Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Добрый день! Я хочу поинтересоваться таким вопросом! Я уколола губы первый раз препаратом croma Saypha ledocaine ( эффект меня не впечатлил, весь препарат за месяц ушёл почти) подружка колола Neuramis, и эффект хороший! Можно ли мне спустя месяц после моей процедуры с одним препаратом, уколоть другим?? Совместятся они между собой в губах!? Всем благодарна за ответы!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О таких препаратах к сожалению даже не слышала. Но могу сказать, что проверенный мной Juviderm всегда очень хорошо держится и смотрится красиво и естественно, у меня не бывает комков. Плюс еще доктор мастерски распределяет препарат, форма получается шикарнейшая. Очень советую вам сходить на консультацию к Марине Александровне Коньковой (dr.konkova в ***), она и препарат хороший подберет и ответит на все ваши вопросы.

Эльвира
#2

Я могу вам своего косметолога посоветовать, Самборская Мария Дмитриевна. Так как губки у нее колю уже не первый раз и всегда результат просто офигеть. Только она мне колет классный филлер Juvederm 3, для моих губ плотность норм. Я корректирую ассиметрию губ и верхнюю она мне делает более наполненной. Получаются красивые натуральные губки.

Аделина
#3

Мне Азиза Усманова делала контурку губ, могу сказать, что это был самый удачный мой опыт в сфере контурки. Или филлер так хорошо подобрала, или рука у нее легкая, но гель так аккуратненько лег, как раз как я хотела - достаточно объемно, но без эффекта выпирания. Смотрится натурально, прямо балдею как получилось. В следующий раз, естественно, только к ней!

Юлия
#4

лучше спросить у мастера, он точно проконсультирует.

Dfkz
#5

Девочки, а я вот две недели как увеличила, форма супер, но кожа губ ужасно сухая. Это нормально?

Хитрая @#?&
#6
Dfkz

Девочки, а я вот две недели как увеличила, форма супер, но кожа губ ужасно сухая. Это нормально?

Бывает такое, у меня тоже начиналось, но вовремя посоветовали Carmex купить.

Dfkz
#7

Да его же днем с огнем не найдешь.

Хитрая @#?&
#8
Dfkz

Да его же днем с огнем не найдешь.

Чего? В онлайн-магазине подружки есть, можно даже не выходя из дома заказать.

Юлия
#9
Dfkz

Да его же днем с огнем не найдешь.

Я в Табрисе видела.

Мария
#10

Откуда у вас столько смелости и храбрости, я бы в жизни не осмелилась второй раз пойти делать губы, первый ели как отсидела, и то с Акриолом, может это со мной что-то не так.

Missterya
#11

Лучше спросить у косметолога. Не надо думать, что если эффект у вас недолго продлился, то это только препарат виноват или косметолог. Это еще может из-за индивидуальных особенностей быть. Ваш препарат я не знаю, мне Олеся Чапкънова колет Ювидерм-3, мне нравится. Только я без обезболивания не делаю, очень боли боюсь.

Ирэна
#12

Я не знаю, но я бы посоветовала Juvederm Ultra Smile 0,55 мо, лично мне препарат дал естественный эффект, контур губ стал более выразительным и отчетливым, появился дополнительный объем, но умеренный. Я контурную пластику губ сделала недавно в клинике DoctorPlastic, попала к опытному косметологу, к Дарье Горшковой. Она очень педантична и для каждого пациента индивидуально препараты подбирает. Лично мне посоветовала сделать контурную пластику с этим препаратом. Он считается безопасным и результат после инъекций около от 8 месяцев до 1 года. Не все препараты такой натуральный эффект дают и такой срок, как мне кажется. Хотя я вообще впервые такую процедуру делала, потому что раньше сомневалась и боялась, что губы будут чрезмерно большими, а я за естественность во всем. Горшкова хороший мастер, и в клинике находиться приятно. Быстро мне все сделали, я вернулась домой и в тот же день уже радовалась перед зеркалом. Форма стала более чувственной, но без вульгарных "утиных" объемов. В общем не советую вам выбирать препарат самой по интернету и отзывам, это косметологу решать. Они с какими-то препаратами работают, с какими-то нет. У всех свои принципы. Но лучше конечно идти к специалисту с опытом, и фото с работами до и после у него всегда смотрите. Я так Дарью Горшкову и нашла.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: