлично и стоит до 300 р, а по скидкам в магнит косметик и вообще гораздо дешевле

Последнее время магнит косметик радует скидками на косметику, я там подарочками на новый год запасаюсь) у Вас какой именно крем?

Гость
#6
Гость

Последнее время магнит косметик радует скидками на косметику, я там подарочками на новый год запасаюсь) у Вас какой именно крем?

у меня увлажняющий soft который, из линейки Либридерм, он в большой баночке очень выгодно

Гость
#7

Я гарньеровский покупаю,проблем с кожей нету,мне его хватает

Гость
#8
Гость

не знаю сколько ля рош стоит, у меня АЕВИТ для сухой кожи в красной банке, ничего не забивает и под макияж отлично и стоит до 300 р, а по скидкам в магнит косметик и вообще гораздо дешевле

От 1000
Посмотрю аевит, спасибо

Ольга
#9

а у меня вот такой лайфхак. Беру мазь аптечную Радевит на витаминах А Е Д. Они для лица очень нужны. Использую просто как ночной крем. Кожа на витамины живо откликается - свежеет, просто оживает. Зимой при авитаминозе прямо спасение.

Ольга
#10

Кремы как-то не использую в принципе. Вот сейчас только, в период отопления приходится что-то использовать. Понравился прям совсем недорогой крем Caviale. Покупала через интернет аптеку.

Жукова
#11
Ольга

Кремы как-то не использую в принципе. Вот сейчас только, в период отопления приходится что-то использовать. Понравился прям совсем недорогой крем Caviale. Покупала через интернет аптеку.

Не слышала о такой марке. Это наш или нет? Вы для лица его используете?

Ольга
#12
Жукова

Не слышала о такой марке. Это наш или нет? Вы для лица его используете?

Это наш, отечественный производитель Твинс Тэк. Крем использую и для лица и для рук. Он быстро впитывается, нет ощущения пленки на лице. Хорошо увлажняет кожу, надолго эффекта хватает.

Жукова
#13
Ольга

Это наш, отечественный производитель Твинс Тэк. Крем использую и для лица и для рук. Он быстро впитывается, нет ощущения пленки на лице. Хорошо увлажняет кожу, надолго эффекта хватает.

Поняла. А дорогой крем? Как долго пользуетесь?

Ольга
#14
Жукова

Поняла. А дорогой крем? Как долго пользуетесь?

Месяца 2-3, не больше. Пока результат нравится. Ну вот в аптеке он стоит сто с чем-то рублей. Недорого совсем, на мой взгляд.

Вероника
#15

У меня тоже кожа реагирует на холод, становится очень сухой. В аптеке ру взяла крем с мочевиной, Урокр ЭМ5. У него структура очень приятная, бархатистая. На кожу хорошо ложится, не ощущается, легкий, и поры не забивает. Сухость прошла с ним, сейчас пользуюсь по необходимости.

Таша
#16

Ищите крем под потребности кожи. У каждого свои потребности, кому-то и за 200р крем подойдет, а кому-то только дорогие корейские, например. Если проблемы с сухостью испытываете, наносите Ретинола пальмитат - или в чистом виде, или добавляйте его в крем, поможет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: