Гость
Статьи
Чтобы меня не …

Чтобы меня не стеснялся мужчина, я хочу...

У меня длинный нос. Горбинка на носу появилась в детстве от случайного удара. Мне очень нравится мой нос, но по канонам красоты я не красива. Проигрываю на фоне красавиц с идеальными носами. Мужчины нет уже несколько лет, но прежде были. Делать ринопластику, чтобы мой мужчина в будущем меня не стеснялся?

Носатая
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пора валить.)))))) Спасибо, автор, вы - мой катализатор!)

Гость
#2

я так понимаю, что автор зарабатывает себе на нос здесь на Вуман, тема за темой...про этот горбатый нос

Носатая
#3
Серебряная книга

Пора валить.)))))) Спасибо, автор, вы - мой катализатор!)

Ну наконец-то.
Благодарность по изгнанию Серебряной книги с форума пишите мне на почту.

Носатая
#4
Гость

я так понимаю, что автор зарабатывает себе на нос здесь на Вуман, тема за темой...про этот горбатый нос

А как еще?
Работаю и подрабатываю.

Тающая зефирка
#5

Да всем с ра ть на Ваш нос. Почему то у Сары Джесики Паркер нет проблем с мужчинами.

Гость
#6

Ты просто *** с комплексами. Мужиков у тебя нет по этой причине. Мозги надо менять, а не нос.

Носатая
#7
Тающая зефирка

Да всем с ра ть на Ваш нос. Почему то у Сары Джесики Паркер нет проблем с мужчинами.

Потому что она знаменитая, и у нее есть бабло.

Носатая
#8
Гость

Ты просто *** с комплексами. Мужиков у тебя нет по этой причине. Мозги надо менять, а не нос.

Так а как мозги поменяешь?

#9

В свое время один мой знакомый, слегка двинутый на теме носов, обратил мое внимание на эту чась женского лица.
Я конечно не загонялся, но пришел к выводу, что действительно красивый нос огромная редкость, длинные, "лисьи", толстые, приплюснутые и т.п.
Если у вас такой комплекс, то попробуйте окружающие носы рассмотреть с критикой.
А вообще не парьтесь, не нос делает человека!

ночничок
#10

Я бы сделала ринопластику! Это сейчас недорого, операция лёгкая, не опасная. Если меня что-то не устраивает, я иду и меняю это. 3 года назад сделала лазерную коррекцию глаз. Ни разу не пожалела!

Наглый Циник
#11
Носатая

У меня длинный нос. Горбинка на носу появилась в детстве от случайного удара. Мне очень нравится мой нос, но по канонам красоты я не красива. Проигрываю на фоне красавиц с идеальными носами. Мужчины нет уже несколько лет, но прежде были. Делать ринопластику, чтобы мой мужчина в будущем меня не стеснялся?

Вах генацвале!!! нэ дэлай нос, ты просто вах!!!!

Виктория
#12

Я бы стала делать не для кого-то, а для себя. Ну в принципе так я и сделала. Я тоже ринопластику делала (оперировалась у Леликова А.С. из клиники Seline), но не для того чтобы мужчина мой меня не стеснялся или подруги или еще кто-то, это же полный бред. Близкие родные люди не за нос вас любят. Другое дело, когда проблемы с самооценкой возникают и с уверенностью в себе или того хуже вообще проблемы с дыханием из-за деформаций в носу, тогда конечно пластика спасает. Если чувствуете, что жизнь ваша станет прекраснее после операции, то смело идите делайте! Удачи вам!

Гость
#13

В первую очередь важно чтобы вы сами себя не стеснялись , а потом уже муж. Я вот свою горбинку ненавидела . Ну не нравилась она мне и все. Год назад сделала рино у хирурга Амжада ! Психанула ! Сейчас не могу налюбоваться своим профилем . Так что думайте )) а делать рино только раби мужа мне кажется бред

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: