Гость
Статьи
Кто никогда не делал …

Кто никогда не делал ноготочки, брови, ресницы, шугаринг у мастеров?

Есть еще такие динозавры как я, которые никогда не ходили к мастерам на ногти, ресницы, брови, шугаринг? Вот думаю может сходить, а то все вокруг ходят, может и мне надо?

Продавец в продуктовом
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ногти, ресницы, брови не ходила, на шугаринг ходила.

Гость
#2

Я никогда не делала. По разным причинам. Брезгую, лень тащиться, жаль времени. А теперь ещё принципиально не пойду
Потому что меня часто спрашивают : Че маникюр не сделаешь-то?!
Хотя у меня аккуратно подстриженные ногти, без лака.

Гость
#3

Не ходила и не собираюсь, я все сама себе сделать могу.

Красотка
#4

Маникюр сама делаю, с бровями все в порядке. Пару волосков убрать сама в состоянии и подстричь, густые, хорошие. Ресницы не делала и не собираюсь, люблю человеческий размер, а нп коровий. Шугаринг пробовала - много заморочек - эмилятор, бритва, крем. А отдирать их на звезде считаю склонностью к мазохизму, что мне тоже не присуще. Всё.

Гость
#5

Я никогда не ходила на шугаринг

Гость
#6

Нет, не ходила, тем более ногти, т.к на повара учусь, очень странно, когда другие сначала бегают делать, а как начнется очередная практика со слезами на глазах бегут снимать свои ногти.
А брови и ресницы вроде нормальные и так(разве что цвета не хватает ресницами, но длина сойдёт).

Ivi
#7

Капец, сколько засранок вокруг. Лень ухаживать за собой.... А жоопу тоже не моете, потому что лень?

Гость
#8

Никогда ничего не делала.

Зима
#9

один раз покрасила брови - ужасный ужас ( Руки бы повырывать мастерам.
Кого ни увижу со сделанными бровями - не могу понять - люди сами не видят, КАК это ужасно? Ну просто нарисованные карандашные брови. А ведь "мастера" эти еще портфолио своих работ выкладывают.
Ногти - гель-лак сделала один раз - несколько месяцев восстанавливаю ( Слоятся, ломаются - жуть (
Думала ресницы нарастить, да блин конъюктивит щас. Наверное не имеет смысла делать тогда, раз предрасположенность глаз такая?

Гость
#10

Не ходила и не пойду. Насмотрелись на таких с ресничками, ноготочками, у самих ни кола ни двора нигде, и сами руки после туалета, после поездки в общественном транспорте и перед едой не моют! Зато "при параде*

Гость
#11

Ногти и брови крашу дома сама, ресницы не прилепляла, волосы не дёргала.

Гость
#12

Я везде побывала, но только для того чтобы сравнить что лучше и самой чему-нибудь научиться. Шугаринг явно не мое. Ногти сама делаю. Нарощенные ресницы не нравятся. Брови - что там их делать, подщипать 2 минуты. На чистку лица хожу иногда, т.к. самостоятельно не получается.

Гость
#13
Продавец в продуктовом

Есть еще такие динозавры как я, которые никогда не ходили к мастерам на ногти, ресницы, брови, шугаринг? Вот думаю может сходить, а то все вокруг ходят, может и мне надо?

Я из всего перечисленного в теме никогда ничего не делала с бровями. И не буду делать просто по определенным причинам. А хотя надо бы. Но не то, что делают сейчас, а просто так аккуратно придать им форму. Но не могу.
И все из-за дурацкого родимого пятна, которое находится как раз на одном веке. Таааак. Насчет ресничек, то наращивала их всего один и в последний раз в жизни. И то это было аж где-то в 2005 либо 2006 году. И хватило меня на такую "красоту" всего на месяц, если не меньше. Я даже на коррекцию
не пошла. Они потом сами повыпадали, а где-то я помогла. Правда вид потом был как у общипанной, но ничего потом все постепенно восстановилось. С ногтями чего только не делала. И наращивание было (гель, акрил) и шеллак. В итоге теперь вообще уже давненько перестала что-либо делать с ними. Потом после всего этого они у меня как тряпочки были мои ноготочки и такая тонюсенькая ногтевая пластина была. Ужасссс!!! Теперь шугаринг. Тоже делала разов наверно четыре, больше не хочу такой адской процедуры. Разочаровалась не в самом процессе, что отдирают волосы, а в том, что эффекта как такого нет, как обещали в рекламах якобы до 4-х недель, типа гладкая кожа. Ага, ни фига. Лично у меня уже на 6-7 день кожа колючая была. Короче забила я на этот шугаринг и воск тоже пробовала. Ерунда в общем. В итоге сейчас ничего не делаю с собой и не собираюсь. Ногти просто коротко обстригаю, лаком никаким не крашу. А насчет удаления волос пользуюсь бритвой как и раньше.

Гость
#14

На шугаринг не надо, не слишком волосата, брови подрисовываю сама хорошими пудровыми карандашиками и гелем укладываю, маникюр делала, педикюр тоже, но могу и сама и то и другое, может, не столь идеально, но всё равно аккуратно сделать. Не понимаю тех, кто без конца бегает по салонам на различные услуги и без обслуги сами ничего не делают, вот подавай им салонных мастеров и только)) рассматриваю это как вид зависимости, сродни алкоголизму или курению.

Гость
#15
Гость

На шугаринг не надо, не слишком волосата, брови подрисовываю сама хорошими пудровыми карандашиками и гелем укладываю, маникюр делала, педикюр тоже, но могу и сама и то и другое, может, не столь идеально, но всё равно аккуратно сделать. Не понимаю тех, кто без конца бегает по салонам на различные услуги и без обслуги сами ничего не делают, вот подавай им салонных мастеров и только)) рассматриваю это как вид зависимости, сродни алкоголизму или курению.

Согласна с вами насчет беготни по салонам. Это еще очень сильно бьет по кошельку. Как вспомню сколько я на всю эту фиговину денег угрохала, прям сердце кровью обливается, особенно на эти ногти сколько деньжат ушло. Но успокаиваю себя тем, что все на себя любимую тратила, а не на кого-то.

Гость
#16

всё делаю сама, меня не напрягает) люблю хороший уход, да и брезгливая) на шугаринг никогда не ходила тоже, но хожу на лазер

Гость
#17
Ivi

Капец, сколько засранок вокруг. Лень ухаживать за собой.... А жоопу тоже не моете, потому что лень?

Вот как раз *** мою несколько раз в день и меняю белье.А вот точить когти терпеть не могу,но это не значит что руки не ухожены.Короткие,чистые и аккуратные.

Гость
#18

Я тоже никогда не ходила на все это. Маникюр делаю сама, тк у меня хорошо получается и я брезгую, особенно открытыми сервисами в тц, брови тоже хорошо делаю сама, они у меня густые и ровные от природы, только ровняю и укладываю прозрачным гелем. В шугаринге не вижу смысла, тк лазерная эпиляция за несколько дорогих сеансов убирает растительность на годы, тем самым экономя деньги и время. Нарощенные ресницы мне не нужны, тк ношу линзы. Коллеги в офисе наращивают, смотрится как кукольные, мне такое не идет. В 20 лет наверно прикольно, но за 30 уже не то. Коллеги делают все - ресницы, брови, шеллак, губы - ходят а ля модели. В целом получается не хилая экономия денег и времени.

Гость
#19

Это не всем идет. Если ты сильно светленькая, то нарощенные ресницы и брови смотрятся ужасно. Вообще согласна с тем, что брови яркие мало кому идут, скорее в виде исключения. Маникюр просто неудобно и неприятно. Аккуратные естественные ногти гораздо лучше. Не нахожу времени на все это и смысла не вижу.

Гость
#20
Ivi

Капец, сколько засранок вокруг. Лень ухаживать за собой.... А жоопу тоже не моете, потому что лень?

Это не имеет никакого отношения к уходу за собой. Это украшательства, как макияж. Кому надо - делают, кому не надо - не делают.
И зачем делать маникюр и депиляцию в салоне? Это же элементарные вещи, ходить ради них в салон стоит только ради удовольствия.

Гость
#21

Я ещё и не красилась ни разу и кончики подстригает подруга. У меня темные от природы волосы, как уголь. И брови, ресницы тоже, я даже тушью ни разу не пользовалась. Ногти мне нравятся натуральные, подстригаю ножницами и прозрачным лаком сверху. Волосы убираю просто бритвой, зачем постоянно травмировать кожу, выдирая волоски?

Гость
#22
Ivi

Капец, сколько засранок вокруг. Лень ухаживать за собой.... А жоопу тоже не моете, потому что лень?

Страшилок вроде тех, кто без искусственного марафета жить не могут похоже еще больше. У меня брови и ресницы свои. Ресницы черные и густые никакое наращивание не нужно. С чего многих просто бомбит от зависти)), даже без туши выгляжу хорошо. А с тушью как они и с наращиванием не могут. Брови та же история, темно, темно русые, густые и правильной формы. Сама их ровняю и гелем укладываю. Маникюр-нарощенка вышел из моды лет 15 назад. Делаю аккуратный французский сама дома. Шугаринг нафиг не нужен, я не макака и кожа не склонна к раздражению, эпилятором прохожу где надо и все. На ногах только через 10 дней после этого начинает что-то на ощупь расти. Идеально гладкой зоны бикини хватает на 5-6 дней. В салон хожу только стричься.

Красотка
#23
Гость

Страшилок вроде тех, кто без искусственного марафета жить не могут похоже еще больше. У меня брови и ресницы свои. Ресницы черные и густые никакое наращивание не нужно. С чего многих просто бомбит от зависти)), даже без туши выгляжу хорошо. А с тушью как они и с наращиванием не могут. Брови та же история, темно, темно русые, густые и правильной формы. Сама их ровняю и гелем укладываю. Маникюр-нарощенка вышел из моды лет 15 назад. Делаю аккуратный французский сама дома. Шугаринг нафиг не нужен, я не макака и кожа не склонна к раздражению, эпилятором прохожу где надо и все. На ногах только через 10 дней после этого начинает что-то на ощупь расти. Идеально гладкой зоны бикини хватает на 5-6 дней. В салон хожу только стричься.

Брови не могут быть правильной или не правильной формы. Они могут либо вам идти, либо нет.

Ди
#24
Гость

Я ещё и не красилась ни разу и кончики подстригает подруга. У меня темные от природы волосы, как уголь. И брови, ресницы тоже, я даже тушью ни разу не пользовалась. Ногти мне нравятся натуральные, подстригаю ножницами и прозрачным лаком сверху. Волосы убираю просто бритвой, зачем постоянно травмировать кожу, выдирая волоски?

Кстати зато у меня тренер личный уже лет 5 и с гордостью рассекаю дома в красивом белье. Мне кажется это круче чем "ноготочки с дизайном" гггг

Ульяна
#25

Я особо не ходила на такие процедуры, повода не было, а теперь есть, у меня появился молодой человек. Если ноготочки, реснички, бровки терпеть еще можно, то шугаринг оказался выше моих сил. На глубокое бикини решилась только с Акриолом. Это все окупается когда слышишь от любимого человека, что ты у него самая красивая, и ловишь на себе взгляд восхищения.

Гость
#26

Вспоминается поговорка про "если все будут прыгать с крыши"

Гость
#27
Ульяна

Я особо не ходила на такие процедуры, повода не было, а теперь есть, у меня появился молодой человек. Если ноготочки, реснички, бровки терпеть еще можно, то шугаринг оказался выше моих сил. На глубокое бикини решилась только с Акриолом. Это все окупается когда слышишь от любимого человека, что ты у него самая красивая, и ловишь на себе взгляд восхищения.

А я сверкаю перед тобой, своей ..., своей ....

Гость
#28
Ivi

Капец, сколько засранок вокруг. Лень ухаживать за собой.... А жоопу тоже не моете, потому что лень?

А ты безрукая не можешь сама себе маникюр педикюр сделать обязательно надо чтобы другие с тобой ковырялись?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: